Перейти к содержимому
  • 0
Macka

Вопрос: началось цветение или нет? и подскажите что за травка-муравка выросла?

Вопрос

Подскажите люди добрые)

Интересно знать зацвели ли, а также хотелось бы узнать че за травки-муравки у мя выросли.

 

Мазар.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

АК47 Джек

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

И вот такая травушка выросла у меня.

Земля использовалась роза+лимон+вермик+агропер, сверху мульча-сено и пролеченый керамзит на дне.

Но при всем при этом в одном кусте выросло чтук 6 травинок вот таких:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

А в другом, вот такое чудо вылезло в одном экземпляре:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

До выяснения, кто такие и с какого района, были пересажены(посажены) в изоляцию) (по 1му экземпляру, остальное удалил с горшков).

 

 


вот, изолированые.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


18 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мазар твой ещё пол не показал.сколько ему от роду автик не автик. фемка может.какой режим по свету. 

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Травушка-муравушка обычная, я такую часто выдирал из земли под днатом 600

а это не автики, пол бы уже давно показали абы ими были

хотя гены лорика точно есть

или нет.

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Ну по первым фоткам можно сказать, что ты их недоливаешь (листья "пожумкались" вверх). Цветения нигде нету. То что ты, вероятнее всего принял за бутон - просто новая пачка листьев. Форма листов немного странная. Либо очень молодые, либо генный урод. У меня был такой - со странными формами листьев. Я на нем опыты потом ставил.

Ну а травка самая простая. Семечко скорее всего с соломы попало к тебе. Ты создал условия вот они и проросли. Хотя у меня без соломы в почве тож сорнячок 1 был. После обнаружения ликвидирован и теперь все нормосик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Так брал семена тут, в магазе что при форуме, гроу синдикат. Брал по 1 семке мазара и блубери, и оригинальную упаковку джек ак47 в три семки.

Прошлый гров прошол нормально без проблем, но урожая маловато было, 25 грам гдето с двух кустов плюс грам несколько скурилось пока росло.

 

А второй гров, мазар взошол а джек не взошол, через 5 дней посадил третью семку джека, взошла и вот есть то что вы видите счас. Может магаз лажу прислал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Я буду паралельно травинки растить))) если кот не сожрет а то уже смотрю уши навострил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

овса еще сыпани,хай кот порадуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

 

Может магаз лажу прислал?

 

У меня в этом магазе все хорошо. А что касается урожая - все тоооолько от тебя зависит. Процентов 10 на генетику скинем. Вот моя первая шишечка с первого грова.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изменено пользователем mms1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

 

Мазар.

attachicon.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

оч похоже на дичку-барышку какую то, так ли это оказалось, а Масka?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

ну раз тогда такая пьянка пошла, то и чур я в теме отмечусь. Это оно? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Если оно то когда день менять на 12/12?.... еще трaбл такой. Некоторое время автики росли в маленьких для них горшках, на что собственно я и скидываю на их малый рост (около 30см). Вот пару дней назад пересадил— стали рости на глазах. Можно ли их еще как повытягивать в росте или же всеже менять световой день?

Изменено пользователем Jabberwocky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это женские признаки,растение скоро начнет цвести.... 12\12 нужно для фотопериодов, если у тебя автоцвет то 12\12 неподходящий режим, 18\16 то что нужно.... вытянуть можно  внесением азота ну тутже можно и переборщить ... яб несоветовал особо вмешиваться и выгрызать максимум т.к. ты еше не на том уровне ..... дай ей максимум спокойствия и  особо непичкай удобрами а если и пичкай то с умом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Offtop
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , спасибо тебе, за саоевременность :) не раз уже выручаешь..прям бро—аграриум))) скажи только, мне когда лампу на более теплый свет менять? :)
Изменено пользователем ДнаТок
Offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Offtop

 


 

Сообщение отредактировал ДнаТок: Сегодня, 21:04

бро ДНАТОК... ну я конечно понимаю что ты следишь за порядком но както уж сильно плотно....или это мы так сильно флудим))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , на более теплый можно уже менять через недельку или когда больше будет стигм( яж в будущее немогу заглянуть... вдруг будет задержка цвета)

Изменено пользователем ДнаТок
Offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Offtop

бро ДНАТОК... ну я конечно понимаю что ты следишь за порядком но както уж сильно плотно....или это мы так сильно флудим))))
Да Бро именно очень сильно.., Бро со мной порядок выйдет на новый уровень на канапляндии, так что крепитесь все.., больше не будет такого как раньше, что даже Витошкин в панике от беспредела на форумах.., всё конец всем беспределам на "моей" канапляндии, пришёл хаос порядка!гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Offtop

оч похоже на дичку-барышку какую то, так ли это оказалось, а Масka?

даю личную гарантию на то что все семена ориджинал, по магазу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. знаю многое и там левака в принципе быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...