Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

умник

выращивание в боксе 4 куста 1на фемка 3 Спокия семки им неделя начинаю репорт

Рекомендуемые сообщения

очухалась акашка свежие фотки 45 дней от каски пришлось пересодить в 15 литровое ведро добавил земли 6 литров пока всё норм стресанула конечно сильно недели на две дольше ростить придётся.                                                                                                                                                                                    p.s лопухи что пришлось удалить попробовал уже не хило вставляют

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничо се очухалась, дала нормально листвяной  масы)

Прикольно выглядит) у меня в ауте такая была) ток наоборот после засухи еле полива дождалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но хорошо поднял её 5 дней с ней как с ребёнком ёпт.литературы перечитал кипу.выглядела оочень плохо,с бубном побегал вокруг бокса джа помолился помогло вроде :D  p.s извините за флуууд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но хорошо поднял её 5 дней с ней как с ребёнком ёпт.литературы перечитал кипу.выглядела оочень плохо,с бубном побегал вокруг бокса джа помолился помогло вроде :D  p.s извините за флуууд.

Ну так ты выяснил что ж с акашкой было?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  я знал што с ней ( 5 страница 6 пост) не знал чем лечить,водой пролил хорошенько пш выровнил пересодил земли добавил,ну и она как то сама поправилась теперь бутыли подписал где готовый компот а где заготовки концентрированные.

и вот какой возник вопрос смотрю другие репорты у всех пышные да ветвистые марьки а я и гнуть пробовал и растягивать она всё равно все ветки к стволу подгребает и всё это вылезет походу в одну мега шишку.мож чё не правельно делаю или фено такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  я знал што с ней ( 5 страница 6 пост) не знал чем лечить,водой пролил хорошенько пш выровнил пересодил земли добавил,ну и она как то сама поправилась теперь бутыли подписал где готовый компот а где заготовки концентрированные.

и вот какой возник вопрос смотрю другие репорты у всех пышные да ветвистые марьки а я и гнуть пробовал и растягивать она всё равно все ветки к стволу подгребает и всё это вылезет походу в одну мега шишку.мож чё не правельно делаю или фоно такой

 

Бро, так ты не давай подгрбл, растяжки не снимай... Глянь при желании у меня в рэпе Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Следующий репорт буду тут вести, семки уже едут. А если через Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  тоже не заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все зависит от генов и сорта... Ну сам знаешь. Может у нее так заведено в роду) Ну или голову ей отрезать надо было,глянуть как себя поведет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да ладно эта уже пусть ростёт как выростет следущую буду содить поэксперементирую семки такие есть ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так вот и я не пойму нет веток чтобы растягивать цветёт там возле ствола потихой а на ружу только листву наращивает.посмотрим что в этоге выростет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кубанский убийца ростёт но сильно тормозит его папугай малость почикал на второй день ещё, вот и не показывал долго.присыпал сегодня землёй по семя доли вот свежие фоткиПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. вид с бокуПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 11 дней ему от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


папугаи такое дело любят) У мя растишка после практической смерти (1 листик остался,остальное сожгла свалившаяся эслка),вычухалась и потихоньку набирает рост)

так шо потеря одного листа не страшна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да это наросли уже за 8 дней оставалась одна серидинка ну я не переживал сильно,(попугай у меня давно живёт уже) : ну вы поняли в каком смысле: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хз у мя ок все бат с телехвона шкрябаю

вопрос снят сам валинок

ростихи ростут и радуются фотик пока в ремонте скоро будут новые фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


поцы листья в верх тянутся это кто не хватает ей подскажите не могу сооброзить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жаль через мой браузер не грузятся фотки, емае, хотелось бы увидеть твоих телочек:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а свои видешь?я если чё через радикал залить могу там видешь нет


свежие фотки -88693455.jpg-88693455.jpg-88693455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Норм акаха,я бы на досвет кинул все же эслку хотя б 1 на 32 2700

в районе средины акахи,ток она греется

Нагибай акаху! Голову вниз,пускай ответвления со средины растут

и книги убирай,хай тянется тот второй, а то будет такой же как ака

видно что ему света с головой

нащет листьев не подскажу точно,но это проблема свяЗанная с ашдвао

толи перелив толи недолив

 

шо за вентилятор и почем брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


там походу без досвета вышка, 4 по 85 ват на 2700к, + лед на 4000к 300 ват, куда больше то, а книги убрать надо тут мой косяк а вентилятор обычный на 70 градусов вертится туды сюды ростихи обдувает к стенке крепится на шурупах 3 скорости у него 600 рублей стоит: 1000 мелочей магазин наверно везде такие есть там брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


растинул убийцу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  ну и акашка Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   . Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У акашки такие лопухи, аля сатива, узкие и длинные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...