Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

умник

выращивание в боксе 4 куста 1на фемка 3 Спокия семки им неделя начинаю репорт

Рекомендуемые сообщения

Блин, или я отупел, братан бывают регуляры фем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


убийца утром вылезла каскаПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. вечер скинула каскуПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. акашка 36 дней.кубанский убийца 1 день от каскиПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет Бро, я тоже чет с рег-фем не совсем понял, думал что регуляр - способны давать как мужские так и женские растения, феминизированые - исключительно женские... Кинь ссылку если не сложно, ни разу не встречал этот сорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я у семяныча брал, или в марихуана сидс давно заказывал уже не помню точно, сам удивился но на упаковке было написано рег.фем как нибудь заморочусь найду скину ссыль


совсем забыл соседку срубил высушил 4.5 граммов попробовал нормально прёт,набил 250 грамовую банку и в холодос на пролечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


акашка 40 дней цветёт потихоньку Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. и кубанский убийца 5 ддней от каски тормозит чёт в развитии может земля на такой первый раз рощу и не добавлял в неё не чегоПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


полазил по репорту и вот чего не хватает:мои удобрения на данный моментПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. и общий вид бокса не очень получился светом заливаетПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эмм

ребят,вы чото путаете

регуляр фем - означает что растение фотопериодное и феменизированное

Регуляр -  означает что растение фотопериодное (рост\цветение отталкивается от кол-ва часов освещения в сутки)

Автоцвет - означает что растение растет под любым светом

и фемы и обычные способны давать как мужские так и женские растения

гермы дают только гермов

(я хоть и ращу через пень-колоду но матчасть знаю)

       Все сорта с припиской "АВТО" спереди - "АВТОЦВЕТУЩИЕ" СОРТА. То есть сорта которые зацветают сами не зависимо от светового периода. Автик может жить весь цикл и созреть при свете 18\6 или 16\8.  

     

Там где нет приписки "авто" в начале это - "ФОТОПЕРИОДИЧНЫЙ" сорт, который зацветёт только при переходе светового дня в режим 12\12 и никак иначе.    

     

"ФЕМЕНИЗИРОВАННЫЙ" - это сорт который заведомо станет девочкой с вероятностью 95%.  

     

"РЕГУЛЯРНЫЙ" сорт это тот который может оказаться и мужиком и девкой.

 

Бывают:

1- Фотопериодичные феменизированные

2- Фотопериодичные регулярные

3- автоцветущие феменизированные

4- автоцветущие регулярные

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Эмм

ребят,вы чото путаете

регуляр фем - означает что растение фотопериодное и феменизированное

Регуляр -  означает что растение фотопериодное (рост\цветение отталкивается от кол-ва часов освещения в сутки)

Автоцвет - означает что растение растет под любым светом

и фемы и обычные способны давать как мужские так и женские растения

гермы дают только гермов

(я хоть и ращу через пень-колоду но матчасть знаю)

       Все сорта с припиской "АВТО" спереди - "АВТОЦВЕТУЩИЕ" СОРТА. То есть сорта которые зацветают сами не зависимо от светового периода. Автик может жить весь цикл и созреть при свете 18\6 или 16\8.  

     

Там где нет приписки "авто" в начале это - "ФОТОПЕРИОДИЧНЫЙ" сорт, который зацветёт только при переходе светового дня в режим 12\12 и никак иначе.    

     

"ФЕМЕНИЗИРОВАННЫЙ" - это сорт который заведомо станет девочкой с вероятностью 95%.  

     

"РЕГУЛЯРНЫЙ" сорт это тот который может оказаться и мужиком и девкой.

 

Бывают:

1- Фотопериодичные феменизированные

2- Фотопериодичные регулярные

3- автоцветущие феменизированные

4- автоцветущие регулярные

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

даааа

это все мои мозги

путаю слова

извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 я думаю можно любую траву феминизировать это ж искуственно делается фемок в природе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин, или я отупел, братан бывают регуляры фем?

та то вы друг друга не поняли.Раньше мы так говрили реги на фотопериоды.А сейчас регуляры  лично я называю семки обычные которые дают и мальчиков и девочек.

А так смешно и рег и фем))так кто же ??)))

 

бывают бро ещё как бывают

Бро то Бро Каталан тебя не понял))Ты имел ввиду фотопериодная фем. 

 

аа там выше расписали уже)))

 

 

просто  кто по старому привык тот говорит на фотопера регулярный,на фотоперную фемку - регуляр феминизированный . а так  конечно  правильней имхо  как Бро Толя выше расписал.

 я думаю можно любую траву феминизировать это ж искуственно делается фемок в природе нет

всё верно,только одни проще зафемить- германуть,а других тяжело или дохнут или пыли не дают.бывает и такое.Но в нормальных лабораториях сейчас это думаю не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ребята выручайте перекурил вчера попутал бутылки за место компота еб-нул туда калия процентов 300 как не больше лопухи края подсохли немного, водой пролил чё ещё можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ребята выручайте перекурил вчера попутал бутылки за место компота еб-нул туда калия процентов 300 как не больше лопухи края подсохли немного, водой пролил чё ещё можно сделать

Бро, только обильный пролив и ждать ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Регуляры-фем это нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

 

ребята выручайте перекурил вчера попутал бутылки за место компота еб-нул туда калия процентов 300 как не больше лопухи края подсохли немного, водой пролил чё ещё можно сделать

Бро, только обильный пролив и ждать ИМХО...

 

буду ждать поди очухается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мир вам бразы! есть вопросик у меня бокс ширина-1.25,длина 2 метра высота почти три метра купил три лампы днат-400,хватит мне их на 2.5 квадрата! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мир вам бразы! есть вопросик у меня бокс ширина-1.25,длина 2 метра высота почти три метра купил три лампы днат-400,хватит мне их на 2.5 квадрата!

Чувак, тут человек гроурепорт ведёт, для таких вопросов есть специальные разделы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   вам сюда Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


акашка очухивается потихоньку,лопухи приняли весь удар на себя подсохло много. пришлось удалить сухие,но одно радует отростают новые листья. фоты позже выложу обростёт маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


акашка очухивается потихоньку,лопухи приняли весь удар на себя подсохло много. пришлось удалить сухие,но одно радует отростают новые листья. фоты позже выложу обростёт маленько.

Вычухается Бро, все будет норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...