Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

умник

выращивание в боксе 4 куста 1на фемка 3 Спокия семки им неделя начинаю репорт

Рекомендуемые сообщения

  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  тут ты не много ошибся → AK Skunk

AK Skunk
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Это один из самых лучших Indica-сортов Kalashnikov Seeds. Получить его удалось путём скрещивания крымского генотипа с Afghan Kush, известного своими терапевтическими качествами и компактными, облепленными кристаллами ТГК шишками, и неубиваемого АК-47.
Этот сорт в отличие от других Kush-генетик, чудесно подходит для аута средней полосы и превосходно показывает себя в закрытом выращивании, принося урожай до 600 граммов в метровом боксе.
Эффект от употребления цветов AK Kush очень церебральный и усыпляющий. АК Kush можно смело рекомендовать для борьбы с бессонницей или хроническими болями головы.

Генетика: Крымская индика х Afgan Kush x AK-47

   
Описание

 

  • ТГК20%
  • УрожайностьВыше средней
  • Высота растения100 см
  • Индика/Сатива (%)85/15
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


продолжаю гнуть кубанского убийцу не круто я с ней кстати показала пол пару усиков выпустила ночью Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , директори нот фаунд,бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  но не держутся фотки (висят немного и скидовает сука ) не знаю чо за херня мож кто подскажет чё делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   вот фотка отсюда попробую заливать Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. два щелчка чтоб увеличить чо скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот фотка отсюда попробую заливать Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. два щелчка чтоб увеличить чо скажешь

Отличная растишка, так держать братанчик, полёт продолжается, как монетой обзаведусь возьму орешков убийцы и я себе, попробую высадить в ауте где то в начале мая, ещё очень хочу биг девила XL:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


благодорю братка стараюсь, биг девил XL не пробовал не чё не скажу,сам давно уже не беру семки в магазах на следующий год свой магаз открывать можно сёдня полез посмотреть какие семки есть чо там только нет за 6 лет накопилось закину тоже все в аут нихай ростэ потом раздовать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

А я думаю об авто ананасовом экспрессе и авто биг баде))) у пакалоко взять хо

Сделать им папку еще бетти бу и деток скрестить с ред дварфом

мои планы на будущее))) грандиозные)))

а твоя растиха умник - хорошенькая,листья прям выкинула) акаху подгибаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


благодорю братка стараюсь, биг девил XL не пробовал не чё не скажу,сам давно уже не беру семки в магазах на следующий год свой магаз открывать можно сёдня полез посмотреть какие семки есть чо там только нет за 6 лет накопилось закину тоже все в аут нихай ростэ потом раздовать буду

Не забудь про меня братка;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

А я думаю об авто ананасовом экспрессе и авто биг баде))) у пакалоко взять хо

Сделать им папку еще бетти бу и деток скрестить с ред дварфом

мои планы на будущее))) грандиозные)))

а твоя растиха умник - хорошенькая,листья прям выкинула) акаху подгибаешь?

да тут братка таки дела росли же под 85 ват 4 лампы на 2700к акаха не сильно в рост кидалась а тут как "назло"лед привезли единомышленники на 300 ват а он на 4000к вот акашка и стрельнула( уже пожалел чо 2ю посодил) акашку теперь если гнуть досвет нужено в низу вешать а темпа и так зашкаливает, выращу этот куст одной мега шишкой (яшик этот первый гров тэстю так сказать вот и не подращитал как говорят век живи век учись) а из кубанского убийцы сделаю знатный веник,ну всё увидете в репорте

 

 

Не забудь про меня братка ;)

 

не забуду бро :slap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот зафотал акашку подробно набирает вес по тихой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  62 дня от каски режим 12-12 полив 2 вода 1 компот 100%на цвет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ого растиха, цвет такой тёмный, атом растёт по ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


catalan но я такую уже ростил в ауте убивает в хлам и надо мало

кубанский убийца 29 дней Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


калий фосфор микороэлементы по кальку,азот не даю уже пущай цветёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


свежие фотки акашка 65 дней кубанский убийца 31 деньПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


акашка 67 дней от каски наращивает шишки по тихой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. кубанский убийца 33 дня предцвет Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ага мега шишулька будет на новый год как я и думал свежачка покурю

Я тож думаю что мои меня порадуют как раз к новому году   :pimp: . Норм растихи, тихо но уверенно набирают массу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не дозреет до НГ

еще неделя останется для норм харва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да я так попробывать малость на н.г собираюсь а рости она будет пока не созреет полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот мои девки Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  пока такие режим 12-12 полив 2 вода 1 компот пеплом листья опрыскиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...