Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar-rulit

АК-47 ДНТ 250 и 150. По типу подвал

Рекомендуемые сообщения

та да не смешно сегодня было вот и всё пост можно и закрывать. второй куст вышел 30 грамов и очень очень отличаетца от своей сестры эфект ну просто ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ваще! Что значит отличается? И когда новый реппорт?

 

У мя вон тоже автики месяц и три недели. Ужо пробовал чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, , фотки разве что @dar выложет.

@Macka, ну как бы одна преобладает больше сативы другая меньше

одна приходом убивает

а другая такая домаш-няшная.

 репорт будет поже надо гар-гаш теплить.

могет @dar шумокоробку запустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б еслиб был частный сектор, то вырыл бы себе подвал возле дома(просто большинство сельских хат не имеют по домомо подвальных помещений) сделал бы акуратно вход в дом через люк в какойто комнате, под ковром. И все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Macka,каждый видит что-то как то посвоему

 

я б еслиб был частный сектор

 я бы аут поле в околях сектора


вот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки ? А какие фотки ? Самое главное точный вес прдукта - 23 грама+ 30=53.На свет потраченно примерно 300 гривен , на удобряхи примерно так же . + труд - вот и результат .

Ну мы так с dar-rulit прикинули , с 1 грама продукта 5 чел накурехать можно !!!

Вот я хочу вскором будущем дома 1 куст ак 47 от Витоскина псадить дома в своем боксике ну и репорт забацаю ! Ну а как потеплеет опять в подвал вернемся - гдето в апреле . Будем под 600 ростить ..Так же ,дар рулит ??Гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у тебя хороший фильтр стоит для ак47

лучше бы автик какойнить невонючий

а то мои воняют жуть,даже мой самоделкин-фильтр не помогает (а это только предцвет)

ну ничо,поборемся

600 эт гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


должны усвоить что это не аут. тот выход в граммах очень низок. и всё же бокс рулит. можно добить результатов очень высоких

Я немного не соглашусь, если есть место то в ауте именно вес  и гонят по страшной силе, лампочка то шаровая горит только поливай да корми.А если по тихой грусти  и есть оборудование то  проще днатов 600ых навешать  и тоже вес гнать. В индоре возможно больше сделать с м2 чем в ауте.



самоделкин-фильтр не помогает (а это только предцвет)
или сильно духанят или самоделкин  не  айс(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

самоделкин-фильтр не помогает (а это только предцвет)

или сильно духанят или самоделкин  не  айс(

 

та фильтр не айс,Скорей всего) нужно еще кассету купить

ну и духанят ясен пень,розочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 53 гр - это много или мало ? в нащем случае ? Этот вопрпс не Дает мне спать ! Оно как бы и не плохо ,но как помница писал один ув гровер с бокса 80-80 собирает 400 гр ! Что нужно , чтобы собирать бодьше ? Ответте мне , пожалуйста ,мои друзья и тему закроем !Гг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале надо стремиться к вт/гр но все зависит от того,хватит ли тебе) вообще сделать подлиннее вегу и тару побольше. нарасло б в 1,5 раза более. Но вообще поддерживаю умника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватает.

если мерки посчитать по барыжным. 100 гр. за грам

фууу ну что за мерки) надо по ваттам а не по грн щитать, коммерсы долго не гровят

зазвичай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
хммм, а я на крещатике покупал по 150грн. грамм...  зато хоть продают шишку, целую, не перблтую, на районе через дорогу барыга есть уникальный, уже лет 5 барыжыт я не знаю чем, но мои лопухи лучше накуривают чем его пакет за 120 грн, и покупают люди, я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop
Киев это дело другое. В Крыму барыги щас подгоняют до 500-600 грамм. А коробас стоит от 1300 до 2000 как попадется - да и зависит от качества. Из аута такой-се с кучей семок покупали недавно товарищи за 1300, щас уже те же то же продают за 1500. А индоровский от 1700. Но опять же, смотря какой. Если шишки хорошие, то и 1700 норм,а если труху предлагают за такую цену - нафиг надо. Некоторые грят что коробас это 5гр - но обычно эти 5гр это шишки вперемешку с листьями до размеров трухи порубленные,я лучше 4 куплю но чотких шиш. Повышение цен оправдывают повышением доллара к рублю. И тем что теперь Крым - рф и сроки за все про все изменились.

(все в Рэ делить на 3,5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно , чтобы собирать бодьше ? Ответте мне , пожалуйста ,мои друзья и тему закроем !

гидропонику и  сог или скрог, вот там ват грам и больше тусуется.

 

 

Брыза !!Не флудите..такое в флудилке обсуждайте или в личке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, можете спать спокойно.53грамма это очень мало .

Ну , а шо ты скажешь БОГ ДОЖДЯ , почему мало ? У нас условия - слона можно держать , а мы выростили понты !??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...