Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar-rulit

АК-47 ДНТ 250 и 150. По типу подвал

Рекомендуемые сообщения

81 день от рождение и снятие каски.

растихи прилично выглядят. после прикормки листья перестали подсыхать . (не хватка магния и фосфора) минимально допустима. На улице понизилась температура а вот в гараже как было 15 градусов так и без изменений. А при пробе определить режим обогрева выяснилось что при работе обогревателя ровно 1 час, темпу догоняло до 22 тепла максимум. после его выключение через 10 минут температура упала до 15 градусов то есть. Понтов от обогревателя нет. А вот подвал подсушил и в сухом помещение  средняя температура выросла до 18 градусов.

 

а срок по паспорту или можно передержать чуток. может прикормить ещё чуток за 9 дней вымыет)))

тошо не утепленный подвал,быстро уходит тепло

поэтому не повышается

ну если не влом - корми,или отрежь щас на пробу шишку,а остальные потом

епт,все в твоих руках)))

удач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто брателло !   ! Не видел ростихи дней 12 . За это время они явно повзрослели ! Не зря ты dar - rulit  , а я просто dar ! Гг .


Цикаво - скоко выхода получится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подержи ещё малость имхо

держусь держусь как магу...

 

Круто брателло !   :)  ! Не видел ростихи дней 12 . За это время они явно повзрослели :sun2: ! Не зря ты dar - rulit :thumbup:  , а я просто dar :thumbup:    ! Гг .

Цикаво - скоко выхода :ganj:   получится ?

 

  :dj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ростихам нашим 86 дней  сегодня!   Всем привет ! Так как автор этого репорта в командировке следить за ростихами пришлось и мне . Температура в боксе ( подвале) + 10 , в горшках +12 . На улице -2 ! Казалось бы ростихи чухают себя отлично (фото позже) Когда лампы зажгутся темпа повысится на градусов 5 -7 и будет окей ! ну я так думаю .Горшки тяжеленные , в поливе явно не нуждаются . Ну есле че то задержем цикл на неделю ... (не 90 , а 100)дней )жизнь покажет ...Пока погода милостива к нам в этом году и вообще по слухам год урожайный на план .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

не только не наэтом цикле.

@dar,

Кстате температура земли должна минимум на пару градусов ниже< чем воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так пришло время. Время отключать аппарат жизни деятельности растишки.  Ровно  90 дней. Без всяких заморочек прошол этот цикл.

Одна заморочка была это температура. Так как разработка  типа подвал была рассчитана по минимум вложений.

С минуты посадки и до харвеста, уход за растениями прошло по расписанию цикла 12/12. Под  аппаратом искусственного света денат  две лампы 150 + 250.

 Как помне лучше поставить 400  одну  чем такой расклад. Под светом было гдето 0,5 кв метров.

  С регулярным поливом в переодичности каждые четверо суток. 1,5-2 литра [еврей]кости на 10 литров емкости  земли +кокос .

 По поводу воды, было два варианта кран кола которая  шла для разбавление удобрений её пиаш как раз подходит для этого. И вода со скважины где пиаш был чуть занижен, который использовался больше для полива, обрызгивание и для листовой подкормки.

 Подкормка производилась  с интервалом 8-9 дней между двумя поливами. Обычно удобрением поливал 2 литра, а полив по 1,5 литра. На стадии вегитационого периода удобрение обще доступные в продаже ( рост концентрат, плантафол, короче всё что азотное..) А на цвете малышка кормилась флора блюм, флора микро по формуле Лукаса. Прикорм по листу производил  мегафолом, янтарная кислота.

 Прикорм листовой производил в исключение противостресовое.  Так как на последнем месяце понизилась температура в подвале. 

Температура на первые 60 дней была замечательная. В периуд активног цвета минимум составил 15 градусов. А на харвест 10 градусов.

 Конечно критика на то  что не предпринял не чего(((. Повторюсь бюджет не заплонирован…. Хотя были проведены кое какие тесты  и нарисовался таки зимний бокс для подвала)))). По воли богов если всё гуд. Будут автики)+

 Итак имеем то что есть. После отключение света они простоят в темноте 4 суток после вынесем на  мороз на минут 30  и сушитца. После если чо останитца на пролечку 

 

фото отчет по окончательной сушки Грамы и эфект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуры канеш зло... но что делать

я не думаю что ты снял бы намнооого больше если темпа соблюдалась в пределах

главное что начало было гуд

а вообще - крутые акашки

поздравляю с окончанием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ! Х...во с дому пишут ! По выходу у нас -Совсем понты ! :huh:

ЧО ЧО МАЛО НЕ ЧО НЕ ПОНЯЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar,

бро где то ридер кард засеял. скикай фото сухих бош.

ну в общем сухого веса 23 грамма.(ОДИН КУСТ) дрогой сохнет.
доза 0.1 грамма.
эффект положительный.
приступы шизофренике не наблюдалось https://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения
присутствие паранойи не наблалось.https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя

 

как @dar сказал прокурился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесили 1 куст = 25 грамм шишек може 23. Классная трава - дурбала от А до Я от посева-схожести до пручести.Второй куст dar-rulitты де кстати  говорит еще поболе будет  ( ты  де , кстати )???


В ауте эта семка (ак 47 от Витоскина) показала нууу Оочень хооешиййй  результат :)  :wub: ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 50 грамм (точный вес позже ) Сильно мало ? Как по мне - так я результатом доволен ! :rolleyes:  это у нас стояло 2 куста  на освещаемой площади 0.5 кв м , Мы думаем в следующий гров поставить лампу 600 и увеличить освещаемую площадь до 1 кв м . 


6кустов ак 47 на площадь 1 кв м будет в самый раз ,Гг :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 50 грамм (точный вес позже ) Сильно мало ? Как по мне - так я результатом доволен ! :rolleyes:  это у нас стояло 2 куста  на освещаемой площади 0.5 кв м , Мы думаем в следующий гров поставить лампу 600 и увеличить освещаемую площадь до 1 кв м . 

6кустов ак 47 на площадь 1 кв м будет в самый раз ,Гг :D 

ДА НЕ БРО 10 АВТИКОВ И РАЗНЫХ СОРТОВ. забыл выключить кап лок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или так , я не против ! :) Это на 1кв м 10 пятилитровых горшков надо уместить  , так ты хочешь ? Это с режимом 18-6 держать 70 дней ? Это гдето на апрель месяц ? Так , бро ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не 3,5 кг. горшки гуд будет. да режим по любому такой. может пораньше???


по сути бокс рулит как не крути. и всё же люди которые начиная осваивать это мастерство. должны усвоить что это не аут. тот выход в граммах очень низок. и всёже бокс рулит. можно добить результатов очень высоких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 грамма - норм!

Тем более в неподготовленном помещении

выглядела отлично, шишки канеш и потолще могли вырасти в более удобоваримых температурах (щитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что семками с аута вдохновился! Несмотря на то что часть зеленая была,взошли через полмесяца от сбора. Подумайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...