Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

"Феминизированные" семена конопли (Fem/Feminized/Фемка/Фем) - это семена из которых прорастают только растения конопли женского пола.

 

Качество (вкус, аромат и сила) урожая марихуаны, полученной из женских растений, значительно превосходит марихуану из мужских растений. Для получения урожая шишек используют только женские растения. Мужские растения используются для размножения (они опыляют женские, которые дают семена). 
Если целью является получить хороший урожай, тогда феминизированные семена - это то что нужно. В отличии от "Регулярных" семян конопли, нет нужды определять пол растений и отделять мужские растения от женских (потому как если мужское растение опыляет жеское, о хорошем урожае можно забыть!).

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: герман1
      Здрасти!! Ребята не подскажите из четырёх автиков , в одном окозались семена да так много. Ростишкам 60 дней . Срубил её , она вся в смоле, хорошо прёт. Гермик что ли?. Опылить кроме кота не каму...  Сбой в гинетики или я что нибуть накосячил???
    • Автор: GrowerSyndicate
      Акция: 15% Скидка на семена конопли

      [НАЖМИ НА ЭТОТ ТЕКСТ И ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ НА СТРАНИЦЕ АКЦИИ]
      4 сидбанка со скидкой 15%         
      #AmsterdamSeeds #StrongSeeds #KalashnikovSeeds #RastamanSeeds
    • Автор: Britanets86
      Здравствуйте.
      Я нулевой уровень))
      Увидев что семки дали корешки, как угорелый побежал их высаживать в открытый грунт. Совсем позабыл о том что сажать их нужно на 1-2 сантиметра.
      Зафигачил сантиметров на 10.
      Подскажите есть надежда что семки смогут прорасти с такой глубины??? Или уже точно ничего не ждать???
    • Автор: GrowerSyndicate
      До конца июня у тебя есть возможность купить семена конопли сидбанка #KalashnikovSeeds по скидке..
      Посмотреть все семена со скидкой можно тут: grower.win/specials
      Количество упаковок ограничено!

    • Автор: Ultaa
      Собсна заказал семена кактусов Сан Педро и Биг Мак, не хотят ни в какую всходить. И в перлите, и в вермикулите, и в песке, и в земле- все перепробовал. 
      Что и думать не знаю. Может старые семена прислали, а может просто не мое.
      Прошу делиться советами по этому поводу.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×