Перейти к содержимому
berdzp

Чёрный Список Продавцов Семян Конопли

Рекомендуемые сообщения

25 мая этого года решил взять семян сорта Lowryder#2. Начал гуглить, и к сожалению в наличии их нигде не было, кроме магазина mjgrowers.com.ua Оформил заказ на 12 семян (скриншот прилагаю). Оплатил 240грн на приват который был указан в письме (прилагаю скриншоты реквизитов в письме и оплаты в приват24). Заказ по сей день не отправлен. На том конце провода в скайпе (телефон на сайте не указан) сидит какое-то упоротое тело (скришнот переписки тоже прилагаю). После того как я узнал его телефон и позвонил, еще больше разочаровался - тело несет чушь и упорот 24\7.

 

Вывод mjgrowers.com.ua - кидалы, ничего заказывать там не советую.

post-21884-0-12493500-1401799798_thumb.j

post-21884-0-91635600-1401799803_thumb.j

post-21884-0-11910000-1401799808_thumb.j

post-21884-0-52396400-1401799812_thumb.j

post-21884-0-64898300-1401799816_thumb.j

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указываем недобросовестных продавцов, этаких кидал,  которые по каким либо причинам не выполнили своих обязательств перед покупателем.

Прямых ссылок не указывать на товар будет расчитываться как реклама.

МИР

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25 мая этого года решил взять семян сорта Lowryder#2. Начал гуглить, и к сожалению в наличии их нигде не было, кроме магазина mjgrowers.com.ua Оформил заказ на 12 семян (скриншот прилагаю). Оплатил 240грн на приват который был указан в письме (прилагаю скриншоты реквизитов в письме и оплаты в приват24). Заказ по сей день не отправлен. На том конце провода в скайпе (телефон на сайте не указан) сидит какое-то упоротое тело (скришнот переписки тоже прилагаю). После того как я узнал его телефон и позвонил, еще больше разочаровался - тело несет чушь и упорот 24\7.
 
Вывод mjgrowers.com.ua - кидалы, ничего заказывать там не советую.

 

ДА там продавец упоротый явно, еще и с раздвоением  личности . Когда то заказывал отражатели , пришли правда все в норме, а вот с орехами одни гермы были , лажа. 

Изменено пользователем Mudromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я 2,5 месяца растил крапиву.

cannaseeds.com.ua 

Вторая покупка семян в магазине. Покупал в июне семена производитель Ева "Монстр". Прислали семена крапивы двудомной. Позвонил продавцу сказали что образцы продаються только в качестве сувениров и я не могу знать что это на самом деле именно крапива. Написал на сайт производителя с жалобой. 

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frey ну сказать честно магаз этот чёрным не назавёшь.но то что  и у меня был с ними прицындент не скрою.Была проблема,бракованная пачка.в итоге выросли не те арстения. ну и спорить с кемто из ихнего начальства или х.з. кто там нет смысла(.Стрелки все а запад.Переписывался имейлом на инглише  помошью переводчика онлайн в итоге  одни отправили к другим.а другие к третим.

 

В твоём случае возможно сам сид банк Ева  гонит туфту? по их  магазу по отзывам в инете о них не гуглил?  их надо  гнобить если они говно порят.А так то я на каннасидс уже ничего не покупаю как с годишку.Не хотят к людям по людски,ну и пусть сосут лапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так каннасидс этож банк? Вон у производителя MedicalSeeds все четко там, уже не 1 раз покупали и вырастает заявленное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу такой отзыв о этом магазине. чтото тут не так. первым же постом обосрать магазин -оф.представитель многих сидбанков.

а ты че семена крапивы от конопли не отличишь что " Как я 2,5 месяца растил крапиву."??? вообщем- не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Всем Доброго времени суток!
Заказал в магазине  COLYMBIA  семян LR  LR2 Auto Critikal Easy Ryder, вобщем заказал больше чем на 2000грн. перезвонили мне в обед (с номера который не указан на сайте)
Семена пришли через 5 дней, отборные!!! Крупные!!! Я уже и переживать начал..... И естественно обрадовался посылке. НО!!!
из 90 семян проросло только одно, и то через 11 дней!
телефоны на сайте указаны левые, один отключён, а один берёт какая-то девушка, говорит что опечатка на сайте,( (кстати номера(096) 079 34 60, (095) 589 52 32))
Я старался списаться, может напутали чего, пытался сделать повторный заказ с другого номера, на почту писал, но всё бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этот магазин КАЛАМБИЯ год назад обошел стороной, ни отзывов нет на сайте, ни в интернете, поиск ничего одобрительного не нашел. Можно хоть немного проверить магазин на благонадежность? Обидно, конечно, столько бабла слил, лучше закажи у здешних агрономов, прорастают 80-85%

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы они модерируют
Да я и сам не знаю какого лешего я попёрся туда!!! И это всё при том, что у меня максимально возможная скидки у "экстримыча" !!! И более нигде никогда не покупал. Исключение только Milen, у неё АКашек брал кучку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cannaseeds.com.ua 

Отличнейший магаз! Заказал у них семян на 100евро. Получил на следующий день, в месте с шикарными бонусами. Теперь у меня pacaloco идет на втором месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать про mjgrovers заказал до того как прочитал данную статью. После недели мозгопарства прислали номер ТТН на днях получу.

Прочитал бы раньше не заказал бы.

Бро Ты же Модератор!!без матов никак??? Отредактируй пока не ушол так же быстро как и пришол в модераторы))))

Изменено пользователем yurok.
не цензурное выражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plantgrower.ru КИДАЛЫ заказ оплатил 26.07.2015 . Всё ещё жду. На почту и звонки не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SAHEK Так а перед оплатой на связь с тобой выходил продавец и говорил что всё пучком? из какого города они?  может   на захваченных территориях да или нет возможности или  спецом  марозятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно CANNASEEDS работаю с ними с открытия, по пятибальной шкале, работу магазина оценю на 4+.

Рекомендую.

Единственное, уточняйте дату расфасовки отправляемых вам семян. Не так давно пришла партия двухлетней давности, благо руки ровные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CANNASEEDS покупал у них не однократно проблем никогда не возникало. Друзьям всегда советую этот магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

 Присылают бутор заведении  Seebskanabis biz , net, ru, com, и   и была ссылка на  DZagiseeds =проэкт тайный покупатель, и. Т. Д. На этом сайте размещена реклама 5 или 6 магазинов адреса, ИП Пасечник Роман Александрович ул Дзержинского д 90 кв 45 Калужская область, Балабаново. Если попаду в Балабаново найду Пасечника Романа и вставлю марковку ему  в зад. Итог всхожесть 50/50 лучшеб оно вообще умерло пустоцвета это вся,  ни одной девочки я такого еще не встречал , . Seedskanabis сайт не октивен а  Dzagiseebs -проект тайный покупатель фунцеклирует там они рекламируют свои магазины   ни советую там брать .

Изменено пользователем Balvan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monsterseed.com - заказал семки 40 дней назад, заказал обычной почтой. ничего не пришло, ну сказали что видимо потерялось, обычной почтой не гарантируют, предложили оформить заказным второй заказ, в заказ обещали вложить то что заказывал первый. Ну я оформил, заказной не пришел, господа ничего толком не говорят, мол все отправлено, номер отправления сообщат как только человек отвечающий за предоставление отчетов выйдет с больничного...Кароче дважды похоже меня развели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2016 в 00:03, musdoc сказал:

monsterseed.com - заказал семки 40 дней назад, заказал обычной почтой. ничего не пришло, ну сказали что видимо потерялось, обычной почтой не гарантируют, предложили оформить заказным второй заказ, в заказ обещали вложить то что заказывал первый. Ну я оформил, заказной не пришел, господа ничего толком не говорят, мол все отправлено, номер отправления сообщат как только человек отвечающий за предоставление отчетов выйдет с больничного...Кароче дважды похоже меня развели. 

update: все-таки получил. сказали что временные запары связанные с развитием магазина. хочется пожелать удачи, но и про клиентов не забывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monsterseed.com заказал 24 апрелч почти на 5000р сегодня уже 16мая др сих пор ни чего не отправили кормят завтраками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monsterseed.com заказал 24 апрелч почти на 5000р сегодня уже 16мая др сих пор ни чего не отправили кормят завтраками. 

Не вызрели ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsterseed.com динамят уже три недели, кормят завтраками. Никогда больше не свяжусь с ним и вам не советую. Сорвали аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×