Перейти к содержимому
Oleja

Что мы делаем руками!!!

Рекомендуемые сообщения

ASTROmaster, Не вопрос...Так и сделаем
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это одна из первых моих работ, я тогда только познавал азы, формы и пластики. Написал картину для своей подруги, она гимнастка, заслуженый М.С.

Часы кстате настоящие, я приклеил с обратной стороны холста часовой механизм на батарейке)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, Дак ты оказывается, преверженец Сюрреализма!))) И Дали наверно один из любимых авторов?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Этот чекнутый чел. с торчащими усами??? Да, его выбоал в качестве учителя
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
По детству меня перли все его работы. А потом как начал курякать MJ, понял что выбор этот, неспроста
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, Дали рулит!!!!! Я просто тащусь от его картин!!! Сюреализм ваще бомба!!! Я поехал на нём сразу, как тока увидел первую картину в данном стиле. Это была картина Дали "Сон, вызванный полётом осы вокруг граната за миг до просыпания"(както так называется). Аааа, я аж пещу от радости, что не мне аднаму это нравится!!!!

Бра, у тя реально класно выходит писать!!! Вапше уважаю людей с какимнибуть прокачаным талантом, который неудалось затоптать окружающим. Но самое главное, чтоб талант не стал кичем. Тогда это уже не особенность, а уродство.

ЗЫ: ASTROmaster, тыб дествительно отсканил сваи картины, да вылажил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx, Спасибо))) У меня пока еще работ мало которыми я могу гордится в душе. Но думаю, вот наступят холода, потом зима. Я засяду в своей мастерской с парой стаканов травы и тогда у нас на сайте может появиться своя галерея картин в стиле Дали на тему MJ от ASTROmaster. Прикинь как круто будет?!?!?!))))) Да сюда реально попрут юзеры и с других сайтов, чтоб поглазеть
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А, еще! Сканера у меня нет но постараюсь исправить эту проблемму

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, творческих тебе успехов, ман!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм.. сюрреализм =) круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki, JaMan, Спс, постараюсь радовать и дальше в таком направлении
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, Artxxxxxxxxxxxxxxx

Если вы любите Дали, то советую вам почитать его произведение "Дневник одного гения"

Многое станет понятнее в его картинах, да и автобиаграфична книжка очень!!!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, А у меня есть))) порчитал всю. Чел реально без-башни)))) как и все гении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oleja ну ты блин удивил

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
я не о[еврей]ал такого замута

Добавлено (18.07.2009, 12:12)

---------------------------------------------

Чуваки блин мне так стыдно могу дать мам норм количество фот на эту тему а незняю как к сообщению прикрепить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеонтийКоноплянник, ту непросто выкладывать фото или картинки, ту свое творения надо во время трипа или просто!!!!!!! мне нечиму просто дилится потому што я рисую шарж мультях ну из такого, а я нещитаю то што я делаю искуством!!! Если што простите за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище Freegrowing я не тупой и понял сразу что не тупо картинки надо выложить а речь идет о индивидуальных творениях... Дело в том что я являюсь Агентом Харьковских художников, скульпторов, изобретателей. Они мои близкие друзья мы вместе ТРИПУЕМ так что то что я хотел предложить напрямую связано с темой : (Что мы делаем руками!!! (Тут предлагаю выкладывать ваш АРТ)) там и мои вещицы присудствуют.

Дело в том что они не очень дружат с техникой и приходя ко мне в гости мы вместе мы виснем на Этом сайте так что Лионтий Коноплянник = 4 в одном Так как тематика и настроение сайта близко нам по духу и тд ........................... Хотели вам показать наши Приколяшки блин а я не знаю как в сообщение втулить файл H E L P !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]ЛеонтийКоноплянник, надо немножко пообщаться на форуме и когда ты станеш активным форумчанином, можно будет выкладывать фоты. Фоты нужно сначало ужать до 150 кб, потом жмакаеш обзор и выбрав фотку копируеш надпись SIMAGE1S в то место своего поста, где жаждеш увидеть фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freegrowing,

Ты вполне можешь выложить здесь своё творчество. Тема для всех, кто что то делает своими руками! А искусство это или нет, уже не важно главное что это твой Арт. Сайт ведь не об искусстве!)))

ЛеонтийКоноплянник,

Выкладывай работы, будет оч интересно. Как выложить надеюсь ты понял!?

И ещё ребяты, не сравнивайте моё творчество, со своим если это не ваш основной зароботок. Я этим занимаюсь профессионально больше 15 лет.

Мне оч интересно и приятно, когда народ выкладывает свои работы которые делает от души, какие они бы не были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja и все остальные вы можете просмотреть несколько работ на

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
(логин lumow) (Пароль qq9140) просто на форум нет времени простите может это и не соответствует правилам но сделайте маленькое исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!))) Сегодня дома делая уборку наткнулся на свои старые эскизы, так я забыл вообще что они у меня были,

Мож пригодятся где-то для композиции! )))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последняя работа больше всего понравилась! Чувствуется рука мастера!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеонтийКоноплянник,

У меня ошибку выдаёт твой ссыль!?

ASTROmaster,

Работы интересные!

Могу дать совет!

Если тебе так нравиться рисовать, то почему бы тебе не пойти учиться или взять несколько уроков по рисунку, а именно по построению.? Видишь ли, когда ты научишься строить предметы и человека, тебе станет гораздо проще и интересней, а работы будут более професиональны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, Эти рисунки я когда-то рисовал потому что не мог собрать сюжет и построить композицию, поэтому рисовал все что взбредет. А вот недавно я их нашел и немного посмеялся рассматривая их, это-ж надо я давно забыл о том что когда-то их рисовал.)))

В худож. школу я ходил один день, меня заставили рисовать парафиновые фрукты и судя по тому какой у учителей подход к людям мне стало ясно что рисовать так как я вижу, меня учить некому. Слава Джа я познакомился с Сальвадором Дали. Можно сказать он через пространство и время с помощью своих картин дал мне толчок к дальнейшему развитию. Согласен, опыта у меня еще не много, но постоянное подтачивание техники исполнения и стиля со временем становится все интересней и качественней, да и иноформацией я теперь не обделен. Так шта все будет ОК!!!)))

Кстати моя подруга заинтересовалась твоими кольцами и я с ней согласен, есть очень интересные работы, я заметил на одном из них печати духов, это Папюс тебя вдохновил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTROmaster, Я же не говорю, о том чтоб тебя учили видеть! Просто нужно познать хотя бы основы рисунка и композиции. К стате Дали в этом просто мэтр!

А о какой именно, моей работе говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёб))) А что это хоть)) инопланетная фенечка какая то

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Футуричтично конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×