Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mels

Buddha Avto Purple Kush fem.

Рекомендуемые сообщения

                                                           Всем МИР !

  76 и 69 дней от сесядолин) 


с самого [еврей]кого куста вышло 23 гр. полностью сухих шишек и 3 каробки листьев в кристалле,бомба!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарубил первого из опылёных,семка созрела!Выход гораздо больше чем с предидущего,Вот что получилось!(на зажигалке шарик нашкрябал с ножниц)потом к нему добавился с рук такойже)

И так!Рубит наповал!В глазах белеет после первой банки,начал курить осторожно(после того как раза 4 не угодал и в итоге жёстко прорыгался,неоднократно зеленели )я и мои кумовья,все просто в ах....е!!!Сам пару раз накатывал 3 по 1/3 напёрстка,но очень быстро,вдох-выдох,брал если успевал тазик ,в уши музыку не включал,она сама играет)и либо бегом,а если замешкал то уже даже не пытался ползти к дивану,дочка бегает вокруг меня-Папа заболел и компресики мне ставит,а я в матрице))))Если кто меня понимает-прёт так как первые спайсы(Smoke,Bombey,Radja,Tropik)и вкус идентичный!Я год курил эту хрень и хорошо её помню,но не с хорошей стороны к здоровью ,разница между спайсом и кушом это органика и химия,и то что после часа-полтора ты в хорошем рабочем состоянии как будто только что курнул хорошей травки,не грузит,не глючит!рабочее состояние,очень подходит под утренний бадун с жёсткого перепоя)но тут аккуратно!!!!только 1 через бонг максимум и то лучше забить пятку в сигарету!Для любителей мяса-РЕКОМЕНДУЮ! остался один -самый самый!Стоит на орехи!Самый [еврей]кий в итоге вышел на 16 гр.(убитый фотки удалил)Первые 3 фотки это 2-ой [еврей]кий куш,выход 23 сухого)

остальные фотки с сегодняшнего заруба))))Явно больше)))+бобы!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки просто бомба, описание эффекта тоже понравилось. Тут вопрос нубацкий, крестил ты дизелем, я так понял это не обязательно новое поколение будет иметь фиолетовый окрас?

Дизель райдер, вот, я надеюсь это он)))) 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки просто бомба, описание эффекта тоже понравилось. Тут вопрос нубацкий, крестил ты дизелем, я так понял это не обязательно новое поколение будет иметь фиолетовый окрас?

Дизель райдер, вот, я надеюсь это он)))) 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Я думаю что процентов 35 выхватит фенотип.Я семки протестю в руме!будем посмотреть)))

вот я никак понять не могу!как люди с автиков по 50-100гр. снимают???Вроде кусты широкие ,шишистые,на картинки похожи,поставел на весы-89 гр. просушились 23???магазин что живой вес пишут?Я смотрел видосы Green House так они и мокрые и сухие весят,но там блин профи !!!А выходы сухих с фотопёров по 220 гр. ну максимум 290 я нашёл!Или листья тоже считаются?как пишут то 450-650 с куста в ауте и тоже с метра квадратного в боксе?!и это минимум,а то и за кило переваливает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mels, посмотри мои репорты, там есть разные кусты. Очень многое зависит от сорта. А у данного сорта, что ты растил, шишки мелкие, как и у выращеной мной фастбери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель райдер, вот, я надеюсь это он)))) 

похож. вот посмотри похожи ли? те гены откуда пыль.слева кокос,по центру земля,справа змля\кокос  50\50

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

 

крестил ты дизелем, я так понял это не обязательно новое поколение будет иметь фиолетовый окрас?

та по любому мало будет ,если вообще будут.Если  бы вот "папа" был пурпурным тогда процент был бы выше,так как  больше наследуется от отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,уже тестю двух)но съёмка очень красивая,крупная,тёмно фиолетовая с белыми жопками)будем смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 4 куста сняты,вес последнего 30 гр.+ 6 коробок сухого)

По итогу с 4-х автоматов вышло  74 гр. и стакана полтора шишечных листьев!

Убивает напрочь!!!Фотки с харвеста выложу позже,пока последние минуты жизни)

С первого опылёного,которого пшикнул с пулика по незнанке вышло 57 орехов,второй пока сохнет)но в нём по ходу больше)))

Обращаюсь к Бро Vitoskin-у не закрывать репорт!Уж так получилось что по моим харвестам могу себе позволить сделать сезон осень/зима тестов и вести дальше в этом репорте,можно?!

так же сдесь будет моя тестовая Ак-шка 48 которую я срезал на клон ещё 5 недель назад)

Итак

Blueberry test

Moscow NL x N. Disel Ryder

Purple Kush x NDR 

Ak-48 клон (мать-

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

И снова Барыга)на этот раз Bolt,по ходу фотопёр,сразу были фит подрезаны)

Последняя фотка-надбил 20-и л. бутыль ,покурил куша и приснился мне аквариум,потом взял и замутил в руме)пускай влажность потдерживает ,а то у меня ночью 25,а днём 30))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обращаюсь к Бро Vitoskin-у не закрывать репорт!Уж так получилось что по моим харвестам могу себе позволить сделать сезон осень/зима тестов и вести дальше в этом репорте,можно?!
ну чё, можно конечно,только  корректируй название темы, чтобы люди знали что внутри так сказать.

А так я  сам только за чтобы отдельные темы были,закончил ,закрыли ,всё,чтобы люди кто ищет  что то конкретное  находили это быстрее ,а не перелистывали десятки страниц в поисках чего то.

Так что дело хозяйское.

 


покурил куша и приснился мне аквариум,потом взял и замутил в руме)
Бро там если днаты то  аквариум без со2 и удобрений будет водорослями заростать стремительно.Ну и стабильность температуры воды  важна ,или там стоит аквариумная грелочка? 25-26 выставляй температуру если что.Короч если не жалко акваса то хай  радует глаз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро здравствуй!Я честно не понял о чём речь!!!по аквас -это что такое???Днаты ещё прямого света не попадает,весь свет растениям!!!над бутлём эселка,там у меня не всё впритык это комнатка ,маленькая такая,места есть и прилечь и покурить и книгу полистать),до аквариума долеко,а места под растения,так чтоб не напрягало и света хватало,вёдер на 15,и радиатор стоит на 6 секций,высота 2м.вытяжка вентик вся х..ня ,вход воздуха происходит через окошко в районе пола 50х50см с двух сторон завешеное зелёным гидробарьером)

если можно по подробней,аквариум там мешает,вред делает???если что он поедет в комнату!!!

По поводу продолжения темы,можно разделить-blueberry и москву и клона АК в аутовском репе ,а тест куша  оставить тут,а болта с ним оставить ну чтобы не скучно было,да и подрезался удачно)так и по теме и как бы с продолжением получится,просто переименовать типа Аут с продолжением ,ну да,ну, или что то типа того)

Бро ,а сможешь помочь откоректировать название темы с 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 на Поздний Аут с продолжением) плс)самому не как не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно по подробней,аквариум там мешает,вред делает???если что он поедет в комнату!!!

та нее,чё мешает. если интенсивный свет на него то  волоросли зелёные рости на стёклах начнут.а если в стороне то гууд,на веге пускай влаги добавляет и может  и на цвете если радиатор пашет, влагу палит, то ей надо откуда то браться, так что возможно и  в тему аквас там.

 

 

Бро ,а сможешь помочь откоректировать название темы с Поле Чудес (гдето на юге Украины 2014) на Поздний Аут с продолжением) плс)самому не как не получается!

легко.

А так на будущее просто нажимаеш на первом посту темы отредактировать и расширенная форма там то и название редактируется темы.

Сделал, смотри так? Если не так ,то я думаю уже понял как самому изменять? изменить и расширенная форма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.закрывай реп. Гров удался) позже добавлю воту с весами)

Переношу тест и клон в Поздний Аут !Сенк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куш курится - тема закрыта! Всем МИР!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


позже добавлю воту с весами)
ну вот когда итог репа будет и трип,а он уже есть,осталось вес и я закрываю репчик .

МИР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю времени нет прочитать)

Я писал 27.09. По итогу с 4-х автоматов вышло  74 гр. и стакана полтора шишечных листьев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×