Перейти к содержимому
Mels

Поздний Аут с продолжением (гдето на юге Украины 2014)

Рекомендуемые сообщения

                                                      Бразы Здрасте !

Вот решился провести так сказать паралель между бридерскими и магазинными орехами. В качестве бридерского материалы используются орехи от (Vitoskin) и магазинные (Dutch Passion,Nirvana)

Все орехи приобретены за деньги и спонсируются исключительно мной и моей командой,так что рекламы здесь нет!

 

Цель репорта,показать людям недавно зарегестрированым,что при желании и минимальных средствах можно приобрести отличный посевной материал,а одно из главных пунктов это общение,взаимопомощь,новые контакты,бонусы,а главное в конце репа подведём итог- стоит ли бояться покупать семена у бридеров?!

 

Для тех кто меня не знает скажу одно- я человек можно сказать ещё зелёный,у меня всего один опыт в репортах,выращивал семки предоставленные конкурсом от Моего коллеги(Vitoskin-а) совершенно бесплатно-итог через 10 дней огласят результаты  не зависимо от результата голосования я уже в призёрах !

 

                                               Просто старался!!!

А начинал с 250W ДНАТ и Пары слабеньких Эселок,вместо отражателя использовал отражатель солнца салона автомобиля )

Смешно,но я старался,и хотя результат улетел за месяц,я доволен!!!


       Ну , а теперь перехожу в новый репорт .

 

Итак орехи -  (от Nirvana - Ак-48 фото/фем.) - 3 ореха

                      (от  Dutch Passion -  Avto Blueberry фем.)- 2 ореха

                      (от Vitoskin -Аvto Moscow x Northern Light фем.)гены - Northern Light F1/reg/мама. x avto (3 ореха)

                     -(Wild Thailand # 3 Bubblegum) x Mandala#1 reg F1(3 ореха)

                     -(S.N.E.W. x Taskenti reg F1)-гены - (  (Skunk x Northern Light x El Nino) x White Widow ) x Taskenti ( 4 ореха)

                      ( от Fgate - Marmelate fem.)- http://grower.cc/topic/2850-poshtuchno-pickmix-firmennye-femenizirovannye-semiana/(ссылка на продавца) (орехи предоставлены бесплатно на тест !)

Среда обитания очень разная,но максимально каждый росток будет расти в равных условиях

 

Исключение Ташкент который будет расти в теплице без верха,а после перенесён в Гроу румчик. И ещё пока не забыл, одна семка из барыжных шишек,тоже взошла и пойдет в аут.

 

 

                              Обарудывание.

 

1) Гроу Рум 2x2x1,5 метра

2) Свет 250 Днат + 2 эсел 65W на вегитацию

3)           400 Днат x 2 на цветение

4) Вентиляция Домовент 100куб x 2 шт

5) Вентилятор  обычный  100-400куб

6) Таймер механический

7) Грунт Универсальный+перлит -15 %

8) Удобрения пока не определился,жду советов!

9) Тара от 5- 12 литров.

                              Так же Волшебное Поле чудес В лесу ( аут)

                            и мини теплица - кабриолет (рядом с боксом ) , (прямые лучи с10-30 ,11-30 по16-17-00 в зависимости от месяца)

 

Вот первые Фотки (свет на веге 18/6) 250 W + 2x40 эсел (на цвет поставлю 400w по мере надобности ещё 400W или оставлю 250w добавочным к отдалённым от света отросткам.)

в 5л. растут Avto Blueberry 2 шт.(рассада бокс ,теплица)

в 12л. прорастают Ташкенты(бокс,теплица,бокс)

в 750гр. 2 Ак-48 фот.рег.+Барыжка(про рост бокс -для аута)

в 1-ом 5л. ак 48 (рассада бокс-теплица)

Бридерские на про росте в земле (после 1 сутки замочка в воде и 1 сутки салфетка - пакет)(горшочки не фоткал т.к. пока нечего не взошло - посадил часа 4 назад.)

 

Поле Чудес сфоткаю после полной подготовки, Возле каждого куста будет зарыт 6 л. с водой через пластиковую трубу фитильным способом влага подаётся к корню( т.к. смогу появляться раз в неделю,а в моих широтах очень бывает сухо) + ограждения от всяких гризли )

                                                    Возраст 5-8 дней от семядолин.

Последняя фотка- Барыжка ,а на заднем плана Ак-48

Предпоследняя - 2 Ак-48

И 3-5 с конца Avto Blueberry

(остальные фотки из румчика - не хай-тек ,но мой личный,в дальнейшем буду улучшать) на этом пока СТОП - ПРИВЕТ ЗЕМЛЯ !!! Всем МИР!!!

post-20755-0-41827500-1401656032_thumb.j

post-20755-0-34128200-1401661310_thumb.j

post-20755-0-97140800-1401661334_thumb.j

post-20755-0-23339300-1401661360_thumb.j

post-20755-0-45081300-1401661403_thumb.j

post-20755-0-93321900-1401661450_thumb.j

post-20755-0-14497400-1401661488_thumb.j

post-20755-0-13275900-1401661515_thumb.j

post-20755-0-91132900-1401661542_thumb.j

post-20755-0-76254200-1401661563_thumb.j

post-20755-0-78016800-1401661602_thumb.j

post-20755-0-23631400-1401661636_thumb.j

post-20755-0-29889000-1401661701_thumb.j

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,здрасьте!

Сегодня повсходили орешки от ViToskin

Пока 7 из 10 посаженых, 2 из которых садил не замачивая прямо в землю,они пока молчат.

В 12литровом. 2-ташкента

в 5-ке рыжего цвета 2 - mandala

В. 5-ке белой 2- Moscow NL avto

В. 0,750 -1 Moscow NL

Тара последняя только для Ташкента,оставшиеся будут пересажкны и часть вывезу в Аут . Какие еще не решил,но точно не Ташкент! т.к. по совету Vitoskin-а они не доростут,так что дорога им в тепличку до октября,а после доцветут в боксе под 2-мя 400w Днат

Ещё одно уточнение,едут семки от Fgate 2 шт.

так что репорт придется продлить немного,как зайдут сразу замочу и в Аут!

Место бомба-каньон,речка,лес! Уже начал откапывать,огрождать! На неделе буду везти там и отфоткаю.

Ну вот и фото-

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи.

хай ростэ и квитнэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Mels, поздновато ты для юга..попадают твои под самую жару такими малышами. фотоперы в ауте уже под два метра .поливать поливать поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

                                                                                   Всем привет!                                                                                                                                                                      согласен,не самая лучшая пора,поэтому в аут вывезу только автоматы,фотики в тепличке без верха будут,под постоянным контролем,если не дотянут то в бокс !место и свет есть!Пока на открытом воздухе только Ташкенты(если не ошибаюсь твои Indra)чувствуют себя бодречком!Все остальные ещё в боксе под 250W и парой эселок.

  Вот фотки сделанные 4 дня назад,скинуть не мог т.к. по непонятной причине сайт висел!

Вот собственно и они-

1) Avto Blueberry

2-3) Ak-48 фото фем.  (3-я очень больна,она вылезла без одной семядолины,но выжила и прёт правда на нетралке))

Vitoskin-а 8 из 10 взошли сегодня отфоткаю и добавлю!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем Бразам здрасте!
Сегодня наконец забрал орехи Fgate,спасибки,уже замочены!
Также выкладываю свежие фотки ,дела наши нормолек,все принимается и ростет!погода еще не нормализовалась так что все пока по румчику стоят кроме ташкентов они пока тупо в огороде зашифрованы.
Свет тотже 250+2*40эсел,режим 18/6 пока не удобрял.
Приняли решение вывезти автоматы и ак-48 в аут,оставшиеся будут перенесены в кабри-теплицу.а после продолжат в руме.
Сегодня ,чтобы не сбиваться с графика нашего мега-нескончаемого репа-замачил прибывший Marmelade и к ним добавил 3-ку avto Moscow NL .после переезда подросших они займут их место в руме и т.д.пока не упадет метиорит!.В общем пока торможу!смотрите и оценивайте фотки!
А,пока не забыл!У меня нет вообще никаких удобрений,посоветуйте и желательно по подробней как употреблять!и когда наченать!И ещё такой вопрос,одна из ак-48 тупо сама вылезла без одной семядолины!стоит в большой таре,не рассаживалась,но тупит -караул...очень хилая и сильно отстает в развитии,с нее что-то получится?и как ее подтянуть?если это вобще возпожно?!жаль ее уничтожать,
она столько промучилась!помогите профи!!
1-2. avto blueberry fem.
3-4. ak-48 foto/fem.
5-я. Барышка???
6-я. S.N.E.W. Tashkent foto/reg.
7-я. avto Moscow NL fem
8-9. Mandala foto.reg.
10-11. Новые орехи сорта Marmelate от Fgate и 3-феа Vitoskin-ых Avto Moscow NL готовятся к замесу! Вот впринципе пока все,жду уже оглшение результатов конкурса от Vitoskin приз также понемногу будет проростать и появляется в нашем Mega-репорте))).
Всем Братьям МИР!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем Mels
  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС Мужики!

Я считаю так- либо делай с душой,либо не берись!Отвечаю,мне просто доставляет удовольствие гровить!

Конечно с аутом я ,мягко говоря припозднился,тут просто обстоятельства так слажились!Но, в любом случаи у меня есть хорошая площадка под in dore?так что в х... случаи поедут в румчик(для этого заготовил 2x400 и 1x250 w Днат,думаю что дозреть хватит?!

Братья гроверы,помогите с выбором удобры!!!Посоветуйте,когда и сколько лить????На Chronic R. лил по пол дозы петуньи для цвета,выхлоп грамм 100-120 с 4-ёх дам! Бошки получились красивые,массивные,буквально облитые кристаллом ,но по качеству-очень слабые.Возможно ли из-за удобрений???И что делать с акашкой которая вобще не пхнёт,ели-ели???жалко она фирменная фемка,но ябоюсь что чем то болеет,как бы не заразила остальных?! Всем Мир!

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт удобр, говоришь все росло пучком, так и юзай дальше.

У Хроника тяга лайтовая, сорт такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Бошки получились красивые,массивные,буквально облитые кристаллом ,но по качеству-очень слабые.Возможно ли из-за удобрений???

Со стартом Тя Бро! Хай Ростэ! 

По хронику со всем на 100% соглошусь,  в целом если из автоцветов  выбирать и сравнивать то  хроник   слабый.Но  если распробывать его  то  он ещё понравится..минус что больше курить надо...тгк всего 11.9 % и цбд высокое ,это и  сбивает всё...

аа и удобры  тут не причём обсолютно.. значит ты  любитель индики причём  нормально прикуренный, дорости  ташкентов , недель 11-12 цветения им дай и  тогда  ташкент тя обрадует...

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Бошки получились красивые,массивные,буквально облитые кристаллом ,но по качеству-очень слабые.Возможно ли из-за удобрений???

Со стартом Тя Бро! Хай Ростэ! 

По хронику со всем на 100% соглошусь,  в целом если из автоцветов  выбирать и сравнивать то  хроник   слабый.Но  если распробывать его  то  он ещё понравится..минус что больше курить надо...тгк всего 11.9 % и цбд высокое ,это и  сбивает всё...

аа и удобры  тут не причём обсалютно.. значит ты  любитель индики причём  нормально прикуренный, дорости  ташкентов , недель 11-12 цветения им дай и  тогда  ташкент тя обрадует... 

 

 

Хай Бро!!!Даст Джа всё дорастёт !!!!По ходу удобра норм????или как???Юзать Петунью???Vitoskin Бро ,что с ак-48 не доделоной делать??Посмотри-может больная и удалить или оставить?! Она мне как нож в сердце!Ну очень жалко!!!Не потраченных денег,а растишку!!!Рука не поднимается,но если есть опасность то...., посоветуй!Вечером выложу её в подробностях!Честно - жалко!Всем Мир!

Курю с начала 90-х без длительных перерывов,но тогда за то что тебе х...ю втулили - отбивали башку!!!Не знаю,сейчас какая-то крапива(((

Поэтому и решил сам растить!Да и жалко за петрушку платить!

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие лью и сыплю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Вчера вывез в аут!

Ак-48   - 2 куста

Moscow NL- 3 куста

Барышка - 1 куст

Mandala - 3 куста

 

В салфетках прорастают 3 - Moscow NL

                                              1 - Marmelate

                                             2 - Барышки (с очень прущих шишек)

 

Фотки с аута будут через неделю.Blueberry уже показали пол(обе девки)Высота ростений 25 см(23 дня от семки),Убрал 250-ку-поставил 400W Днат.

Ак-48 (та что осталась в боксе)потихоньку приходит в себя.)

Сегодня первый раз подлил удобры по указке на упаковке.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Бро привет!!!
Вот заливаю свежие фотки из румчика и теплички.
Погоды стоят пастмурные и поэтому Ташкенты ростут медленно,очень мало солнца,но плюс для растишек высаженых в аут,промокнет земелька и поможет приспасобиться к природе после румчика.
Завтра с утра займусь посадкой в прикупленный сегодня грунт новой партии орехов которые уже сутки в салфетках.
1-4. Avto blueberry fem. ( 24-дня)
5. Ак-48 fem.
6-7. S.N.E.W. Tasкenti foto/reg. (15-дней)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, я так понимаю что у тебя там регуляров много, ты б их определил, поцев растить неинтересно.. а че не взял фемАК47 там же? я растил их уже правда пока только тест12/12 со старта..до месяца все зацвели. в 90 дней уложился .и по силе ниче так ...думаю для нашего аута самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Хаюшки!

Не поцы будут уничтожены,мне семка не нужна,продукта хочется сильного!Проще потратить 500-600гр.на орехи(4-барыжные коробки)так нарастить мощи!! !чем париться,получится семка или бутер будет?!Тем более я ещё зеленоват для таких экспериментов,опыта нет!

Пока пол показали только avto blueberry(обе девки)остальные ещё маленькие!

Ак-47 не взял-стреманулся что не дотянет,а 48-по описанию цветут 48 дней-подумал успею.

Поцы могут проявится у Tashket-а и Mandal-ы,за барышку я не переживаю,а остальные фемки,но если что то в мусор пойдут!

Единственное что это хочу пробануть клонирование,почитал,посмотрел,вроде не сложно!Попробую !

На фоне последних событий в стране,необходимо лето использовать по полной)))Мир!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а 48-по описанию цветут 48 дней-подумал успею.
чёто мне слабо верится... это в магазе в описании или  ты  репчики поглядел и это из реальных отзывов?

хочу пробануть клонирование,почитал,посмотрел,вроде не сложно!Попробую !
единственное сейчас  лето,жарко и для клонирования не самая лучшая пора..Желательно чтобы  за время  укоренения температура не была выше 27 ,иначе может загнить..

На фоне последних событий в стране,необходимо лето использовать по полной)))
та хоть не говори!! хочется  вообще из страны свалить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 48- это магазинные данные

По клонированию как получится(чисто эксперимент над самой хилой ак-48 "если вытянет")

А из страны-только в Голландию!А так,закопаюсь,зашифруюсь,Но с родины не поеду-только Holland и то пока не устаканится! :) Мир!

Изменено пользователем Mels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот текущая обстановка

1-2)Avto Bluebery fem.(28 дней,высота 39,41см.)-магазин

3)   АК-48 foto/fem.(калека)-теплица,магазин

4)   S.N.E.W. Tashkent (19 дней)-теплица,от Vitoskin

5)   Avto Moscow NL fem. 1 день(от Vitoskin)

6)   Marmelate 1 день (от Fgate)

7)   Брышка    1 день (от Шуры)

                                             

                                               Всем Мир!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Бро 

а блюберри как далеко от 250 дната или 400 ват? просто  вытянулись так узлы, азота может поубавить .или всё таки света мало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Братка! свет Днат 400 - 15 см от лампы,не успеваю поднимать!за сутки 3-4 см.Удобрял 1 раз неделю назад,по ходу рост норм,как в рекламе dutch passion!Очень хреновенький фотик!а растихи прут и прут!!! Сегодня вынесу из бокса и сфоткаю-будет совсем по другому,и листья тоже одного цвета,не вялые,не бледные как на фото-это из-за вспышки,типа глюка!и снизу эселки светят вот и фотки получились( Сегодня поменяю)

Вот их реклама посмотри 4-5 недель.Мир!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Вот они - как?!

Братья!сорри за качество фоток,но лучше просто не чем снять!В реале все очень красивые!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем Mels
  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот братья подвезли заряженной земельки :) (кокос,перлит,торф)пересадил bluebery в 2 десятилитровых ведра и одну Moscow NL в 6-ку.остальные на завтра пересаживаются,на днях поеду свой аут маниторить.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот братья подвезли заряженной земельки
а что конкретно за земля? флорин вроде? похоже на азалию.. если так то имхо не очень удачная,хотя если  гровят на ней  то гууд. просто  пш у неё пиут 4-4.5 .а если  утя  там было  7  ,то стресс от такой пересадки может быть.Смотри окуратно там.

И  ты пересадил цветущих блюшек, уже понту не было  честно говоря,да и нельзя цветущих пересаживать, пока вегетируют - пожалуйста , а цветущие могут стрессануть.Ну дай Джа чтобы у тя ровно всё было.

Возьми  ту землю в стакан и пролей и пш глянь..цифры мне не нравятся на упаковке.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот братья подвезли заряженной земельки

а что конкретно за земля? флорин вроде? похоже на азалию.. если так то имхо не очень удачная,хотя если  гровят на ней  то гууд. просто  пш у неё пиут 4-4.5 .а если  утя  там было  7  ,то стресс от такой пересадки может быть.Смотри окуратно там.

И  ты пересадил цветущих блюшек, уже понту не было  честно говоря,да и нельзя цветущих пересаживать, пока вегетируют - пожалуйста , а цветущие могут стрессануть.Ну дай Джа чтобы у тя ровно всё было.

Возьми  ту землю в стакан и пролей и пш глянь..цифры мне не нравятся на упаковке.

 

Хай Бро!Да азалия,я её мешаю 1азалию к 3 огородным,в огороде среда 8,туды сюди и выходит чуть больше 6)

Пересадил в 10- ки т.к.корень заполнил всё пространство ,за время пересадки - 3,4 дня вымахали на 15 см.вонять так начали что Мама в шоке,Что будет дальше-боюсь представить!Активно зацвели!Попозже скину фотки,МИР!Твои так же все пхнут!В аут не могу добраться,погоды жесть,попробую в понедельник,естественно все фотки залью,очень волнуюсь как они там,прижились ли?!

Приз бомба!Уже в земле,Для куша отдельный репорт подготовлю!!!

Изменено пользователем Mels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×