Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fgate

Семена Фирменные в ориг. упаковках - Cкидка -65% от магазинов

Рекомендуемые сообщения

Продаж фирменных семян, в оригинальных упаковках!
 
 

Банк                     Cорт                     Семян              Цена     Описание

 

Buddha Seeds     Deimos                   5                       440       Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Buddha Seeds     White Dwarf            5                       440       Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Paradise Seeds   Automaria II             5                      510       Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Paradise Seeds   Ice cream                10                     790      Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

DNA Genetics      La cannalope         6                       615      Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

 

 
Людям с репой вышлю наложеным платежем, новой почтой.

 
Всем покупателям бонус.
 




Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


При покупке на 500 Грн акрил. Гриндер в подарок, до 30.06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хай Бро

забил C'99  в наличае ещё? отписал в лс.

 

Конечно,все актуально, отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Акция!
 
При покупке 3х упаковок одна в подарок.*
в подарок упаковка на ваш выбор в том же ценовом диапазоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почти все разобрали. Осталось то что в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Конечно,все актуально, отписал
И так заказал я у Бро Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. упаковочку С99 , всё оперативно быстро отправил , положил также бонус 1 фемку в упаковке за что отдельный Респект! Единственное пожелание на будущее Бро,если  бушь  в этой сфере торговли  работать, пожалусто  усиливай  упаковку в плане бронебойности.Я только пару дней назад решил заглянуть в упаковку посматреть целые ли,а то  просто бумага иногда не спасает.они на почте там бывает и топчатся по посылкам и кидают и тп..По этому либо гофрокортон можно,либо  ещё вариант купить конвертов аэропоков,я взял се ящик 200штук за 200 грн,зато не беспокоюсь о том что семки почта может раздавить.

Когда то мне семки  в обычном конверте Бро с форума слал,так 3 семки раздавленные приехали .всего было 10 по моему.

Так  что вот такое вот доброе пожелание от продовца продовцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по обмену старого оборудования достались семки и мне...все ровно,бонусы были,а это позитив....негатива небыло))))) 

правда пока незамачивал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,  Cпасибо за отзыв. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и за совет огромное Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Появился Joint Doctor CHRONIC RYDER

упаковки по 10 штук, так же есть поштучно без ориг. упаковки,

как всегда халява. Последние упаковки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хочу напомнить гроверам, что Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   делает отличные автоцветы, только автоцветы. 


 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Update!

Появились

Paradise Seeds   Automaria II            10                     Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Paradise Seeds   Ice cream                10                     Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Sweet Seeds       Speed Devil            5                       Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

DNA Genetics      La cannalope         6                       Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет , до можно , но говорят что не доходит . Стукни в приват , обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



но говорят что не доходит
если в кортоне в конверте то просвечивают  типа рентгена фигнёй и с протоколом досмотра отправляют назад отправителю.Можно с хавкой посылку обмозговать,гречку или чё сыпучку какуюто,х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне раз 5-6 Oleja высылал простым письмом. Сами орехи засовывал в резинку от провода, так чтоб плотно друг к другу лежали и запаивал с обеих сторон, вместе с семенами клал бумажку с названием сорта. Ботом эту "колбаску" с орехами клал в картонку гофрированную между сечениями, картонка в форме письма, и в само письмо ложил вкладыш от GHE Flora. Не разу не было проблем с перессылкой, все разы доставили отлично. Иногда за 7 дней доходило, а иногда и 2 недели ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. а это когда было Бро?  Олеже спасибо он мя научил так  паковать,реально везде проходят и  в турцию и в израиль , даже в молдавию проходят хоть там тоже бобы запрещены.

Олежа те видать давно слал.. Потому уже как с годец мож меньше  они у вас их там  рентгенят,и всё раскрываю,провода разрезают,и назад всё запихивают суют протокол досмотра и типа нарушение что семена,правда какие не указывают.у вас запрещены семки в письмах,зато разрешены если "малым пакетом" посылать ,почтальёнша мне говорила можно и такое как я шлю бандерольное письмо оформить как мелкий пакет,ток там надо указывать опись всё что внутри содержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Появились

Expert seeds Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Expert seeds Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Упаковки по 5 штук

Скидка -30% от магазина original-ssc или любого нормального магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...