Перейти к содержимому
ldanl

Улетный приход

Рекомендуемые сообщения

Было это лет в 14 я только начал курить , я гулял со своим братом с его подругой и ещё пацык был они все меня на лет 6 старше . бухали на прероде а потом пошли на второй этэж к брату))) на втором этаже стол , куча полок , нычек и кравать , все что надо) брат из под стола дастал балон и чикет , он вытянул мне 1 колбу и то маленькую , меня сразуже начало переть начал неметь рот с сорта в низ , а я ещё был бухой ) я сразу присел на кровать все немело. пока я сидел брат всем уже вытянул и подруге ) сижу я на кравати и передомной такая картина: подруга стоит облвшая говорит ч

ем это вы таким меня на курили) пацык чёто вчехляет брат иногда орет и слушает пацыка ) я на это все охреневший смотрю потом меня вырубает я опускаю голову вниз и куда-то пропал не помню что думал , даже не знаю сколько по времени так отошол) подымаю голову и передомной таже картина подруга возмущается и приэтом смеётся что мы ее на курили , пацык вчехляет , брат ржот и слушает я обратно отхожу в другое измерение подымаю голову опять тупо таже картина и я проссал эту блню и начал дико ржать с этого всего , что аж встал ) ржал так что чють не задохнулся )) это была жесть ))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая твая трудно панимать 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, судя по грамматике и изложению тебе сейчас 14. Пиши понятнее, а то у кого-то встал, кто-то ржал, или ржал так, что встал, сложно понять.

Изменено пользователем Shadow Shaman
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут стригся на днях ... Так рубило, что чуть со стула не упал. Охреневший зенки вылупил на мастера смотрю и спрашиваю, все? ... а у самого голова ещё мокрая...

 

А вот тру история про покур. Пришёл взрослый дядька со своей женой в компанию, а они курили с моего огорода. Накинул дядька пару колпаков ... да и растекся в кресле, словив бледного, ну и намочил в штаны от души. Вот ...

Изменено пользователем misterpomidorko
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, история обыденная, просто на @ldanl впечатление навела, ибо не постоянна была в детстве, как я думаю :))

Ведь у всех такое было, и особенно в том возрасте  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterpomidorko, этим дядькой был не ты?))) 

  а сам как думаешь?

 

Я бледного ловил только 1 раз , настоящего ...5-10 минут ... в пик терял сознание, хотя даже не сознание, т.к я ощущал всё происходящее, но я только смог сесть в начале, а дальше я не мог даже сказать что мне плохо или что то сделать ... наверное я просто боролся что бы меня не вырубило ... пропотел не реально ... чуть не обосрался и не обмочил штаны, но справился ... В чём была причина не понятно , наверное всё сразу ... простуда сильная, истощение от длительных перелетов, какая то хрень вместо кокоса, нормальный кокос после той хрени, перекур с не привычки, не переносимость местной пищи и как следствие голод ... сопровождавшийся затяжными выседаниями на троне ....

 

Это был момент когда я думал что сейчас умираю. До этого я такого не ощущал. Накатило нео[еврей]анно, после покура минут через 30...

Изменено пользователем misterpomidorko
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бледного ловил пару раз, первый был от жадности к шышлу, второй наепали и натянули миксом(хотя курить его приходилось весьма часто но не в таких количиствах), что б обосратся или обоссатся, я такого не видел... Меня в первом разе приспало... А вот от микса я лежал в ужасе, екран черно белый, все волнами... И утешить меня что ето будет *всего час* явно не помогало )))

И всегда я был любителем чая с 4мя сахором и сникерса ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! )

Просьба не серчать, но уж больно название темы мне кажется в тему! )

История, которую хочу Вам поведать, на мой взгляд весьма забавная и в оригинальности занимает у меня наивысшее место!

Историю эту "написали" мои знакомые, а дело было так...

Встретились два товарища, Лёлик и Болик. И решили они наварить молочища. Решились они на это летом, когда еще рынок пустоват, а им хотелось ощущений! В общем нашли они плантации дикушки, нарвали, выбрали полянку, наварили грамм 500, выпили грамм по 100 кажись, слили остаток в баклашечку, время засекли и пошли по делам.

А сейчас изюминка всего рассказа! )))

А делов то у них было не много, у Лёлика их вообще не было, а вот у Болика была задача отметиться в РУВД г.N, так как Болик наблганил чавой то и влепили ему условно и приходилось ему тудой нырять периодически. И ведь пошли!!! ))) Пока они с пригорода добрались до отдела, время минут 40 кануло. Болик в кабинет, а Лёлик на скамеечку рядом с дверкой кабинета присел, на часики посматривает да минутки подсчитывает, вот вот переть должно начать... ))) А Болика уже минут 15 нет, а в руках у Лёлика пакетик темный с баклашечкой не полной, а в баклашечке той, как вы уже догадались, 300 граммулек молочища. Вот сидит он в отделе на часики смотрит и очишко сжимается от понимания того что не обдуманно как то все вышло у них, ну не в таком порядке делать все это надо было! )))

История эта со счастливым финалом! Болик вышел как раз во время, так как процессы всасывания начали ощущаться явственней и вместе с Лёликом вышли они благополучно из РУВД и пошли ловить УЛЁТНЫЙ ПРИХОД! )

П.С. Имена изменены )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×