Перейти к содержимому
TERRORMACHINE

Украина. Новые у руля. Легалайз?

Рекомендуемые сообщения

Мысль в душе греется, даёш с легалайзом и легалайз на огнестрел ! Всегда мечтал дома АК47 держать 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, верняк! Мы выступим с комплексным законопроэктом, списком народного предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Бро, верняк!"

- напомнил мне наших "избранников" - все хорошие и на все согласные..начал за канабу а тут уже и калаш пригодился..

следующий шаг- узаконить однополые браки?

ну хочется калаш дома, и что? конопля здесь причем?

...а не хотел ведь в эту тему писать..

соберешься проЭктировать- повнимательней.

и еще...где ты новых там увидел..там даже хорошо забытых старых нет.

удачи.

будет еще пару козырей у ботоксных карликов

ничего личного. это я так ..вообщем .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Изменено пользователем indra
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Не бро то я так, перекурил чуток... Мысли о войне полезли... Талибом себя представил 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не хотел иметь огнестрел даже даром... а то вдруг забухаю, боюсь представить... и таких как я много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО поводу Порошенко... Сценарий Молдавии,ребят. И там тоже к власти пришел олегарх полезший сразу в ивропу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не хотел иметь огнестрел даже даром... а то вдруг забухаю, боюсь представить... и таких как я много)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Так, кому ненадо высылаем мне... (анонимность, порядочность- гарантирую) Ато в час Х придётся у мусорят отбирать
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Изменено пользователем chili1311
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Изменено пользователем cryo
  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю я адекват даже в полу каматозном состоянии 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TERRORMACHINE та не парься!)))  главное не вестись на эти искусственно созданные явления и всё будет вери велл. 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та война то таке, доллар вон уже как вырас сцука. Надеюсь после транша полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недумаю, наверно просто закрепится на одном уровне. Война... та да, один раз помирать, а мы и так часто убитые :)

ла-ла-ла лала -ла-ла-ла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на выборы идёт? за кого голосуете? 

Моё мнение такое пойти туда чисто для того чтобы  запароть свой бюлетень,написать на против каждой кандидатуры  - Расстрелять! и молится чтобы  революция стала революцией.Всю раду   расстрелять!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти туда ради того чтобы испортить бюлетни то лучше вообще не ходить, один и тот же эффект, все равно твой протест никто не оценит кроме одного человека который положит твой бюлетень в стопку с испорчеными.

Буду голосовать за самопомич только потому что там есть штемп из люстрационного комитета. пусть может хоть немного шлак почистят.

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смените свое мировозрение люди, ни кто вам ни в чем не поможет, в этой жизни можно добится чегото лиш тогда когда надеешся в первую очередь на себя. Если ждать от друзей, знакомых, жеков, государства и тд. какойто помощи, то наврятли вы чегото дождетесь.

 

Идите на выборы, голосуйте , у вас есть шанс высказать свои предпочтения.

 

Если Вито считает что так правильно и этот поступок хоть както чтото изменить то пусть пишет так. Если ктото считает иначе то это его дело.

 

Я иду голосовать. И проголусую по правилам. 

 

Счас народ уже нетот, далеко нетот. И если власть будет такойже как раньше то не долго ей осталось.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях приняли в первом чтении закон про петиции, по идее, если за 20 дней петиция соберет 25к подписей - ее обязаны рассмотреть и дать ответ.

неужели у нас не наберется 25к здравомыслящих людей? я лично с удовольствием подпишусь.

 

хотя, конечно, надежды мало.

особенно если учесть, как порошенко прошелся по огнестрелу (ваще нах конфисковать), это ппц. на форумах оружейников бурлит совершенно справедливое говно в адрес пороха, так что печально это все.

но если помечтать, почему у нас нельзя сделать как в чехии?
 

Гражданам Чехии разрешается иметь при себе до 15 граммов марихуаны, до четырех таблеток экстази, двух граммов амфетамина, полтора грамма героина, один грамм кокаина.

Разрешается также выращивать в домашних условиях до пяти кустов конопли и 40 галлюциногенных грибов.

Уголовное наказание за хранение вышеприведенного количества наркотических средств отменено.

 

ну ладно, хрен с ними, с кокаином и амфетамином (говорю за себя), но чем плоха трава? у меня щас пальцы устанут перечислять все преимущества перед водкой и табаком.

ок, пусть бы даже ввели дорогие лицензии, акцизы, я согласен. но если мне не придеться бояться за каждый грамм совершенно натуральной и, между прочим, полезной травы - я своего первенца назову "Слава Украине".

Изменено пользователем randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паца не парьтесь читайте историю за 30-тые года. В точь в точь все будет так. Тока слова новые. И будёновки имейте разных цветов фильм СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ пересмотрите. Поповоду майдана кто любит читать ЧОРНАЯ РАДА исторический факт.  Когда селян и честных казаков кинули через хуй. так там описывается наш майдан в точь в точь.

Я не сепар. И власть эту и ту не когда не поддерживаю. С 2000 года не разу не голосовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паца не парьтесь читайте историю за 30-тые года. В точь в точь все будет так. Тока слова новые. И будёновки имейте разных цветов фильм СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ пересмотрите. Поповоду майдана кто любит читать ЧОРНАЯ РАДА исторический факт.  Когда селян и честных казаков кинули через бл. так там описывается наш майдан в точь в точь.

Я не сепар. И власть эту и ту не когда не поддерживаю. С 2000 года не разу не голосовал. 

как сказали бы сейчас майданутые когда прочли бы  твой коментна сайте ,-ты походу совок любиш???

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одни кричат Хутин пуй,другие людей на мадане кинули ...а я прихожу к выводу что и то и другое верно. Стремное время , чем же все закончиться....Хотя из всего этого меня радует что этих пи....ров(не всех,но в падавляющем большинстве) в красных шапочках с калашами, в Харькове нету как раньше...гопники в  законе

Изменено пользователем Dydi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА не дождемся, я лично скептически отношусь к новым, хотя не удивлюсь, после последних события они на все способны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то бразы вы все подзахерили обсуждение лигалайза в неньке.. ни кто не позволит стране с 40 млн человек гровить на самом лучшем чернозёме в мире! в той же америке лига не вовсех штатах ..да и в общем в украине не чего лучше за последние 3 года не стало вроде как мер какого то городка в харьковской обл-ти хотел двинуть закон про реакреационную коноплю,но походу ему доходчиво обьяснили,что и как,бедные беднеют,богатые богатеют,многие из вас? кто на майдане стоял, могут позволить себе сьездить в амстердам на канафест?не думаю ,,а кто мог тот и так каждый год там бывает,короче пиздец полный,,донбасс похерен,крым тем паче...блять. а мы"биомасса"никому нахуй не нужны,,ни европе ,ни америке,ни россии,ни украине,, друг помни что в этом мире надеяться можно только на себя и на наших Матерей,,исходя и з всего выше перечисленного напрашивается вывод;лигалайз дело сугубо личное и зависит непосредственно от себя самого  -даёшь в каждом углу по кусту!и в индоре и в ауте!

пи.си.

долго терпел прежде чем написать ждал что и как..ни хера хорошего не буит ..Зы мы живём в век Кали-Юги,когда всё тёмное и галимое преобладает над чистым и светлым..короче скоро все умрут!!!правда у каждого свой срок!как говорил незнайка -от солнца оторвался кусок и падает прямо на нас!!!всем прювет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда порождает надежду...леги не будет нигде...там где она должна быть-уже есть..другие варианты крупным державам не выгодны,ворьё у властей не видит  в этом никаких плюсов,считает одни убытошные моменты начал сего деяния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×