Перейти к содержимому
TERRORMACHINE

Украина. Новые у руля. Легалайз?

Рекомендуемые сообщения

А что в Крыму.... В Крыму самооборона из числа озверевших беркутов и гопников с района. И законы РФ. Урааа спасибо ватники за отсоединение Крыма. Придется сидеть дома до тех пор пока не закончатся делишки.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму все спокойно, переходить на новую валюту, конечно, не очень удобно, но в принципе норм =) Все завалено мелочюхой, особенно общественный транспорт )) Единственное неудобство это закрытые банки, в результате этого в тех единицах что работают километровые очереди и пустоватые супермаркеты украинских сетей (продукты есть, но не такой выбор как раньше, хотя опять таки особого дискомфорта нет). А так все по старому, говорят в Керчи бенз стоит 7.50   :)  У нас пока не сольют старый цена - 13.80. А в целом народ довольный ходит, и всем абсолютно похуй что там в Киеве. Легалайз? - Очень сомнительно =) Но было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму все спокойно, переходить на новую валюту, конечно, не очень удобно, но в принципе норм =) Все завалено мелочюхой, особенно общественный транспорт )) Единственное неудобство это закрытые банки, в результате этого в тех единицах что работают километровые очереди и пустоватые супермаркеты украинских сетей (продукты есть, но не такой выбор как раньше, хотя опять таки особого дискомфорта нет). А так все по старому, говорят в Керчи бенз стоит 7.50   :)  У нас пока не сольют старый цена - 13.80. А в целом народ довольный ходит, и всем абсолютно побл что там в Киеве. Легалайз? - Очень сомнительно =) Но было бы круто!

Мужик,ну ты читал законодательство РФ и чем оно отличается от законов УА?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Крыму все спокойно, переходить на новую валюту, конечно, не очень удобно, но в принципе норм =) Все завалено мелочюхой, особенно общественный транспорт )) Единственное неудобство это закрытые банки, в результате этого в тех единицах что работают километровые очереди и пустоватые супермаркеты украинских сетей (продукты есть, но не такой выбор как раньше, хотя опять таки особого дискомфорта нет). А так все по старому, говорят в Керчи бенз стоит 7.50   :)  У нас пока не сольют старый цена - 13.80. А в целом народ довольный ходит, и всем абсолютно побл что там в Киеве. Легалайз? - Очень сомнительно =) Но было бы круто!

Мужик,ну ты читал законодательство РФ и чем оно отличается от законов УА?)

 

Не понял, а при чем тут законодательство? Я Лишь сказал что сомневаюсь по поводу легализации... (имеется в виду как в России, так и в Украине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к Европе - ближе к Легалайзу, имхо, но мне пофиг на легалайз, если честно...

Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TERRORMACHINE, а разве это не одно и то же? декриминализация = легалайз) Изменено пользователем cryo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cryo,  :) )))))) 

Offtop
тебя не проведешь, однако )))

 

 

Нам бы по президенту ещё. Так считаю, ежели Порошенко будет - будет все гуд. Нужно либераста какого-то, ибо такие парни как Ляшко или Ярош к добру (нашему) не приведут. Как считаете?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляшко шо Жырик, клоун одним словом. Ярош и Тягнык не пройдут... А сам буду за Порошенко... Как по мне самый адекватный из балатирующихся... Надо майдан за легалайз устроить :)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляшко шо Жырик, клоун одним словом. Ярош и Тягнык не пройдут... А сам буду за Порошенко... Как по мне самый адекватный из балатирующихся... Надо майдан за легалайз устроить :)

Согласен!

Да и почему б и нет? Будет же марш ведь за легализ в мае. Максимально присоединимся! А что, имеем теперь полное право просить действий! Власть же новая, демократичной себя позиционирует. Та и была тема в Кабмине, до 2020 убрать ответственность за малые дозы вплоть до лишения лишь административной. Чем не легалайз? (погуглите)

Вполне время принимать решения!

Я сам с девушкой активно планирую учавствовать. А кто еще будет на марше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мечтать невредно, скоро будем с калашами маршеровать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:hemp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во,войной попахивает, а если так посудить то от лиги копейка в бюджет идет,а сча каждая монета на счету. и если посчитать шо там норм лаве выходит то лигализуют нех делать, и еще народа подтянуть по такому поводу на майдан.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-э, посоны а че там за марш? когда что где??? я тож активируюсь в такое зборисче  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марш Свободы, погугли ))) Я в етом году поучавствую скорее всего, мож с женой :)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыкотно честно говорю, а еще когда собираются утвердить закон о подготовке к преступлению... а ето и за покупку семок смогут угреть... Не понесет ли ето приследование ? Мы не колорадо, не надо забывать что мы пост советское пространство... А при саюзе так баки забивали... Мои родители до сих пор позиционируют МЖ с рядом тяжолых наркотиков, лучше жрать водку до рыгалова, чем забить косяк. Другое дело что курят от школьника до мусора... Лично у меня случай был с 2я беркутами, только с корешом по банке зделали и тут они... мы облвшие, они с улыбкой -И че вы тут делаете в парке ? В итоге зделали по 2 и сьбли

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

А в принципи можно попробывать... Только нужно не письмо в роде Дайте лигалайз ! , а подготовить законопроект, на основе стран которые уже ввели легал, подкрепив мировой практикой и пару милионов подписей, вот тогда возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо толпу собирать,лидера с доками всеми и на майдан,но если подписаться в письме,а дома стоит бокс заряженый,то лучше уже заяву с повинной.)

ихмо время марша самое подходящее,тож в 90ом году подали законопроэкт,но так и неразродилися(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут бы написать бы страничку отдельную в нете в которой:

1) Внести описание действия на человека (для тех кто никогда не курил и при союзе был зомбирыван и сопоставляет с героином).

2) Плюсы стран которые уже ввели легал:

а) Снижение употребления тяж. нарк. на 95%!

б) Повышение притока туристов !

В) Новый поток в гос. бюджет, а не ментам на иномарки и особняки.

г) Новые роб. места !

3) Чего мы требуем в закон. плане ?

Я считаю так:

1) декриминализация ношения, перевозки, выращивания до 15кустов(с выше лицензия и предпринимательство).

2) Сопоставление на уровне алкоголя, и имеет ограничения в:

а) употребление в общественных местах (можно доже выше админ. штраф).

б) 18+

в) запрещено вождение под воздействием.

Можно еще покумекать о требованиях к предпринимателям (кофешопам) и принцип их налогообложения.

Если визникнут вопросы по пред. посту задавайте :)

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сцыт?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Если серъёзно, в нынешней ситуации этот движ нековремени. имхо. Революция произошла, но нехрена неизменилось! И сколько нам открытий чудных...

Для начала хотябы декриминализацию 309 статьи, и смена ОПГ "Мусорня"

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×