Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

Betty Boo avto fem\ Днат -150\ Ш50Г40В70\ Земля

Рекомендуемые сообщения


Растихам 16 дней, еще удобряхи не давал , выдвигаюсь в магаз за ними ....
ну покажешь чё купил,будем мозговать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пацаны , в моем боксе зеленые человечеки ! :huh:  :) (ростихам 18дней от роду.)Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Нашел токо такое , на основе навоза не нашел... :(


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Паца ,помогите разобраться , что с ней , погиб какогото хрена ТАШКЕНТИК ? Сажанцы стоят под ЭСЛ растояние до лампы 10 см.  , правда вентеляции нет , стаканы гарячковатые на ощуп , може перегрелся , но остальные то нормально...? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

мб сама по себе была слабачка и сама судьба е убрала/мб засуха/ мб грунт был сина горячий и корешек згнил..мб света не было ей..мб.. Псс бро,ты могбы сходу в основную тару садить шоб лишний раз не стрессить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Паца ,помогите разобраться , что с ней , погиб какогото хрена ТАШКЕНТИК ?
имхо згнил от переувлажнения и нагрева или увял от засухи..не успел троха.... полив,жара..без вентиляхи и 10см..зачем ?))  

(ростихам 18дней от роду.)
ты не в скобках пиши в стороне ,а гордо над фотками  ,красиво  старшим 18 ,младшим  ... 

. И замер ПШ рекомендуешь , - сделаем !..
та если растёт норм (тьфу тьфу тьфу) то сильно не трудись, если  получится что  полил и дренаж есть то можно и глянуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Привет , мои юные друзья ! Сегодня моим старшим растихам 19 дней , и они показали усики ! Младшим 16 ! Они заметно сильно отстают от старших ! Витоскин , что с удобряхами делать , пойдут такие (фото выше ? ) Да , и чтото они мне не по душе , а где лучше взять не знаю . И где взять материал чтоб земля не пересыхала - скудные у нас магазин , вроде всего полно , а что надо - нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ну скажу тебе по поводу "земля не пересыхала" бро витоскин всем рекомендует сено для кроликов купить в зоомагазине,и порезать по 2см. По поводу удобр закажи в инете делов то. Пока будут ехать удобры купи на рынке каках куриных,как их юзать спроси у бога дождя. П.с. Усы на 19день,еси помнишь писал тебе такое,нач все у тя ок. Ща у мя бетти оочень красивые и высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



и порезать по 2см
про сено да..резать до 5 см кусками, когда  мельче плотнее улягает.

что с удобряхами делать , пойдут такие (фото выше ? )
думаю на вегу можно того мастера заюзать ,там 6\3\6 цифры на бутылке верно? Можешь при стедующем поливе дать 50% от минимального значения  что советует производитель на упаковке. Сначала предполив  грам 200водички ,спустя минут 5-10  удобрямсы и потом спустя минут  10 снова сверху верхний слой  грам 100 равномерно водичкой пролей.Чтобы при пересыхании верхнего слоя не было  хим.ожога корневой. 

Да , и чтото они мне не по душе , а где лучше взять не знаю
В инете закажи Бро..выше постом  уже подсказал Бро  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Купи себе  в нете этиссо к примеру красную и зелёную бутылки, классика так сказать.У мя  знакомый с раши  всё боялся удобры юзать и  карлики росли с бэтти, потом этиссо взял и начал давать почучуть то уже  растишка  поболее чем прошлая вымахала.  Закажи ещё плантафол хотябы 20\20\20 .если копейки есть то вазьми  и 30\10\10 и 0\25\50 по 25 грам фасовочки.И возьми  мегафол  пакетик,тоже 25мл фасовка.Плантафол и мегафол это всё от валагро. А так если сильно не замарачиваться ото что у тебя есть на вегу покатит, а на цвет купи для кактусов или сенполии и   через недельку уже  можно будет почучуть давать. Главное  старайся одного производителя чтоб удобры были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пацаны , а вот иногда пишут : " дал кампот " как понять "ккампот " - это смесь мегафол + плантофол + радифарм ? Чи как понять КОМПОТ ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , кампот это смесь удобрений, не имеет значения каких. Нашаманил что есть и полил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Чи как понять КОМПОТ ?
кампот - питательный раствор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет парни ! Сегодня моим конопелькам 22 дня  ! Формеруется 4 ярус ! Растояние от лампы 20 см. держу ! Растут классно - тьфу тьфу тьфу ! Лопухи закрывают ветки. Вопрос - сколько ярусов у меня наростет? Не стоит ли обрывать лопухи , что бы они не закрывали боковые ветки ? Когда растение начнет цвести ?


На цвете не стоит ли заменить лампу с 150 В на 250 В?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Привет Бро)

А что будет 250ка? а вентиляцыя что справляется? или не жарко в хате&..отопление по вырубали..( у меня 21 в комнате.((

Фотографии бы не мешало бы..

По идее дня с 25 я обычно  примерно вижу что бэтти зацвели и тогда уже компот меняю .

Лопухи лучше не трогай,можно подгинать  там окуратно ,цеплять друг за друга чтобы  не  мешали свету  вниз.Я обычно  если по бокам от лампы кусты стоят то  такие листья но не все увы ,  отодвигаю в сторону от света зацепляя за лист на ярусе ниже или выше так чтобы он держал этот лист, лист за лист зацепляется ,только попробуй  выкупи,палочка к палочке, ножка к ножке лопуха и они этими началам и  листьев маленькими листиками крайними держутся друг за друга..

Если вентиляха  потянет то  можно с дня 25 го ставить  мощнее. можно сейчас, можно позже.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Старшим 22 дня , младшим 19 , но усов они , в отличии от старших в этом возрасте не показали...Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Дайте оценку моим растишкам . Горшки я , конечно , подобрал не идеальные . Надо было не 2 по десять литров , а 4 по 5литров . Сколько литров нужен горшок на 1 растение , что бы было в идеале ? :huh: ?


В боксе темпа 21  ( в хате примерно та же), я думаю , что 250 В бокс легко выдержит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Всем приветик ! У меня все растет тьфу тьфу нормально ! Младшие растихи усы так и не показали , нр по развитию доганяют одну из " усатых" Самая крупная сегодня достигла 15 сантиметрового расстояния от лампы , и мне пришлось ее смайнать н 5 см. Руку подставляю к лампе и чувствую , что 10 сантиметровый рубеж верхушка  куста легко выдержит....Как считаете , может не стоит лампу менять на более мощную (250 В) , а сократить растояние  с 20 см на меньшее ? В общем буду Эксперементировать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ростихи красивые,без побоков ( это отличный знак) так держать.Горшки ...да нормально в 2х литрах ростить ,Йа в поллитровом вырастил 50 см девочку,Главное кто и как их лелеит и любит.

  Не зря Йа зашёл на Бетти Бу посмотреть :specool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что-то совсем они не похожи на тех бэтти которые я корешу отдал.. какие-то [еврей]енькие что-ли они у тебя.. :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Сегодня старшим 25 дней отроду Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Вопрос : сколько времени растения будут на веге ? Младшие значительно отстают , можно ли мне будет задержать на веге старших( что бы младшие догнали старших ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

А , что , сильно [еврей]енькие? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

думаю можно бОльших пригнуть, вот и тормознут немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Всем привет , кто читает мой репортаж ! И с ПАСХОЙ ! ВСЕМ МИРА ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА ! Сегодня моим ростихам месяц ! Пол цикла прошло . Пробую ростихи гнуть , чтобы обеспечить лучший приток света веткам . В общим , на мой взгляд растут слабенько  не как не дойдут руки заменить лампу 150 -ку на 250-ку ...


Что скажите , господа агрономы , по поводу растих ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

+ плюс тебе братанчик ништяк. скоро в бой на харвест.  жду звонка))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С Пасхой Бро, нормально выглядят растихи только что-то цвета не видно, у меня тоже растут бэтти и хроник под Днат 150, тумба по размерам такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Растояние от макушек растих до лампы 20 см. и еще в" запасе" имеем 20 см. Сегоня растениям 31 день . Режим света 18-6 Вопрос : когда включать 12-12 ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а зачем тебе включать 12/12? Это ж не  фотопериоды.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:huh: Нуууу, я , что то совсем запутался в этой жизни ..... я всегда считал 18-6 это на вегетативной стадии жизни  растения , 12-12 надо расстению свет Когда она Цветет... Поясните Обьясните ... ??? :blink: :)


Бог Дождя , ау , ты где !!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...