Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dar

Betty Boo avto fem\ Днат -150\ Ш50Г40В70\ Земля

Рекомендуемые сообщения

Привет парни .Короче такие новости .На 61 дне мне пришлось свою МАШИНУ ВРЕМЕНИ - так называю я свой бокс ОТКЛЮЧИТЬ . Так сложились обстоятельства.БЕТТИ уже сутки простояла в полной темноте .Еще двое суток темноты , Фотаю ,режу , стригу , сушу и на весы . Что поделаешь , трохи не додержал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


Что поделаешь , трохи не додержал ...
По дням при оптимальных условиях то уже можно резать,но  они у тя  не выглядели по дням особо. Чтобы на земле норм снимать надо  удобрять и маниторить всегда дренаж .

Покажешь фоточки.Общий вид  хочу увидить ну и поближе)) У меня просто сейчас стоят 2-е бэтти в 1-ом 5л горшке , ну по возрасту младше твоих но выглядят постарше))им седня по 54 дня, но  им неделя максимум 10 дней и под нож. Завтра если не втыкну сфотаю и покажу.Вегу держал под днат 400 , потом под 150 ват Днат поставил,выбора не было(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.


Батарея села , не успел подстриженную заснять .Явно еще зеленая , но так сложилось.....Курю.! Классная трава !!!


Почему листочки пожелтели ?


Урожай сохнет.Хочу повторить полет, ближе к новому году.


Хочу заранее поблагодарить всех , кто принимал участие в моем репе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

" Почему листочки пожелтели ?" ну ты придирчивый дядька.не кормил весь цикл и спрашиваешь. и наросло б поболе если б кормил.

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ну бро мой прогноз тебе 20грам от силы(

Ну для первого опыта тоже неплохо..

 

Мало конечно наросло, очень мало....  

 

 

давай суши-взвешивай и огласи вес)

+ трип репорт

и все)

в след раз запасайся кормом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да тут еще наростать и наростать. Жаль, что раньше пришлось рубать. Я думаю что не будет 20 грамм, около 10 должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока сушится , хочу поговорить по поводу второй попытки  вырастить БЕТТИ БУ ,? Не против , господа агрономы ? ОФФТОП ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , говори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, во первых хочу указать на недостатки своего бокса , что и привело к преждевременному и неочень удачному финишу . Бокс не доработан ! Сильный запах выдал меня ! Сильный гул , так же не раз привлекал внимание окружающих ! Короче пришлось подматывать удочки ! 1 - недоработанный бокс . 2- посадил 2 растения в 1 горшок !Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Когда сделол вскрытие горшка , то увидел , что корни маленького растения бали над корнями большего . Сажать нужно  на такой горшок как у меня 1 ростение и с краю горшка , что бы в обратную сторону загибать растиху.К 3 причине своего поражения( хотя я считаю , считаю маленькой победой )ТО .ЧТО распылялся еще на другие дела , которые можно было и не начинать в перид цикла .


По поводу травы Бетти Бу , которую предоставил мне господин Витоскин : СУПЕР ,КЛЫСС , ЗАШИБИСЬ , УХ ,ХОРОШО !!!! Такие возгласы можно услашать в том месте , где курят бетти бу.  Пока сушится понемногу курим !


Витоскин , за все благодарю !


Возник вопрос -можно ли использовать землю после грова . Если ее тщательно просеять от корешков , я демаю на ней можно посадить цветы какие небудь ?


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. И так по поводу второй попытки . Чтобы совершить заплыв, Подскажите как мне доусовершенствовать бокс . Шум , свет , и запах  то что мне мешало на пртяжении всего цикла . Вентеляция хорошая  (250 днат) выдерживала . Летом , когда на улице 30 с лишним наверное не пойдет , ну а осенью можно будет и запустить свою машину времени !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

землю БУ использовать нельзя. 

Шум- по поводу шума либо брать меньше куллеров, либо брать тихие куллеры (они всеравно будут слышны но не так как скажем гудит не тихий куллер). Либо брать канальник с пометкой "сайлент" 1го я думаю хватит.

По поводу охлаждения лампы то тут Култюб поможет. 

По поводу запаха угольный фильтр.либо меньше растих сади.   

 

вообще еси есть бабло то я тебе порекомендовал бы купить култюб+канальник+угольник= будет норм

но всеравно канальник будет слышно..

Вобщем ето дело такое.

 

По выхлопу мой прогноз 13грам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по поводу второй попытки  вырастить БЕТТИ БУ ,? Не против , господа агрономы ? ОФФТОП ?

гг))) вот фоткал вчера  2-е бэтти бу  в гдето  4,5л земли 56 дней какраз,то что пишут в паспорте, можно  пронаблюдать, я конечно если место не поджимает то держу дней до 65-70 , чтобы янтарика было порядочно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Витоскин , за все благодарю !

Спасибо конечно))) , но скорее это  не мне, а к сидбанку  Joint Doctor`s.

Возник вопрос -можно ли использовать землю после грова . Если ее тщательно просеять от корешков , я демаю на ней можно посадить цветы какие небудь ?

цветы можешь попробывать, но  это в том случае если в конце цикла ты хотя бы 1-1.5 недельки поливал ток водой и если потом добавить в землю 10% биогумуса до посадки.А так   влюбом случае маниторить надо  тдс.А так то выше правильно  ответили, лучше покупную новую, в б\у уже баланс не тот.В идиале надо всё вымыть с земли клином например потом  заправить минералкой и  тд вкусностей подмешать.

Я у ся  на свою б\у землю.(юзаю гуано калонг только) то есть минералку не лью под корень, из минералосодержащего только эти два : органо-минералку виву и радифарм.И лучёк  ставил, на зелень))  нормальмно было,  если цветы короч то промыть и добавить  биогумуса.

Шум

это надо покупать либо  канальник  типа сайлент туб который тихий ставить маленький фильтр,всё на ремнях и на мягком поливенте кроме фильт\канальник.

Либо брать  дорогие кулеры скоросные и тихие.По сути все кулера тихие но всё дело в вибрации, чем  сильнее вибрирует движок тем громче кулер и это касается канальников тоже.Ото есть блатные  что на подшибниках.

свет

так а что со светом? по свету вроде ж у тя всё норм..50на40 то что надо  150 ват.Ну можно 250 но это  култуб целое дело..У меня  аналогичная площадь и лампа тоже.И всё вери велл (тьфу тьфу тьфу)

Аа у тя даже 250ка стояла!))Ну воще вери велл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну шо , паца ! Оглашаю  вес своего урожая . Нижние лопухи (хочу спиртовку сделать ) 20 гр. То , что настриг с шишек и то что курю И прибивает нехило на сию минуту 10гр. Шишки , пробачте - в прцессе сушки ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

 Витоскин , они у тебя какие то низкие   , и состоят из одних шишек ! Почему у меня вытянулся ?А какой рекордный куст БЕТТИ по весу зафикксирован на практике ?


СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Ну я написал в начале что  под днат 400 стояли первые 30 дней жизни..по этому и не тянулись.и фено такой  карликовый,у тя может  дылды 50см могли быть . по этому тянулись так и высокая темпа  и свет мение интенсивный за счёт  чего и тянулись.

Ну я  с карликовой  растянутой сенсимилки с 5 л  снимал 26 грам. вот сегодня написал  знакомый гровер,ростил моих хроника и бэтти,снял он с бэтти  снял 30 грам и с хроинка 34. 

А так посади в 10л  и будет куст поболее от 30-50грам при хорошем интенсивном свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Витоскин, пишешь-" если в конце цикла ты хотя бы 1-1.5

недельки поливал ток водой" а кроме воды они ниче и не видели ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

 

Offtop

а кроме воды они ниче и не видели ж?

:lol:

Ничё. Автор принял девиз :" лучше не докормить чем перекормить" слишком  близко к сердцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Витоскин , я так понял из нашего общения у тя ,была тумба, а какое освещение держал ? Ну я веду разговор к тому шо  у меня сейчас в хозяйстве лампы и 150 днат и 250 днат , я думаю они мне  пригодятся ? В общем своим боксом не оч.доволен , думаю его оставить , что бы в нем выращивать россаду  , я когда Бетти вэтом цикле ростил так в бокс стаканчики(0.5) сроссадой ТАШКЕНТИКА подсаживал  6 шт таких матерых саженцев получилось , сейчас такие кщи - ух!     ШИШКИ СОХНУТ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ташкенти в ауте? интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро ты в личку пиши если чё такую инфу ,ту что я отредактировал в твоём посте..

В тумбе у мя было 150ват,на 50см ширины хватает..для микро грова нормуль. Просто кармёха важна баланс чтоб был,у тя видать гумуса (азот) в земле хватало ,а фосфором на цвете ты некормил ото повытягивались и наросло слабенько.


и 150 днат и 250 днат , я думаю они мне  пригодятся ?
ну чёж нет.. конечно пригодятся..каждая лампа  хороша под свои габариты.А главное знать что ты снимать хочешь,так чтобы "левой ногой" гровить то с 400 ват к примеру минимум 200грам нарастёт за 2 месяца авто скороспелов если без боков ,но и без усердия со стимуляорами, с ними можно больше делать..

Ну для россады прелесть,ток лучше бы холодный свет чтобы рассада приземестее была, под днатом  она как и растёт быстро так и междуузлия больше чем под дри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ОГЛАШАЮ ВЕС ШИШЕК - 20 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Вкусняшка


Я оду половину в боксе сушил , вторую в морозилке досушивал( уже подвяленную положил в морозилку на 3 сутрк ) и запах так отличается !!!


" знатная трава " - это так выразился еще один  чел , покуривший БЕТТИ БУ ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Подтверждал все что написал дар. Чай славный получился. Вот по выходу и нервам ему нехватило. Дороботать бокс исправить все ошибки и будет все гуд. Бюро не о[еврей]ал при свете такого запаха. Я вам говорю.наверное все водворе нюхали. А так бро опыт получил огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну , коль добавить больше ни кто ни че не хочет прошу мой реп . закрыть . Всем спасибо за внимание и здоровья и хороших урожаев и мирного неба над головой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Закрываю.

Успехов в следующий раз, ждем следующего репорта!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...