Перейти к содержимому
vladok23

едет крыша

Рекомендуемые сообщения

Привет,Бразы)Такая тема-в последнее время начал замечать за собой не всегда нормальные вещи,допустим иду по улице и каждый раз оглядываюсь назад,постоянно чувствую чужое присутствие.Прекрасно знаю,что никого нет,а всё ровно оглядываюсь(Психика берет верх над адекватным разумом.Или когда захожу в людные места становится не по себе,быстрее хочется убежать в более безлюдную обстановку.Если кто то знает,как бороться с этим недугом,просьба отписать ниже.Уж очень устал от подобных загонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо к психиатору сходи и подвяжи с курёхой или чем другим убиваешься. Если эт реально серьёзная  движуха то только к врачам,сидя тут  и размышляя только время потратишь драгоценное.Ты часто куришь? Параноя типа?Фобия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это духи за тобой ходят, ты им стал интересен. Люди в толпе тебя жгут глазами, а сам не можеш поднять взгляда, ты их- людей насквозь видиш и тебе скверно от того что у них внутри.Если умееш считывать информацию без глаз,ушей и ноздрей ,тяжко жить очень

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladok23, забавная тема. Поверь мне на слово, у тебя еще не все так плохо) У меня реально хуже было) Братан Vitoskin дело говорит. Подвязывать надо. К врачам не обязательно. Со временем попустит. Кстати, времени может понадобится немного больше, чем кажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме курёхи ниче не употребляю.Спайсы и прочую дрянь ни разу не пробовал,а мысли плохие все ровно одолевают)Когда по улице иду больше на паранойю смахивает состояние,а вот в общественные места когда захожу,одолевает скорее какая то непонятная фобия,кажется что все на меня смотрят.Спасибо за советы,Бразы.Я вот тоже просто думал на траву,но всё ровно сомнения были.Придется не курить( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladok23 Ты не сказал самого важного как часто и по сколько куришь в день?  Если каждый день и не по одному разу  то 100% дело в этом.Подвяжи,кури раз в неделю 1 раз  и то не в говно.а так  средне и посмотришь как  голова начнёт тебя радовать..ИМХО

Удачки Те Бро!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не кури траву типа ак-47

шо ты хотел...шиза косит наши ряды. многие к этому привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

паранойные гибриды многие..от одних измены , других- голова болит, третьи как с бадуна попуск.. сердцбления, тахикардия, свин..короче одни побочки. вот и ищут некоторые годами то что им подойдет. а другие курят все подряд, еще и покупают..а в покупную ведь мешать можно все что угодно..дурман самое безобидное. . вообщем не один ты такой, бро и проблема еще в образе жизни..стрессы там, питание.. береги здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды


паранойные гибриды многие..

Употреблял я лендрейс чистый одно время. Не скажу что лучше от него. Скорее наоборот. Мне сейчас кажется, что весь маргарин у меня из-за него и начался. Знали б вы, пацаны, каким тяжелым был последний год для меня... Думал не вывезу... Сейчас полегче, базару нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про тот тай? сатива бро. от нее и есть такое.беспокойство.

психонавт, будешь знать как гермов курить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды


это ты про тот тай?

Ага. Именно. Вроде, поначалу ниче. Перло так не агрессивно, бодряком, при памяти оставался. А потом, со временем, когда прикурился картина круто поменялась. Раздражительность, беспричинная тревога и хроническая усталость (это в трех словах. на самом деле все было мрачнее). Мои подопытные тоже имели менее выраженные, но схожие симптомы. До сих пор задаюсь вопросом: ну че было не продолжить долбить Северное Сияние, слава бридерам его создавшим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить нужно разную траву,тогда это нетак напрягает....

и меньше и реже,это уже психологический сбой, все в куче смешивается изза того что большая ответственость за наши деяния.... имхо небольшой попуск необходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гровер обречен на марафон... ведь всегда есть.... я и сам дуть задолбался уже, пора бы за ум браться, а я не... лучше пару баночек опущу =))))))

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladok23, Бро, может дело не в траве, а в восприятии, особенно на фоне бытовых нервозов, трава подобна урановому стержню в жопе)) вот когда спокоен трезвым - спокоен и радостен пыхнувшим, ну и наоборот... вообще многие говорят, что нервное нпряжение ганжем не снять, только усилится тревожность... другое дело когда все достало и дунул, и тут, хренак, всё по своим местам, всё ок)))) Изменено пользователем cryo
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвязал в  февраля. Но тут херакс - и жопа наступила. В Крыму. Напряжно оч, раньше мона была дунуть и спокойно залипать, забивать на все хор, но щас... И забивать нельзя, и хапать нельзя. Когда уже все станет стабильнее,м?

Подвязывать иногда надо. Вот подвязал - сложновато стало, но первые пару дней. Потом иногда истерия бывает,но когда оооочень напряжно становится, когда уже одни нервы. Вот  в те моменты надо хапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я с такой проблемой к психо-неврологу обращался (хороший спец.), на радость я ему мог поведать свои прихоти к курению и к психостимуляторам. Твоя болезнь называется невростения. Самаому это вылечить очень сложно. Главное осознать что это от нервов, от внешних раздрожителей. У меня это оказалось от психостимуляторов.. Марафонил долго.. У тебя скорей всего от перенапряжения мозгов, может проблемы в семье, может на личном проблемы.. так что осознай что это от нервов и старайся контролировать свои страхи и эммоции.. Я на иглоукалывание ходил, вот сегодня последний сеанс был.. Прошла головная боль и чувство полного спокойствия теперь меня  не оставляет).. Конечно это я себя так сам настроил, и ты старайся.. А про канабис то тут он может помочь, он выступает в роли транквилизаторов (мне это мой невролог сказал).. конечно в минимальных количествах. подбери себе сорт и успакаивайся им.. мне хорошо подошёл gnomo, никакой паники только спокойтвие и умиротворение)..

Лучше конечно с такой проблемой идти к психотерапевту, от поговорит с тобой и назначит тебе курс антидепресантов с транквилизаторами. Этот курс длится 1,5 года.. у меня кориш в Москву уехал и развилась у него это болезнь.. 150$ в месяц отдавал на таблы + за приёмы к психотерапевту.. так он первое время в Московских пробках сознание терял от неконтролируемых страхов.. так что не шути с этим..

МИР!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро индра дело о АК47 говорит, не буду его никогда курить паранойный сорт до жопы, и до твоего состояния легко меня доводил... Когда закончился полегчало только когда сказал себе, что все не так, и моя голова - моя крепость.

И запомнил что мне нравятся индика - дунул и глазам и нафтизин не помогает и в улыбке расплылся, а мысли и вовсе покинули.

Но я редко курю, но по ауту бывает трудно удержатся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сходить на Евангельское собрание :-) Можно ко мне обращаться, если что, бра :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паранойные гибриды многие..от одних измены , других- голова болит, третьи как с бадуна попуск.. сердцбления, тахикардия, свин..короче одни побочки. вот и ищут некоторые годами то что им подойдет. а другие курят все подряд, еще и покупают..а в покупную ведь мешать можно все что угодно..дурман самое безобидное. . вообщем не один ты такой, бро и проблема еще в образе жизни..стрессы там, питание.. береги здоровье

Поподробнее пожалуйста ))) .Что посоветуешь курить тому кто от ака 47 немного бэд словил и до сихпор не пришел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты вроде спрашивал уже? Попробуй что нибудь ближе к чистым индикам.попробуй северное сияние,гиндукуш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

У меня тоже случилась беда после покура ак 47 . Загнало что сердце вылетает , померял - и правда улетает -150 ударов . Всегда когда курю голова болит , зрение падает . воздуха не хватает , руки дрожат и трясет  сильно , сердце слышно . Хотел успокоиться и получилось наоборот . После последнего покура в себя досихпор прихожу , все симптомы сохранились еще на два месяца + досихпор иное ощущение бывает . такое ощущение возникает иногда , кажется что все еще держит . Хотя с головой дружу , начал ЗОЖ турнички макияж , книги читать , медитировать , не очень помогает . но люди вокруг говорят что умнее стал , задумался о здоровье , узнал о предрасположностях болезний . За время что прошло после покура примеривал на себя все болезни , отчаивался , думал о смысле жизни , свалился в полный депресняк . Уже думал и гипертония . и ожег легких и вообще каждый писк организма воспринимал как пиздец . Невролог сказал что нарушени сератонинового обмена и выписал антидепресанты , прошел месяц , первые две недели помирал и начали мысли о суициде посещать  , а потом легче стало . Все еще естественно вкупе с зожом и налаживанием жизни .Сердце проходить стало в себя , отдышка прошла , голова перестала кружить , а вот депресняк остался , но он со мной всю жизнь . Вобщем комрады перерыл тонны инфы , понял что не один такой и что распрораненные симптомы , а вот с чем связанны такие нарушения ЦНС и как его востановить досихпор не знаю , но верю в лучшее , ведь иначе никак ). Трясет от нервов досихпор , но если весь день балду гоняю , если весь день делаю дела , чемто занят и нет времени думать , то хорошо себя чувствую , и в первые недели после покура только работой и спасаля . Удачи всем . Если кто что может еще сказать , буду рад прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам ,батенька,противопоказан ганджубас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам ,батенька,противопоказан ганджубас

Ну не просто так наверное . Возможно нужно в себе чтото воспитать чтобы нормально курилось . а может внимание на что обратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×