Перейти к содержимому
vladok23

Начало начала...

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,Бразы)К сожалению всё реже и реже удается зайти на этот уютный форум-постоянно блочат,так что интересными мыслями поделиться не с кем.Т.к. окружающие не всегда понимают,да что там не понимают,даже не хотят слушать мой бред)Хотя бредом я эти мысли и не считаю)Ну ладно,ближе к делу)
Всегда вопросы о религии,смерти и зарождении человечества на земле,вызывали у меня интерес.Подобные вопросы я считал самыми масштабными загадками,которые только могла придумать вселенная.Но они оказались очень примитивны,хоть и до сих пор их никто не смог разгадать.
Всё произошло не так давно,покурив "безымянного" (про которого я вел репорт) во мне что то щелкнуло,да так,что я не знал,плакать мне или смеяться,чувства переполняли меня лишь от одной мысли,которая нео[еврей]анно посетила мою больную голову.Не знаю как ощущается прозрение,но на мой взгляд это было оно.Хотя вместо того,что бы хоть что то постигнуть,я забил в свой мозг еще больше вопросов.На которые кстати,вряд ли кто то найдет ответы.Начну с того,что люди очень тупые создания,никого не хочу обидеть,но так и есть на самом деле.Вопрос который пришел мне в голову был таковым-Как появилась вселенная?И вроде бы всё просто,есть две точки зрения-бог и большой взрыв.Верь в какую хочешь,всё проще простого.Но стоит взглянуть на это немного с другой стороны и вся простота сразу куда то улетучивается.С точки зрения науки наша всленная родилась,благодаря большому взрыву.Сам взрыв это огромнейшее кол-во энергии,откуда взялась она?А что дало энергию той энергии?Всё упирается в бесконечность.И вот именно на этом моменте в моей голове и произошел переворот.Человек не может представить бесконечность...Не может представить настоящую пустоту,если вы даже и попытаетесь,то скорее всего для вас это будет однотонное полотно,но самом деле пустота выглядит иначе,наш мозг не может это осилить и понять,поэтому я и сделал вывод о нашей тупости.Теперь о религии-главном враге физики и вообще наук в целом.Для себя я понял,что данная вражда слепа и глупа => если был бог,то кто создал его?а кто того тогда того чувака,который создал создателя бога?опять бесконечность!!!Так что наука и религия тысячелетиями спорят об одной и тоже штуке,только каждый предпочел этой штуке свое название.И те и другие восхваляют одно и тоже.Самый глупый спор)
Но что же произошло в реальности?И есть ли она?Где было начало начал?И были оно?Что вообще тут происходит?Что за огромнейший такой наеб,которой не поддается воображению?И кем он был задуман?)Вот такие вопросы разрушали мое привычное мировозрение)
Это был один из моих самых продуктивных накуров за всю жизнь,в том что mj расширяет границы сознания,теперь сомнений нет.
Буду рад услышать ваше мнение о том,где на ваш взгляд,начинается та самая точка отсчета)МИР!)

P/S время уже 2 часа ночи,хочется спать,а сатива так и бьет по мозгам.бррр.за ошибки и возможно плохое изложение мыслей приношу 1000 извинений,тяжело сосредоточиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я был резвый как ветер, чист как вода  ледников, непорочным как огонь и живым как мать земля, на седьмом году жизни явился ко мне дух...Бледно-желтый шар размером с голову младенца парил по моему жилищу и как только мой взгляд его уловил он как по команде замер и завис в воздухе, внимательности его небыло предела хоть и глаз в его монотонной окраске небыло. Чуть отойдя ото сна, я начал понимать, что этот бледный как луна шар шепчет мне тихо тихо,перблвая звенящую тишину. У тебя два варианта, говорила мне бледная луна в моей комнате: ты будеш владеть абсолютно всем и вся, все что тебя окружает,каждый уголок вселенной будет твоим всегда  и счастья твоего неиссякнет фонтан. Заслушавшись рассказа о божественном счастье, меня охватила  эйфория. Не будет у тебя даже самого себя, ни мыслей, ни души,  бесконечная пустота будет окружать твое Я и даже в мыслях ни одна тварь не подумает о тебе, молвила бледная луна. Ужас в тот момент окутал душу мою, глубинный ужас. Шар все висел в комнате и тянул к себе, мне хотелось сыграть в его игру и прыгнуть в заманчивый лунный свет.Разум пересилил желание испытать бесконечность, я нашел в доме отца и попросил его ударить меня до слез, в слезах слаще засыпается...

Дух, не могу его осознать или как то обозначить человеческими определениями, приходил потом еще несколько раз и это было гораздо глубже. Рассказ мой абсолютная правда, клянусь всеми кустами под лампами

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 не находиш здесь чтото общее с твоей темой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня к сожалению никакой дух не посещал,думаю по накуре он составил бы мне компанию)А если серьезно,то в подобные встречи я верю.Самого голоса мучают перед сном,только пойми правильно(многие считают,что у меня не в порядке с головой).Думаю все эти духи и причастны к созданию нашей вселенной,но кто они на самом деле,мне непонятно.Для чего весь этот маскарад под названием жизнь мне тоже непонять,но это уже немного другая тема.Всё как то глупо и бесцельно получается,какой от нас(людей) им прок.Особенно подумав об этой бесконечности,многое начинает терять свой смысл.Жаль что эти загадки,так и останутся загадками на всю оставшуюся жизнь.Похоже другой мир вполне всё устраивает,раз он не спешит нам открыться.
Сегодня еще прочитал,что наша всленная постоянно расширяется,поэтому границ у нее нет.НО!Если она расширяется,значит она в чем то находится и границы существуют,а за ними то как раз  получается и находится та самая бесконечная пустота.Будет обидно,если после сметри мы просто отключимся,а не узнаем в чем вся соль)
Шаман,если не сложно можешь еще рассказать о встречах с этим чудом,очень интересно.Если не хочешь сюда,то расскажи в личку.Заранее спасибо.

Изменено пользователем vladok23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, все проще, просто у ученых физиков есть традиция, раз в 14-16млрд. лет они запускают БАК и синтезируют антиматерию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 чуть попозже распишу.Сейчас псы сытые,взгретые зимой хозяином тепла почуяли, крови захотели. По шерсти моей зубами прошлись- клочками позавтракали.Надо с духом собратся, нужного атрибута нехватает
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×