Перейти к содержимому
tiesto1994

Выращивание Марихуанны в Подземелье

Рекомендуемые сообщения

выращивание Марихуанны под землей

мои запасы волшебства уже кончились(( веселило братву и меня всю осень и чуть чуть зимы, думаю заморочиться с выращиванием в погребе как вам такая мысль? Есть лампа днат 100 + эсл 105 вт, освещение планирую 24 часа 7 дней в неделю чтобы поддерживать тепло от ламп семяна их мыши сожрали уроды...( хотелось бы растить автоцветы есть добрые люди которые могут помочь с семянами? Буду очень благодарен вам)) жду ваших советов и пожеланий погреб все Фото будут позже.

еще хотел добавить сделать автоматическую систему полива чтобы я появлялся там раз в неделю жду советов братва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


продаются терморегуляторы к которым нужно подключить обогреватель, они работают на размыкание замыкание цепи при минимальных максимальных заданных температурах,  и не нужно 24/0 света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


выращивание Марихуанны под землей

мои запасы волшебства уже кончились(( веселило братву и меня всю осень и чуть чуть зимы, думаю заморочиться с выращиванием в погребе как вам такая мысль? Есть лампа днат 100 + эсл 105 вт, освещение планирую 24 часа 7 дней в неделю чтобы поддерживать тепло от ламп семяна их мыши сожрали уроды...( хотелось бы растить автоцветы есть добрые люди которые могут помочь с семянами? Буду очень благодарен вам)) жду ваших советов и пожеланий погреб все Фото будут позже.

еще хотел добавить сделать автоматическую систему полива чтобы я появлялся там раз в неделю жду советов братва

А какие могут быть советы--- ПОГРЕБ это целый проект

Света точно мало, не обогреешь погреб, имхо- минимум 400 нужно чисто дната!

Да и размеры погреба имеют значение

Изменено пользователем Manja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошая идея сам разрабатываю. Но ламп планирую 2 днат по 400. В погребе влажность подходящая ну и невидимка100 проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


невижу будущего у этой темы.....  бред....

все и так знают что можно растить в подвалах и землянках где есть доступ электричества....


семяна их мыши сожрали уроды...( хотелось бы растить автоцветы есть добрые люди которые могут помочь с семянами?

по 1$знаю где взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


продаются терморегуляторы к которым нужно подключить обогреватель, они работают на размыкание замыкание цепи при минимальных максимальных заданных температурах,  и не нужно 24/0 света

То что "продаются" я думаю и так все знают. А вот ссылочку на выше упомянутый товар, или хотябы примерную стоимость набора. Дай бог что бы у автора на нормальный свет было активов... Кстати давно он сюда не наведывался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...