Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

peredoznik

Chronic Ryder (Гидрапоника VS Грунт) Конкурс от VITOSKIN

Рекомендуемые сообщения

Мир Дому Нашему!

Предстовляю свой гроу-репорт Chronik Ryder avto feminized by Vitoskin

 

В данном видео-репорте хочу проверить свои силы , в битве учавствуют  3 ореха

 

1- 1 орех -Гидропоника (принцип глубоководной культуры,тара- 2 ведра 12 и 10 л.+ аэратор аквариумный 10 Вт.)

2- 2 ореха-Чернозём + керомзит ( тара 15 л.)

 

                                                               СВЕТ.

1- ДНАТ 250 Вт.

2- Эсел  55 Вт.

 

                                    Воздух.

 

1- Домовент 15 Вт. 94  к.м3 ( 2- шт.  один на обдув, второй на вытяжку)

 

                                                              Пропрост и среда обитания.

 

3- кубика мин-ваты , керомзит ,земля,вода.

 

                                                               Удобрения.

 

1- Корневин

 

2- Органно-миниральное Петуния-Сурфиния.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет!

+ на удачу!

Для райдеров 15литров будет много, разве что два в один горшок.

чернозём местный или покупной?

Керамззит какую функцию будет выполнять? Наверно в курсе, что щелочит??!! Лучше замени.

приборы есть?

Замеры делал хоть какие?

вода какая для гидры?

гидра чем удобряться будет?

мало инфо..

фоток нема. (

 

слабо подготовился..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Со Стартом! )) 

 

Да дооформи первый топик или так  дооформи по описанию с фотками.

Домовент  250-ку охлаждает твой?  хотя  дело в температуре притока ,если в подвале  то  с головой мабудь.

 

По поводу 15 л для хроника,то  если света будет  вдоволь  и тьфу тьфу тьфу без стрессов то  растиха вымахает не малая. Понятно что для него  и 8 л хватет, но интересно посмотреть чо будет в 15 л земли.Видел  сравнительный тест двух сортов в 10л и 15л и в обоих случаях в 15 л ёмкости  урожая на 30% больше .   

 


1- Корневин
его как будешь давать? уже опыт есть  с ним?  опасная  штука просто для новичка.Кто  умеет юзать у того норм всё с ним.На всяк случай спросил мало ли чтобы  не в пороть семки, хоть и есть запасные))

 

Прислушайся к советам Бро Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. всё верно  сказал ,добавить нечего!!) 

 

Удачки.+ на удачу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удачки жнлаю +

Буду следить за твоим репортом.

Если можно узнать?Ты в моем репорте спросил за удобру! Я тож ей 2 раза пользовался,но у меня [еврей]кость прозрачная??

Состав можно глянуть??? И для какого периода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



 peredoznik сказал(а)1- Корневин его как будешь давать? уже опыт есть  с ним?  опасная  штука просто для новичка.Кто  умеет юзать у того норм всё с ним.На всяк случай спросил мало ли чтобы  не в пороть семки, хоть и есть запасные))

поддерживаю... тех результатов о которых заявил производитель днем с огнем невидать, а риск убить неразвившиеся корни велик ...

лучше радифарм используй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет бро! Ты хоть одно фото скинь, да размеры бокса. Так то у всех фонтазия разная, и на словах тебе тяжело будет передать полную картину. МИР!


 

 


лучше радифарм используй

Сам пробовал, результат гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


лучше корневина - радифарм 100%, уже опробовал(спасибо! атмосу, за дельные советы), результат очень порадовал, а правильный замес, как уже понял решает все вопросы, по крайне мере на вегу. только полив нужен.

а если:

+ байкал+ бигумус чуть в грунт при замесе+ да курячих говняшек минимум в гранулах, расти будет ураган! стоит всё вместе не дорого, но после результат порадует, как и вид здорового растения.

не спеши высаживать. лучше спроси, как лучше, что бы после вопросы не задавать. - как править или что за побочки?!

 

а если и будешь корневин юзать, то на кончике ножа на литр, кол-во равнозначное спичечной головки, но не как написано на упаковке! а то будут траблы.

и как по мне толку от него нема особо, деньги в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Со стартом ! + на удачу. Написано, что видео реп-" Бро ты мож куда в нэт стримишь это дело всё? Кинь ссылку  тогда." ( а че прикольно было бы, могли смотреть всё онлайн) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поздравляю с началом. Хотелось бы увидеть фотки бокса,систему вдува-выдува,систему фильтрации, набор удобрений,саму понику хотелось бы увидеть. Лучше показывать фото. Поверь,я делал все сам, и вот,через год грова я жалею что не знал все дела заранее. Урожая было бы в разы больше.

Хоть технику клонирования освоил хорошо,и то +.

Я корневин использую, но толк от него только там где он попадает,а в остальных местах корни развиваются слабее

Насчет литража ведер - в зависимости от сорта,времени веги и цвета, и правильности удобрений ты можешь получить разный результат. Если только начинаешь, то без разницы 10л ведро или 100 - максимум который ты можешь за это получить - 10-15%. Это если не застрессишь растиху, если она у тебя не огермится,если не вырубят свет... 

Кстати хорошее правило - на земле лучше недолить удобр,нежели перелить.

Стараться надо. И слушать индру,витоскина и прочих старожилов,глупостей не посоветуют (но читать надо в пять раз больше).

В один горшок 2 не сади,положительных результатов не добъешься.

Олежу никто не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мир бразы!

Со стартом! 

Джа есть! Сам оформляю репорт, решил заглянуть сюда. Только сегодня забодяжил корневина от души, собирался на ночь полить, а тут оказывается такое! Повторюсь - Джа есть!))) Корневин отправляю в топку!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мир бразы!

Со стартом! 

Джа есть! Сам оформляю репорт, решил заглянуть сюда. Только сегодня забодяжил корневина от души, собирался на ночь полить, а тут оказывается такое! Повторюсь - Джа есть!))) Корневин отправляю в топку!))

В топку не надо,просто добавляй его оч слабым раствором, 10% от указаного. Выкидывать зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Offtop
Ну да 10 дней  и тишина с момента создания темы.подождём ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


очередной замут семок. 

спустя меся после создания темы Автор был активен на форуме.

Я говорил что буду блокировать тех кто подмутит семки..((

а итоге конкурс -не конкурс.

закрываю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...