Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

freez

avto Chronic Ryder FEM by Vitoskin земля+ДРИЗ 250

Рекомендуемые сообщения

 

Offtop
врубай! Индра зря не тыкает в тыкалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

врубай! Индра зря не тыкает в тыкалку

 

 

Готово, бро, сча подвяжу и скину фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 32

 

Свет поменял на ДНАТ(для цветения, из-за привилегии в красном спектре), работает в режиме 20/4

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно хочет больше снять. Некоторые говорят, что такой режим - это классика, для автоматов. Хз, я лично на второй половине bloom, буду автоматам 12/12 делать. Прошлый раз, Кабаны с сативой стояли, нормально вроде. А вот экономия за свет, ощутима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного затянется цветение.будь готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Почему 20/4?

 

Раньше 24/0 было, не разу так не гровил, но деды говорят делай и не парся, мол растихам хорошо.

немного затянется цветение.будь готов

 

Вот "порадовал" (( Почему же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Indra, ты хоть ник то пеши, к кому обращаешься, постоянно вот так вот читаешь, и не поймешь к чему и к кому ты отписываешь.

Да посмотрим еще по ходу дела, как процесс пойдет. Конечно в перспективе - это как можно меньше намотать света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freez, а я читал неоднократно как деды говорят, что разницы никакой нет между 18/6 и 24/0, только электричества больше хаваецца.. Посмотрим что получится. Хуже точно не будет, т.к. сам ставил 24/0 в последнюю неделю жизни растих, но я это делал когда бокс на балконе был, чтобы не померзли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
младший лейтенант , к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Товарищи, гроверы, бодскажите неопытному, читал в библии гровера, мол можно лапухи подламать, так чтобы растишка соки успела выпить и сама сбросила лист. В общем, как видно по фоткам, растихам тесно очень и хочется им как то помочь, Нужен совет опытных гроверов перед экспериментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freez Бро Привет!! В прошлый раз писал тебе ответ писал, потом клацнул не то, всё стёрлось и обломался.. Ну это тогда когда про "язвить было" хотел ответить ведь у меня язва)) ото  так и получается.А так то   всем всегда желаю только самого хорошего и мне хочется чтобы каждый кому я что либо советую снимал хорошие урожаи.

 

По поводу того что густо, тесно.То я бы так не сказал..Единственное что  от 250ват лампы если шире раздвигать то  будет  нехватка света трохан.

Скажи какой прямоугольник там сейчас ширина глубина  ,именно  сам ковёр  растих.?  На последних фотках видно что углы ещё не забиты..

 

А так как хотел в прошлом ответе написать, по поводу эсл и дната. Я бы  на тваём месте если хочешь больше снять , то  днат чисто над марией повесил бы , а под остальные цветочки и тд  пару эслок там ват по 20-30.  Им днат  меньше нужен чем марии или правильнее марии он сейчас больше нужен чем им.))).

 

Коврик твой можно растянуть  60 на 60 квадрат, ну максимум 70 на 70 .Вот почему спросил размеры ковра. Дриз цветение чуть оттянул дальше,но не чаго... Зато зелени хорошо нарастил, чтобы был потенциал для дальнейшего формирования шишек. 

Лопухи заламывать ниразу не видел.Я лично до середины чуть дольше цветения  лапухи что в середине стараюсь к краям ковра отводить,загибать вниз и за друг друга или за ветки зацеплять. Хай Бро Приват в гости зайдёт покажет как это делается, он то в теме ,чё уж там думать и годать...

А потом уже можно середину листья проряжать ,но я это делаю когда уже массы набор почти к концу походит,чтобы дать низам света, которые  естественно позже чуть набирают из за менее интенсивного света. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй бро, @Vitoskin, с наступающим тебя рождеством! Кидаю фотки коврика зеленого, ну а что касается лопухов, то подвязываю пока листья или, как ты говоришь заламываю к низу под другие листья, в некоторых случаях проволкой в трубочку узинькую их скручиваю, в общем борюсь как могу, но их всё больше и больше )) 

По краям нехватка света, хотя ДНАТ висит ровно по центру ящика, по этому стараюсь пока края не забивать, но на подходе 2 растишки, что я посадил последними, их тоже нужно куда-то определять, вот и гадаю... передние 2 растихи занимаю 40% от общего обьёма ящика + вытягиваются 2 боковые, они растут на глазах, а нужно еще и 2 задние определить.

Что касается ЭСЛ, то если я не ошибаюсь, это спиральные экономки? Другим растишкам много света не надо и они пользуют тот свет, что выходит из бокса, там кубенсисы вообще в метре стоят, а малышей ДУРМАНА пристраиваю скраюшку на ящике, благо места пока хватает.


[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурман та тебе зачем? или у вас он на клумбах не растет?

ты пробовал шо это? или видел кого под дурманом?

скополамин будешь выделять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

дурман та тебе зачем? или у вас он на клумбах не растет?

ты пробовал шо это? или видел кого под дурманом?

скополамин будешь выделять?

Мази, отвары, настойки, тут как для лекарских целей так и для астрала растишка полезная и не заменяемая.. есть пару рецептиков и говорят что можно даже от тела отделиться и попасть в любую часть мира.. так что жди в гости )) а если серьёзно, то это лучший афродизиак а корень полезней чем имбирь.. хоть ядовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю...приедь к нам и накопай. корней.соседка благодарна будет....ты пробовал шо это.....то шо говорят.....я те пишу - отрава.яд! нельзя его кушать. сальвия интересней. и мескалин. я однажды наблюдал как полгруппы моей в техникуме его наелись...и то так...понемногу.не мучай  мозги....хочешь пойду насобираю? но лучше не нужно.
в аптеке сигареты астматол или тин...отвар на молоке мы в детстве с пипеток меряли.
там атропин восновновном...здесь скопаломин еще присутствует..тока не говори шо семена купил...или подарок силы...
ты че бро фантастики про дона Хуана начитался? завязуй.посмотри как прекрасен этот мир.
скинуть тебе пару ссылок на посты людей под дурманом?
как в троллейбусе едешь и вдруг оказуется что в чужой хате...или как доктор албэн(был такой) слушаешь первый раз а он на русском поет....а в это время пацаны маленькие в трыньку играют возле шкафа.. так и представил себе как ты намазался дурманом.....тогда уж сублингвально может? ну то дело твое.пробуй.хочешь....вышлю семян как проснусь...у меня пару бошек лежат.... перехочится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ты хочешь опробывать Scr OG метод???? Вижу что твои ростишки не высокие за счёт того что ты их в ширину растянул?!

Красиво!

У сменя наоборот я пробую SeaOG метод,хочу чтобы ростишки как можно больше выросли вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indra, Мне конечно очень приятно, но не переживай, это не в моем случае, дядька я взрослый (кажится) и все это давно перерос, сейчас травами, мазями и лечебными растениями интересуюсь, от паноса точно вылечу :)) Так вот..  растение называется

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
в простонародье дурман индЕйский (в украине растёт дурман обыкновенный) и молодежь по незнанию, им травится. 

И вообще ты можешь конечно принимать Кастанеда или Хоффмана за фантастику, но как же мне это все напоминает сценку из Криминально чтива, когда задрот выстрелял весь барабан в Винсента(Траволта) и Джулса(Нигер-проповедник), а пули прошли насвозь никого не задев. Так вот, один увидел чудо, божий знак, а другой сказаль "Та хрень это все" Что скажешь, ДКЛ-25 это хрень или чудо? Ссылки в лс, гляну, интересно стало.

 

З.Ы. Оффтоп

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


ты хочешь опробывать Scr OG метод???? Вижу что твои ростишки не высокие за счёт того что ты их в ширину растянул?!

Красиво!

У сменя наоборот я пробую SeaOG метод,хочу чтобы ростишки как можно больше выросли вверх

 

Где ты таких слов понабирался, блин, оленем себя почувствовал. Та нет, Скрог немного иное, я просто растягиваю их как могу, накладывая (соседские) цветки на голые стебли первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
да знаю я это растение...от поноса и сосед вылечит крепким чаем. ..от запора вылечишь?
вот когда от запора...то денег даже вышлю.не мне.близким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

В Той книге что и ты читаешь!Просто вид с боку вот и выгледит как будто ты сетку натяул!!

А кусаешь безосновано ( ScrOG - это не обязательно метод клонов! Просто так удобней т.к. все растения одного роста)а что если ростения подогнать то юзать этот метод нельзя?

Я конечно могу и ошибаться,пусть рассудят опытные!МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Той книге что и ты читаешь!Просто вид с боку вот и выгледит как будто ты сетку натяул!!

А кусаешь безосновано ( ScrOG - это не обязательно метод клонов! Просто так удобней т.к. все растения одного роста)а что если ростения подогнать то юзать этот метод нельзя?

Я конечно могу и ошибаться,пусть рассудят опытные!МИР!

Ты меня не так понял.., я не понимаю о чем ты говоришь, про скрог метод прочел только после твоих слов. А подвязываю, так, как однажды сосед показывал, его случайно поймали и в СМИ написали что он открыл новый метод выращивания и добывал в 3 раза больше урожая, он прямо к земле подвязывал и высота перед сбором была макс 15 см.. одни шишки торчали, только большая територия нужна для 1 растихи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
- А подвязываю, так, как однажды сосед показывал-

ну по сути это одно и то же(кто то сетку ставит,а кто то к земле пригинает,кому как удобно) итог один-все шишки по любому поднимаются к свету,так для боковых веточек больше света становится - отсюда и урожайность повышается.

У моих многие веточки уже вровень с основной колой,даже самые нижние,именно из-за этого я и решил юзнуть этот метод,когда увижу что рост ростишек прекратился, то сверху натяну сетку (ячейка 5х5 см)

Так как у тебя -у меня не получится т.к. горшок 35х35х35 и растягивать нет места,поэтому сетка как альтернатива!МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустики как ковёр,так и хочеться поволяться рядом )))Молодца!

 

Offtop
Если можно подробную инфу(что за Дриз???) В чём преимущество,где купить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
юзай гугл перед тем как спросить... ты быстрее сам найдешь ответ чем тебе ответят... ну а то что сам ненайдешь уже спрашивай...

@freez,неплохо набиваешь руку потихоньку, молодца...представил уже эту клумбу по харвесту)))))

 главное небокопорить с удобрами ибо цвет попрет захочется прикормить чтоб поперло как на дрожжах... неведись, лучше синица в руке чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×