Перейти к содержимому
Shadow Shaman

Psilocybe Cubensis - Golden Teacher / первый опыт

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , очень информативно)

вернемся важному вопросу: "Сразу вопрос на всякий случай, если вдруг человек почувствует себя плохо, есть какие-нибудь методы попуска? Что нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,никак. не уверен - не рискуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну как правило поедание таких грибов, особенно в количествах ... всегда проходит с ощущением, что тебе не очень хорошо. "Предсмертное состояние" пик неги, этакое "уничтожение телесного".

 

Если тошнит, или перетерпеть или проблеваться (не лучший вариант) ...

Если знобит, одеялом накрыться ...

Если гоняет, успокоиться ...

 

Пить воды много... правда писать тоже много будешь.

 

По сути это грибы и не особо вредные, но если вдруг что то не ... не переносимость индивидуальная и в итоге сильное отравление ... тогда либо медикам звонить или действовать как при сильном пищевом отравлении.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как говорил Берроуз - проблема нынешнего поколения в том, что оно не умеет блевать ))

Как по мне, если тошнит, нужно помочь организму. Прекрасное очищение. Потом и трип яснее чтоли становится, радостнее.

А вообще, начинать с малых доз нужно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop
пока только курю грибную ветку форума. респект вам бразы грибоводы! только курю пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сколько людей, столько и мнений. Зачем хавать, если выблюешь?

А есть мнение, первый раз сьесть столько чтоб "пробить башню"

Всё персональная толерантность. имхо. Скорую невкоем случае невызывать!!! Помните, вы неумрёте, принаймі

от кубов точно :)

Грибы сами решат, что с вами делать. И природные позывы будут возвращать вас из зазеркалья :D

Изменено пользователем chili1311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, друзья!

Долго не обновлял репорт, т.к. было очень много работы.

Начну с того, что с тех трех судочков получилось почти 24 грамма сухих грибочков.

34ee1b78eccb8981b47bbc9cf2114777.jpg

 

Четвертый кейк, который медленно обрастал буду снимать дня через 2. Не знаю, чего он так медленно, но его уже догнали по второму кругу кейки после регидрации.

Сегодняшнее фото:

858ed82bdabe2998e723b0a89e969269.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , еще не пробовал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ты тут спрашивал..... ответ- антидотами, т.е. веществами

позволяющими снять или ослабить симптомы "опьянения"

псилоцибином, являются лекарственные препараты - антагонисты

серотониновых рецепторов. Конечно, данные лекарства не

предназначены именно для этой цели, поэтому являются

неспецифическими антидотами. Примером может служить

кетансерин (суфроксал) - гипотензивное средство (снижающее

давление) препарат "скорой помощи" при гипертоническом кризе.

Имеются сведения, что одновременный прием внутрь 40 мг

кетансерина совместно с псилоцибином позволяет в значительной

мере ослабить влияние последнего. Однако, если пострадавший -

гипотоник (пониженное артериальное давление), давление может

упасть до опасных значений. В случае гипотоников можно

использовать неселективный антагонист серотониновых рецепторов

- противорвотный препарат ондансетрон (синонимы: эметрон,

сетронон). Применение антидотов - крайняя мера и обычно в ней

нет потребности.

Напоминаем, что в подобных случаях крайне желательно, чтобы

рядом постоянно находился ассистент, который в случае

необходимости сможет уберечь "экспериментатора" от

неадекватных поступков. Под действием псилоцибина могут

возникать навязчивые мысли о том, что состояние "опьянения"

затянется или вообще никогда не прекратиться. Однако заранее

настройтесь, что это не так, попытайтесь отвлечься и подумать о

другом. При умеренных дозах после двух часов довольно

равномерного состояния сильно измененного сознания наступает

быстрый спад симптомов "опьянения" и возвращение к

нормальному восприятию.

ТАК ЧТО ХОРОШО ПОДГОТОВЬТЕСЬ! зараннее на листе бумаги крупно напиши- ЭТО ГРИБЫ.СКОРО ПОПУСТИТ(я не шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , спасибо! Что-нибудь куплю из вышеперечисленного) На всякий случай)

 

Сегодня снял урожай с двух кейков (вторая волна), завтра или послезавтра сниму третий кейк со второй волной и с кейка-тормоза.

Процесс регидрации между второй и третей волной такой же?

 

Фотки:

73797b37a2fdc297ad733dccdaf9fbaf.jpg

b6939dc89a1112710ca92e8ec9e6bce0.jpg

 

 

Кейк слева остается на завтра-послезавтра:

d977c9c3d572b86e2c826d23ea5de676.jpg

 

Кейк тормоз:

eb33adb7ae9452b8ca0f117d311919ad.jpg

 

Урожай с двух кейков:

b164d5b66d2ae811fefc94182215f66f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да это больше шутка, бро. чтоб отравиться надо кило съесть а то и больше,я уж не помню.. хавать их толпой- вот действительно плохая идея. .правда можно хуже придумать...например сразу толпой на хате сальвии дунуть х40так....вообщем давай, теряй невинность Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Offtop

"Это поганки. Их есть нельзя: отpавишься и yмpешь", - говоpили тебе взpослые, yказывая на мелкие гpибочки с остpоконечными шляпками на тонких ножках. Умиpать не хотелось. Потом, когда ты выpос, кто-то сказал тебе: "попpобyй!" - ты попpобовал. Сначала тебя зевало. Hе то чтобы хотелось спать, а пpосто зевало. Потом ты заметил: подкpyчивает. Кpyтит и подкpyчивает. И вдpyг тебе стало холодно и жyтко и как-то стало хоpошо и весело как не было никогда и тебе казалось что все это никогда не кончится ты пытался заснyть и не смог сомкнyть глаз и тебе показалось что все пpоизошло как вдpyг ты заметил то чего ты никогда не видел - это откpылись твои глаза... А потом ты понемногy стал понимать и то, что ты понял в тy ночь, ты yже не забyдешь..."

Минимальная действующая доза псилоцибина при которой можно установить первые изменения в восприятии - 3-6 мг. Это соответствует 0,05 - 0,1 мг/кг для взрослого человека весом 60 кг. Достаточная доза для взрослого - в среднем около 10 мг. Летальная доза - 100 мг/кг веса тела, это означает 6000 - 7000 мг для взрослого человека, и соответствует примерно 40 кг свежих грибов вида Psilocybe semilanceata. Начальные эффекты проявляются при приеме с 7-12 грибов среднего размера. Содержание псилоцибина в грибах может варьироваться, так же как и индивидуальная восприимчивость человека. Оптимальной средней дозой считается 30 средних взрослых грибов. Доза в 50 и больше грибов считается высокой. Вообще, дозиpовки индивидyальны: от 7 шт. до бесконечности.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , бро, а почему это плохая идея? Вроде же как рекомендуют в компании пробовать, или сколько людей столько мнений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кто это рекомендует? мое мнение- в компании можно если все знакомы с грибами и знают чего о[еврей]ать. а так...только наломать себе ...смотреть за другими...

ну шо?

а тебе шо?

фу ...меня тошнит ...шо делать...

меня вообще ниче..

ой мля ...пацаны...мне херово...

мля ... ну у вас и рожи...

бро шо за хрень...всех прет а меня нет..один ржет другой плачет..и в итоге - опа...а шо это было. .

рекомендуют употреблять под присмотром опытного наблюдателя...а он ( если он опытный) должен быть невидимым.но все контролировать.когда нужно поддержать ..отвести в туалет..успокоить если нужно. но не мешать...не спрашивать- ну шо прет?? ну шо тошнит? грибы- это личное, можно сказать интимное . твой внутренний опыт, внутренний мир. а собраться компашкой можно...плана покурить.и грибов можно.но не первый раз. Я ЭТО ТАК ПОНИМАЮ. может кто считает по другому.

грибы ем только вечером.днем слишком много раздражителей- мешают.хотя иногда под настроение могу нацепить очки, небольшую дозу( грамм -полтора)съесть и по городу погулять.в теплое время года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Сегодня собрал урожай с одного кейка с второй волной (верхний ряд на фото) и с кейка-тормоза (нижний ряд). Все 4 кейка поставил на регидрацию, завтра высталю обратно в парник и буду ждать третьей волны)

ad6f9e1e551db559a40a3e39abc799e4.jpg

 

Стало интересно, можно ли из грибов что-нибудь готовить? Наподобие как расплавить шоколадку, туда шишек, поварил немного, разлил в формочки и хаваешь. Можно грибы как то так делать? (Ну или иначе как-то).

Изменено пользователем Shadow Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


канешна.шоколадки.сушишь в пыль ...плавишь шоколад.перемешиваешь. вообще грибы еще хранить нужно правильно если не знал.без кислорода. если долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , спасибо! обязательно сделаю такую шоколадку))

 

вчера поставил все 4 кейка после регидрации обратно в парник, на одном кейке наблюдаются совсем маленькие грибочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. у меня вотвот в парник кейк поедет

очепятки не делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , буду делать с третьей волны, надеюсь за 10 дней повырастают, а то хочу в первых числах февраля на историческую родину смотаться погостить. Нада ж как-то чтобы все стерильно было, а кварцевую лампу уже отдал..

 

Так ты ж уже давно должен был урожай снимать, мы ж почти вместе стартанули.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Привет, друзья!

Высушился мой урожай со второй волны. Получилось почти 18 грамм сухих грибков.

c83595b406d1c421766a5503e30a5cce.jpg

 

Третья волна расти особо не торопится, поставил кейки в парник дня три назад, и только кое-где вижу маленькие грибки. Зато кейк-тормоз у которого сейчас вторая волна растет нормально, фотку позже выложу.

Итого имеем пока с двух волн 23,94 + 17,93 = 41,17 грамм учителей.

Изменено пользователем Shadow Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Снова здравствуйте! 

Снял сегодня ночью вторую волну с отстающего кейка, отправил на просушку, а сам кейк сейчас поставлю на регидрацию. Третья волна на трех кейках подрастает, через пару дней тоже буду снимать. Сколько обычно волн бывает, и от чего это зависит?

 

Вторая волна:

c85f484d49ced95fce5bec7d2f117691.jpg

18b7126efd5371738ac83d9e81753f45.jpg

 

Третья волна:

38e8d3a097c14c2e926db5a573e54c95.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня максимум было восемь.последние уже идут по несколько или даже одно тело но крупные.как съедят вкусняхи так и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Месяца три вся эта беда длится, как у автоматов' да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...