Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Karakurd, да способ такой же, ток я заметил что мин 45-50 варить более сильный эфект дает. Соду не догналяю , т.к оч сильно она влияет на организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф, вот это я попил в субботу, грамм 100, скосило ппц

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2cryo,

трип-репорт и полную рецептуру по времени от "а до я" и по шагам.

Ждем-с )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr, а шо тут говорить, бахнули по 100грамм манаги с кумом, через час когда гуляли с по парку понял шо передоз, а я еще и за рулём, жена домой завезла, еще через час сидел играл на приставке и понял что если не прилягу вообще ох**ею, так убило, аж на измену сел)) Часа через 5 пришли друзья домой, гады, с водкой и девками, меня как раз отпустило немного...погулял на славу короче)

на следующий день бахнул 50 грамм - то что надо, чистый позитив

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Euro)
а из дички можно варить

Из неё и варят в основном!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пробовал.все иду на крышу у меня там бутерец завалялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somik,

Quote
никогда не пробовал

Главное не переборщить с количеством выпитой манашки ,

как это было у меня в первый раз,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Жесть одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин=( плиз подскажыте, сей час 23 июня, могу я прямо сей час пойти дикухи нарвать и сварить молоко? будет таращить? плиз отпишытесь(обязательно отпешусь после приема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iloveganja, писaл

плиз подскажыте, сей

час 23 июня, могу я прямо сей

час пойти дикухи нарвать и

сварить молоко? будет

таращить?

*****

конeчно дa ..побольшe дички дa ёмкость побольшe..и вaрить дольшe чтоб пить мeньшe!

И будeт тe счaстьe...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огог только пришол=) нарвал до бл=) уже обработал кустики=) остались только листья и бошки=) в коробку от обуви все ети листья не помещяються хД короче до бл=) теперь надо забодяжыть напиток=) только я смогу замутить ету блню только в 3 часа дня. а сейчас только 10=( не чего страшного что нару часиков полежыт?

Добавлено (23.06.2010, 09:52)

---------------------------------------------

Oleja, слышь подскажы плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко - это,пожалуй, самая лучшая форма общения с CANNABISом. Именно молоко заставляет по настоящему почувствовать, что конопля относится к психоделической группе психоактивных веществ. Бывают встречаются грубые натуры нечувствительные к курению травы -- приходы молока почувствуют все:)) Особенности молока в длительности прихода, явных слуховых и зрительных изменах, яркости эмоций; если после косяка через 3 часа обычно полностью отпускает ,то с молоком все только начинается

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
И главное : молоко всегда получается хорошим даже из самой беспонтовой травы на свете(я всегда только из беспонтовки его и делаю). То Что Прет не растворяется в воде, зато растворяется в жире -- этим путем и нужно пользоваться для вытягивания оного из травы. Во-первых, для молока нужно очень много беспонтовой травы. Огромное количество травы является самым важным пунктом в любой экстракции. Многие люди понаслушавшись молочных историй бегут покупают молоко, собирают траву, варят, пьют -- не прет
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Они не сдаются: покупают еще молока, снова собирают траву, варят, отжимают и уже в этом молоке еще варят новую траву (старую зачем-то выбрасывают) -- и так несколько раз. В результате и это молоко не прет (или прет очень слабо) -- они разочаровываются и начинают мечтать о тарене и мандрагоре. Глупо, очень глупо! Если собрать всю траву, которую они опускали на литр молока, то это будет едва-ли ПЯТАЯ того, сколько положить СЛЕДОВАЛО бы. Итак, берем кулек побольше и в путь за травой. Старайтесь не собирать мужские растения, берите головки и листья женских, пытаясь что бы вместе с ними в кулек попадалось как можно МЕНЬШЕ стеблей -- в стеблях много не нужной целлюлёзы из которой бумагу делают, и она (может не она) дает не нужную густоту ; пручесть густотой не определяется, а пить будет противно и трудно. Вобщем собрать нужно порядка КИЛЛОГРАМА( у мусоров это считается крупной партией
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
-- с опытом появиться чувство меры, и вы будете собирать столько сколько нужно. Молоко для молока подойдет любое: из под коровы, молоко в полиэтиленовой (бумажной) упаковке, в упаковке тетрапак или сгущенное молоко. Первые два норовят прокиснуть, в тетрапак дорого, поэтому предпочтительней всего сгущенное (и пить сладенько). Не забывайте, что пакет (банку) молока можно нааскать у соседей : -- Мы тут вчера с ребятами хорошо поддали, а сегодня хотелось бы вести трезвый образ жизни, тоесть неплохо было бы выпить кофия с молоком. Нет ли у вас банки сгущенки? Берем кастрюлю и выливаем туда литр обычного молока или разбавляем 5-6 стаканами воды сгщенку (не забыть хорошо размешать ее). Ставим кастрюлю на печь, когда молоко закипит уменьшаем огонь (если это возможно) чтобы не сбежало, и начинаем закладывать траву. Ввиду большого ее колочества этот процесс занимает 10-15 минут. Вначале может показаться, что столько травы не влезет в столь маленькую кастрюлю -- не беда, как она опустится в молоко , то тут же увариться и можно опускать еще и еще. Если вся трава не влезет ( необходимый признак что вы на правильном пути), запихавайте ее силой (бутылкой, ложкой). Некоторые теоретики под предлогом увеличения жирности молока добавляют масло, мол больше жирность, лучше То Что Прет вытянется -- этого делать не стоит, пручести это не добавляет, а пить будет противно (так показывает практика). Также не стиоит резать траву во время варки -- пручести это тоже не добавляет, молоко получится густое-густое ( один раз так сделали и еле выпили, а оно не перло). Это происходит из-за того, что разрезаются больше стебли, чем листьях -- То Что Прет в стеблях не содержиться. Те же теоретики советуют перед варкой высушить и измельчить траву, но этот процесс длителен и стоит его делать только при заготовке травы на зиму. Иногда рекомендуется перед закладкой положить чайную ложечку соды (с содой лучше экстрагируется), но я этого не делаю -- и так прет более чем, а сода для желудка вредна. Вот признаки достаточности травы:

1. Ложка стоит в траве как в песке.

2. При покачивании кастрюли вправо-лево не должно быть видно как молоко перетекает, тоесть какбы в кастрюле находится ком травы впитавший в себя все молоко. Во время варки траву можно помешивать, а можно и не помешивать. Достаточно варить не более 20 минут после окончания закладки -- многие варят 30-40, но это пручести не добавляет (сто раз проверял). На Украине любят варить часа по два, пока все лишнее молоко не выкипит , но я считаю это бесполезной тратой времени -- и за двадцать-тридцать минут получается более чем отличное молоко из травы, где надо было бы выкурить пять косяков для получения хоть какого либо эффекта. Снимите кастрюлю с огня и аккуратно слейте. Тот кто варил и его ближайшее окружение наливают себе по пол стакана (доза завист от региона сбора травы и мастера молока -- поэтому от места к месту и мастера к матсеру она варьируется в пределах от стакана до столовой ложки). Теперь у вас есть 40 минут, чтобы отжать траву для остальных. Делается это с помощью какой-нибудь тряпки (наволочки, футболки, марли), но сделать это достаточно сложно из-за высокой температуры травы. Поэтому понемногу, понемногу -- ну, вообщем вы справитесь. Девушкам и маленьким щуплым людям лучше давать на треть меньше стандартной дозы, если они не хотят увидеть свое блюющее тело со стороны и побродить без него по окресностям. Кому трудно выпить свою дозу -- тот пусть охладит ее в холодильнике. Но такие проблемы возникают только у уже опытных молоковарцев -- новичок пьет молоко медленно, смакуя каждый глоток и удивляясь: почему все вокруг так кривятся и страдают -- это же такой приятный запах и вкус ?!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)) Если молоко не начинает действоать через 40 минут, то подождите еще пол часа(ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДЕРЖИТЕ ЭТУ ПАУЗУ -- ВОЗМОЖЕНО ЧРЕЗМЕРНО СИЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕВЫШАЮЩЕЕ ВСЕ ОЖИДАНИЯ) -- если и тогда не запрет, то выпейте еще столькоже. Но такое бывает редко и все из-за недостаточного количества травы. Молчный приход подобен часам -- 40 минут (это тоже зависит от места и мастера) и ни минутой раньше или позже накатвается первая волна. Конечно первые признаки могут быть и раньше, но они столь не значительны, что ими можно пренебречь по-сравнению с тем что будет. ПРИЯТНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ И НЕ ОЧЕНЬ СТРАШНЫХ ИЗМЕН
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

P.S. Особо отчаянные могут выпить двойную дозу, только остальные пусть не удивляютсятся и не пугаются, если он вдруг упадет и не будет дышать -- к утру оживет. Аккуратно отнесите его на кровать (врят-ли остануться у вас на это силы, подробнее про это читай bad milky trip), а лучше не трогать -- пусть валяется. ОТ ТРАВЫ ЕЩЕ НИКТО НЕ УМИРАЛ! Главное не вызывайте скорую! Этого человека в принципе безвинно могут упечь на несколько дней в психушку, поэтому опыты с большими дозами устраивайте где-нибудь подальше от города на даче, что бы было место и время для возвращения в обычную реальность. Не рекомендуется после выпивания молока идти спать (даже если очень хочется) -- пропустите все самое интересное. Лучше всего отправиться в путешествие всей толпой -- масса ощущений. Но гулять лучше не по городу(там кроме урлов и ментов ничего не увидишь), а в сумерках или ночью на природе (запросто можно нарваться на какого-нибудь дракона)

P.S.S.Когда траву легализуют, то в газетах можно встретить следующее объявление: "В ресторан требуется повар-молочник с опытом работы." Увидите -- скажите мне

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Автор не известен

источник :

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funki, Интересное повествование!))) Спс!

Я всегда добовляю на кастрюлю пол пачки сливочного масла!))) И ни когда не отжимаю горячим, это извращение!

В остальном всё верно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще со сливками мешаю .. беру литр молока 3.2 % , + пол литре " Бурёнка" сливки 10 % жирности...

и какраз... и на вкус гуд )

Но ща дичка в моих краях безпонтовие некуда.. надо ждать августа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слей... потом остальное через малю отожми и выпей гдето грам 50 - 75 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и зделал=) жду=) но чето пока что не бл, только жывот болит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю манагу уже хз скоко лет в сезон каждый второй день))) в советах не нуждаюсь, убиться в говно способен самомтоятельно!!!!))))))) Всем респект,манага срост полный!!!

Добавлено (23.06.2010, 17:56)

---------------------------------------------

А ещё жарю жарёху, но от неё иногда так штырит что потом долго не хочется её жрать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (AAAlfa)
но от неё иногда так штырит что потом долго не хочется её жрать)))))))

ТОчно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Funki)
я еще со сливками мешаю .. беру литр молока 3.2 % , + пол литре " Бурёнка" сливки 10 % жирности...

и какраз... и на вкус гуд )

Вместо сливок можно пломбир использовать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что в наше время настоящего пломбира , почти не осталось... одна химия во круг =(

так что лучше сливки .... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6% молоко не подводит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (28.06.2010, 01:18)

---------------------------------------------

жарёха с шооладом

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×