Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем мир! Вот и я присоединюсь к Вашему общению. Ездил в командировку, утром сегодня вернулся, привез дички пол-сумки спортивной, в основном бошки, семя крупное уже зрелое, руки липнут и воняют после них сильно. Нашел ваш ресурс, почитал, молоко в детстве пробовал, но сам не варил. В общем доварил пол часа назад, стоит остывает, не удержался выпил пару глотков, мерзость еще та, но чую в коренных зубах что то зарождается, и мышцы распускаются, ждем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В децтве пил,улыбнуло))) Для того чтоб было не так мерзко оставляют немного сгущенки из которой варят. А потом ею запивают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В общем получилось у меня литр +1 стакан, короче 3 глотка и штырит часов 6 стабильно. За руль с осторожностью. Переработал половину, еще как кончится сделаю, прикололо. И палево нет, хлблл у холодильника и дальше жить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо народ за советы, а главное подробное описание процесса! Открыл для себя я эту манажку и теперь всё понял...всё понял wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


товарищи. На меня завели уголовное дело по статье 188 ч.2 (контрабанда наркотических средств). Вез листья дички о которых писал выше. Мне очень повезло и я не сел под арест до суда, который будет в ноябре... После исследования получилось, что я провозил 2.78 грамма марихуанны. Этого мало для 228, но для 188 хватает. Даже если у вас где то содержится хоть 0,00001 грамм наркотического вещества вас привлекут. Статья тяжелая. У меня будет судимость. Просидел в изоляторе. Советую вам всем бросить это дело и жить нормальной жизнью... Тюрьма сильно меняет... Сойти с ума там как за здрасьте... Решайте сами, но я вам советую с этим всем завязывать... Радуйтесь свободе... А не бетонным стенам вокруг вас...

Добавлено (26.08.2011, 20:33)

---------------------------------------------

товарищи. На меня завели уголовное дело по статье 188 ч.2 (контрабанда наркотических средств). Вез листья дички о которых писал выше. Мне очень повезло и я не сел под арест до суда, который будет в ноябре... После исследования получилось, что я провозил 2.78 грамма марихуанны. Этого мало для 228, но для 188 хватает. Даже если у вас где то содержится хоть 0,00001 грамм наркотического вещества вас привлекут. Статья тяжелая. У меня будет судимость. Просидел в изоляторе. Советую вам всем бросить это дело и жить нормальной жизнью... Тюрьма сильно меняет... Сойти с ума там как за здрасьте... Решайте сами, но я вам советую с этим всем завязывать... Радуйтесь свободе... А не бетонным стенам вокруг вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну начнём с того,что здесь каждый отдает себе отчёт за свои действия и прекрасно понимает что может случиться в случае чего.

Quote
. Тюрьма сильно меняет
Ты-же ещё там не был,а уже говоришь что меняет.СИЗО-ещё не зона.Да дружище,не повезло тебе крупно но ты главное оставайся человеком,по какую-бы сторону не был,а больше пж не дадут и дальше земли не пошлют.То-есть срок не резиновый,все равно закончится,зато на будущее хороший урок. И вопрос ко всем по теме,добавлять соду при варке или нет.Вчера варили молочинку,и когда дошло дело до соды,возник маленький спор по этому.Лично для себя я решил что она там и нах.не нужна,но вот как это аргументировать и обосновать другим??Люди всю жизнь привыкли варить с нею,а тут им говорят обратное,может кто нибудь это распишет по толковее,если не тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я тебе скажу, что в тюрьме даже лучше. А изолятор... Это стены. Где только ты и твои мысли... Это ужасно. а так... Те же нары, решетки, бетон, железо, заключенные... В общем ваше дело, парни. Всем желаю удачи. И подумайте сто раз, прежде чем делать. Обидно очень было, от осознания того, что... Мог бы лежать с любимой девушкой в постели. А лежу на жестких нарах, при свете ламп и звуках радиоприемника... Мне очень хороший урок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Bylek, Не в обиду сказано но как гласит народная поговорка от дурной головы и ногам покоя нету. Вот скажи,на кой ляд ты таскался с дикарем да еще через границу? Будь то мега-супер-пупер-мощная трава из Нидерландов еще можна что-то подумать,а рисковать свободой из-за грубо говоря сена просто глупо. maxasti, Лично я соду добавляю только когда из свежей травы варю,от нее лучше твердые части развариваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та ну,через пол часа варки там любые части порозвариваются,а какие именно твердые части ты имеешь в виду,твёрдые там толь

ко стебли,а их нету понту варить,только отжимать мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


знал бы сам зачем потащил... Обидно очень. Считай всю жизнь себе испортил... Причем если бы тупо вез в сумке, то ничего бы не было... Гаш уже пару раз так провозил... Но что произошло, то произошло... Следовало о[еврей]ать... Дело это бросил, и возобновлять не намерен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Варю года 4, всегда получалась прущая манага, даже в июне, но в июне пить стакан надо, а в августе рюмку.

Один раз мутили в чайнике полтора литровом)) сварили все отлично было, уважаю этот напиток) и че самое главное он всегда по разному кроет)

Вот некоторые тут про соду говорят, лично я добавляю в случае если наглые продавцы вас набли и молоко оказалось старым, оно может в процессе начать сворачиваться и нужно соды добавить только чуть чуть.

Я и щас под манагой сижу меня 2 день кроет, трудно печатать, вчера лишканул вечером надо было 2 рюмки пить а я пол стэка въбал biggrin.gif че творилось))) и щас еще не отпускает. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, даже и не знаю с чего начать...

Еще 4-ре года назад полный ЗОЖ-овец(не пьющий даже по праздникам) и не предполагающий, что когда-либо в этой жизни буду употреблять коноплю. Попробовал сначала гаш с дружбаном по качалке... потом еще и еще... Плавно перебрался в инет на сайты с определенной тематикой, с целью познания вреда сего растения, да так вот все в этой теме и варюсь. Там же на сайтах узнаю, что есть такая тема "конопляно-молочная".

Ну да интересно стало самому наварить, живу в Поволжье с Казани сам, дача в 40 минут ходьбы(!!!) от города, а там все есть для варева. А пару лет назад случайно обнаружена была дичка, решено было набрать да наварить тем более место прямо по дороге к саду.

Сообщил знакомому мол пошли сварим, он грит "ладно, но я не буду, возьму себе пива."

"Ну ок!"- отвечаю.

Как я познал что такое БЭД ТРИП!

Опишу как я варил... а варил долго! Аж три-четыре часа так как на плитке, а я сдуру весь котелок заполнил молоком, да и дички нарвал столько сколько бы хватило раза на два(это я уже потом понял)).

Убив два пакета молока, которого уже практически не осталось и с виду оно было похоже на болото - больше серо-коричневое чем зеленое... слил все, что смог, в бутылку. Ну и налил треть кружки (объем у нее конкретно больше чем у стакана). Настроился на противный вкус, которого не ощутил(я вообще не особо привередливый), нормальный вкус как по мне. Посидели с другом на кухне ну и решили перебраться на второй этаж полежать). Решено идем ложимся. Весь этаж пропах, ужасно!!!

Лежу закрыв глаза, даже смог отрубиться и забыть что я что-то употреблял. Вдруг бац! И я очнулся от ощущений что меня укачивает на кровати.

Встаю кричу другу мол меня прет! А круто! Вот началось, хожу, брожу несу всякий бред, смеюсь.

Ну а меня все накрывает, накрывает, накрывает понимаю что это уже не весело!!! Все так жестко просто, думаю пойду схожу вниз попью воды, все горло пересохшее... но там лестница, внизу темно! А это вообще не хорошо!!!!!(((

Прошу друга сходи за водой, мне оч. плохо! Он уходит... минут на 15 как мне кажется!( думаю может прилечь на пол легче будет...)

Тут глаза начали болеть, вот это ужасно, тру их, моргаю а они все болят.

Приходит друг с водой, по глупости своей рассказываю про глаза, а он давай глумиться...(( Короче коры мочить петь песню "черные глаза" и пр. прошу не пой твою медь, ему все равно он бухой.

Чет мне не хорошо, приходит мысль что тут все провоняло, может быть стекло разбить, но друг запретил подходить к окну, попросил прилечь меня, а то ему страшно из-за моей адекватности... так и прошел мой первый БЭД ТРИП, но не самый жесткий.

Продолжу прям сейчас.

Добавлено (09.09.2011, 02:45)

---------------------------------------------

Самый жесткий трип был чуть позже когда я решил наварить в одиночку, заранее закачал на телефон "Сектор Газа" подготовился)) Нарвал, наварил, страшно, но меня никто не напряжет и петь про "черные глаза" не будет=)

Итак треть чашки налита, но выпита сначала половина, потом отправил вдогонку остальное, чувствую прет, начал танцевать под Сектор(трясти головой аля метал)) так хорошо)) Все тело какое-то не свое, особенно ноги и голова. Не знаю как... может быть я сам виноват но меня начало развозить... все мысли-думать только о позитиве!!! Повторяю про себя все хорошо, все отлично! Чем больше зацикливаюсь на ощущениях тем становится хуже, голова тяжелеет, координация изменена. Иду на улицу сажусь на скамейку на ноги ничего не успел одеть, поставил их на какую-то баклажку сижу. Думая а вдруг кто мя палит, да пусть палит! Лучше на свежем воздухе буду сидеть, там мне вообще хреново будет, стены задавят... короче там опять все пропахло, весь дом! Сижу надеюсь что будет отпускать! Нет не хрена! Сидел наверное минут 40 решил вернуться в дом...

И вот тут как ударило! Думаю ВСЕ Я ДОИГРАЛСЯ! Ощущения будто вода подступает к голове снизу. Ах вот как люди сознания теряют, ложусь на пол, чуть не падая! Лежу думаю вот так меня завтра тут и найдут! ППЦ! Ну я дблл, спортсмен блин....

Но на этом все только начиналось. Вышел из дома опять сижу на лавочке, качаюсь... смотрю на звезды, какой же мир огромный а я НИКТО!! Ахрененное чувство!

Встаю вроде стало лучше, захожу в комнату где сидел, смотрю картина висит из сказки "Аленький цветочек" Там девушка с цветком, первая мысль что это самая сильная вещь в этой комнате, с огромной силой!!!!! Девушка смотрит на меня, тут я и ощутил чувство которое я никогда в жизни не испытывал, оно было круче чем любовь! Так мне было хорошо!!! Все эти мучения стоило пройти ради этого ЧУВСТВА!!!

В общем хотелось бы подвести итог, я не знаю какие там химические процессы протекают в голове... И что там делается... только ли вред приносит МОЛОКО...

Я за лето потом еще не раз употреблял малагу, уже уменьшая дозу довольно конкретно! Гулял и смотрел на облака, так клево, просто бродить и смотреть на облака, смотрел закаты под молоком! ЗАКАТЫ! Красотища!

Плохие чувства БЭД ТРИПЫ тоже имели место быть и очень серьезные, СВОДИЛО ЗУБЫ(отпишитесь если у кого такое было), это очень плохое чувство когда ты чувствуешь ЗУБЫ. Стучало сердце, так что было страшно! Еще было чувство что, что-то внутри живота какая-то водная субстанция перетикает. Чувствовал как когда ешь еда уходит в глубь по горлу до самого желудка(ужасное чувство) лучше ничего не есть под трипом ИМХО.

В принципе все, спасибо за внимание! Я вообще матерится привык, если что не в обиду! Я хз можно ли тут матерится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


volodya, ты случайно не сапожник!?!? Отреодоктируй сообщение , замени мат на другие слова, иначе тебе БАН будет. - пока это тебе простое предупреждение! Читай правила форума!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ у меня остались от дички зёрна, где то пол мешка полиетеленового...Можно из них сварить манагу? или лучше жарёху из них сделать? посоветуйте пожалуйста...мы их размололи маленько курнули, вставили вроде нормально но не сильно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Много соды не кидаю т.к. она как реактив.На 2 банки сгущенки кидаю треть чайной ложки через 40 минут после закипания и варю еще 10 мин.Главное мешать после соды а то убежит. когда много соды то получается горькое,противное и не проваливаеся be.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вано, зёрна вставлять не могут! Они не содержат ТГК, так что можешь курить их или молока варить толку будет ноль!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну буча--это молоко) в моём городе так называем))

Добавлено (14.09.2011, 20:24)

---------------------------------------------

хочу попробывать это превосходное зелье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люди а подскажите пожалуйста....из сухой дички можно сварить манагу? если да то скажите сколько стаканов на 1 литр молока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...