Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GROWER

GrowFair.org / Пишем здесь все замечания и предложения

Рекомендуемые сообщения

site_logo.png

 

Тема для тех кто открыл магазин на GrowFair.org или покупал на площадке товары!

 

Собственно интересуют критика, ошибки, предложения, пожелания

 

Начинаем тестировать, чем раньше начнем, тем лучше будет)

 

 

С уважением,

Администрация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подметил такой нюанс... было б мне кажется удобней если б просто покупателю было не обезательно регистрироватся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышано, добавляем в список того что нужно сделать, планируем 2 варианта - зарегистрироваться или форма быстрой покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с вами связаться уже достаточно долго. Пишу через форму Администратор - прошу ответьте. мой ник на Growfair - Thrash131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с вами связаться уже достаточно долго. Пишу через форму Администратор - прошу ответьте. мой ник на Growfair - Thrash131

не разу не получали писем Ваших, пишите здесь или на почту admin[гав-гав]grower,net.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подметил такой нюанс... было б мне кажется удобней если б просто покупателю было не обезательно регистрироватся...

рассматривали данный нюанс, пришли к выводу что не будем делать формы без регистрации, по ряду причин, одна из них,

  • это то что вся аналитика по продажам ведется только в случае что покупатель (зарегеный пользователь который может параллельно быть и продавцом) покупает у продавца (который параллельно может быть покупателем), в этом фишка GrowFair.org, репутация и живые комментарии к вашему товару, это лучшая реклама и доверие со стороны покупателя! 
  • только зарегистрированный пользователь сможет отслеживать статус заказа (например: о[еврей]ается оплата, отправлен
  • плюс ко всему регистрация занимает Максимум 1 минуту и не нужно быть продвинутым пользователем чтобы зарегистрироваться!

это лишь некоторые причины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмарка уже доведена до ума, сейчас стоит вопрос личного счета покупателя, тоесть счет на который можно внести деньги и тратить на покупки или на аренду магазина или оставить вариант непосредственной оплаты продавцу за товар или ярмарке за аренду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на канабее счёт чтобы  платить комиссии и всякие продвижения  обьявления своего делать.А когда что то покупаешь то уже  оплачиваешь там  куда  продавец указывает,толи  карта банка ,толи  вэб мани или яндекс кашелёк и тд.

Я так думаю.Хотя поглядим кто что думает ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не стоит на месте)

Как на канабее счёт чтобы  платить комиссии и всякие продвижения  обьявления своего делать.А когда что то покупаешь то уже  оплачиваешь там  куда  продавец указывает,толи  карта банка ,толи  вэб мани или яндекс кашелёк и тд.
Я так думаю.Хотя поглядим кто что думает ещё.

Сделали все просто до не могу,

Если ты продавец и продаешь более 3 товаров тогда арендуешь площадку (до 3-х товаров площадка бесплатно),

  • Наполняешь товаром
  • Оформляешь магазин
  • Указываешь удобные тебе методы оплаты (на выбор продавца)
  • Указываешь виды доставки (на выбор продавца)
  • Торгуешь (уведомления о покупке или продаже приходят на email)

Думаем будет очень удобно, а главное доступно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрутите оплату bitcoin/dogecoin, заодно можно будет сделать, чтобы покупатель покупал не регаясь. Задумка с баннером своего магазина прикольная, а вот сам интерфейс, имхо, требует доработки, типа чуть ближе к zazzle или cafepress сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прикрутите оплату bitcoin/dogecoin
выбор валюты и вариантов оплаты возлагается на продавца

заодно можно будет сделать, чтобы покупатель покупал не регаясь
уже думали об этом, но в таком случае не будет видно рейтинга продавца

а вот сам интерфейс, имхо, требует доработки, типа чуть ближе к zazzle или cafepress сделать.

давно планировали редизайнить, но пока упор больше на функционал, внешним видом займемся немного позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Регистрация на сайте

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
не работает( зарегистрироваться не получается....что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Регистрация на сайте
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
не работает( зарегистрироваться не получается....что делать?

протестировали все работает, напишите что именно вы делаете пошагово, чтобы могли помочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует возможность размещение рекламы Интернет-магазина семян марихуаны. Какие есть варианты размещения и их условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует возможность размещение рекламы Интернет-магазина семян марихуаны. Какие есть варианты размещения и их условия?

отправил в лс

 

все рекламные условия находятся по ссылке 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На GrowFair сделаны следующие почтовые(email) уведомления:

 

1. Почтовое уведомление при регистрации  
2. Уведомление об открытии магазина (срок действия магазина)  
3. Уведомление о личном сообщении  
4. Уведомление о вопросе (присылается продавцу) и новый ответ (информируется покупатель)  
5. Уведомление об отзыве  
6. Напоминание об оплате магазина (высылается за 10 дней до окончания срока аренды)  
7. Теперь если вы в названии магазина написали что то типа "йцукен, qwerty или test" на мейл будет приходить причина отказа открытия магазина
8. Уведомление о сделанном заказе (покупателю)  
9. Уведомление о заказе (продавцу)  

10. Уведомление покупателя об изменении статуса заказа  

 

Сейчас разбираемся с магической почтой mail.ru - в которой письма даже в спам не попадают а просто тупо режутся, ведутся мучительные переговоры с тех поддержкой майл.ру

 

так что убедительная просьба всем сознательным юзерам, выбирайте любую почту кроме МАЙЛ.ру - у них самый загадочный механизм который решает получать вам письмо или нет(

 

сам лично рекомендую gmail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да gmail сила 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 ,поддерживаю!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень давно взломали половину базы мейл.ру и после этого я пересел на gmail. Очередное фиаско MAIL. Что и касается VK versus Facebook. Кто рулит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные новости для пользователей

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
- цены на тариф "
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
" снижены, теперь стоимость месяца на данном тарифе всего лишь - 3$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавился еще один тариф, теперь тарифная сетка выглядит следующим образом:

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 - Здесь продавец имеет возможность разместить только 3 позиции. Арендная плата за использование такого магазина не взымается, тариф для тех кто хочет попробовать преимущества Ярмарки (даем продление пользователям grower.today на месяц для адаптации, пишите в личку мне)

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 - Взяв в аренду данный вид торговой площадки вы получаете возможность размещения 10 позиций на полках вашего магазина. Арендная плата составляет

3$ в месяц. (было 5$ по вашим просьбам сделали еще дешевле)

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 - Взяв в аренду данный вид торговой площадки вы получаете возможность размещения 30 позиций на полках вашего магазина. Арендная плата составляет 10$ в месяц.

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 - Отличный выбор если ваш ассортимент действительно широкий, этот вариант торговой площадки позволяет разместить до 100 позиций товара заплатив 30$ за месяц или 300$/год. + рекламный баннер на главной странице

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 - Вне конкуренции! Неограниченное колличество товаров, субдомен вида myshopname.growfair.org, рекламный блок на главной странице, стоимость 50$/мес или 500$/год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Привет, зарегистрировался, выбрал тар. план "Ознакомительный" , пришло письмо в ящик   

 

для активации магазина, Вам необходимо оплатить арендную плату согласно выбранному Вами тарифу на кошелек Z296722425675.
После оплаты, свяжитесь с администрацией ярмарки и сообщите реквизиты платежа, а так же название Вашего магазина.

 О какой оплате идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмарка в скором будущем получит нового хозяина, но будет по прежнему работать, на нашем сайте теперь есть 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, те показатели в профиле которые появились под фото, это 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, теперь можно легко определить надежность продавца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×