Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riven

Третий гров, 3 девочки Blueberry, два сидбанка, шкафчик cccp и органика Atami

Рекомендуемые сообщения

День 21 (18.11)

  • Горшок 1 - без полива, по весу еще есть влага, завтра полив вечером
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
  • Горшок 2 - по земле насыпал 3 ложки доломита, полив чистой водой
    In: 1050ml, Ph=6.1-6.2, TDS=22ppm
    Out: 250ml, Ph=5.85 TDS=790ppm
    По листу нашел какие-то белые точки
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
  • Горшок 3 - по земле насыпал 3 ложки доломита, полив чистой водой
    In: 950ml, Ph=6.1-6.2, TDS=22ppm
    Out: 100ml, PH=6.0 TDS=810ppm
    Что то бедного совсем закрутило, особенно ближе к ночи крутит, аш листья в кольца закручиваются
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Да и вопрос, как доломитка не конфликтует с органикой? Минералы ведь с органикой нельзя мешать, а доломитовая мука я так понимаю напрямую минеральное удобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бро. все с доломитом впоряде. бактериям нравится. кстати...земля похоже твоя хорошо заряжена минералкой.щас тоже вижу передозик азота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Скорее не передозик, а ПЕРЕДОЗИЩЕ

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Верхняя, четвертая с права - жость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С жестью, листья бы горели..

И цифры +-

Просто поднять пш, ещё один полив водой со стимуляторами. А там полноценная био-кормёшка. имхо.

Ну и вывод, состав грунта нужно пересмотреть. И в 1ом репе косяки в начале были, потом красава.

Про червячник, недумал? :) эти ребята подгонят жирный чернозём акурат под твои удобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто поднять пш, ещё один полив водой со стимуляторами.

Сегодня буду поливать первый горшок, стимуляторы 1мл на 1л воды, и пш+ кину, подниму водичку до 6.5 хотя бы, или до 6.8. Ну и по земле доломиту насыплю перед поливом.

 

Ну и вывод, состав грунта нужно пересмотреть.

Да, земелька попалась та еще, все труднее и труднее выбрать хороший грунт.

 

Про червячник, недумал? :) эти ребята подгонят жирный чернозём акурат под твои удобры.

Не думал Бро, червей в почву запустить? как такие обзываются? на весь цикл растения селятся в земле? расскажи подробнее, пожалуйста.

 

земля похоже твоя хорошо заряжена минералкой.щас тоже вижу передозик азота.

да, подвела земелька) а шо с передозом делать? пролив водой через дня два-три? первый куст сегодня чуть больше полью водой со стимуляторами (а в них нету азота?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riven, я бы ниче не повышал а тем более доломит не сыпал пока. подожди немного.ты ведь насыпал доломита уже? не все так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Надо дать земле просохнуть..

Червей запускать, тара для них маловата. А вот отдельно ящичек литров на 20. Какраз к следующиму циклу тебе земельку подготовят. А отработаную, прям с корнями..(мелкими) им взамен с небольшими добавками.. почти замкнутый круг..

Сам с покупной землёй прозревал, послушал Индру и нежалею.

Покозатели моей земли, прим. 2000ппм. 7пш, причём сбить ниже 7. оч.трудно. И как токо россада негорит на 2шт.

..а ещё Индра россказал про Soma Style -GrowBed.. сдал контору

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riven, я бы ниче не повышал а тем более доломит не сыпал пока. подожди немного.ты ведь насыпал доломита уже? не все так быстро.

Пш 6.1 вливаемой хорошо? Доломит сыпал, но под горшок 2 и горшок 3, сегодня буду делать полив только горшка 1, 3 ложки доломита по земле и вода без пш-апов, только стимулятор добавлю.

 

Надо дать земле просохнуть..

Червей запускать, тара для них маловата. А вот отдельно ящичек литров на 20. Какраз к следующиму циклу тебе земельку подготовят. А отработаную, прям с корнями..(мелкими) им взамен с небольшими добавками.. почти замкнутый круг..

Сам с покупной землёй прозревал, послушал Индру и нежалею.

Покозатели моей земли, прим. 2000ппм. 7пш, причём сбить ниже 7. оч.трудно. И как токо россада негорит на 2шт.

..а ещё Индра россказал про Soma Style -GrowBed.. сдал контору

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Полив только первого горшка сегодня будет. Он у меня не поливался вчера.

Допустим, к следующему грову готовлю тару 20л, в нее засыпаю грунт? какой? опять покупной с магазина? и в него червей для грунта? такие в садовых магазинах продаются? Не хватало жене еще червей узреть в нашей комнате)) Идея интересная, а пш стабильней за счет чего становится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то мы от нищеты бро. с твоими удобрами можно и без червей . пш нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

то мы от нищеты бро. с твоими удобрами можно и без червей . пш нормально.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

В боксе лишние, а вот в пдвальном помещении? На готовом worm- грунте, да с такими удобрами эх..

Soma бедный? Индра, шо-то ещё знает..нехочет открывать секреты... :)

[off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он червей и не юзает.гуанокалонг у него основа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Offtop

Точно, мой косяк :)

но, биотехнологии совместимы..

Сори Riven, эт крайний раз.. флуданул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 22 (19.11)

  • Горшок 1 - по земле насыпал доломита 3 ложки, полив чистой водой, Ph=6.1 TDS=22ppm 1.5 литра
    на выходе: 300мл, Ph=5.8-5.7 TDS=890ppm
  • Горшок 2 и 3 - без полива

По второму и третьему горшку обнаружил белые точки на листах, как буд-то порошек, стряхиваются или стираются пальцами. Но вроде не сыпал доломит я так высоко. Может мучная роса? Вот такие как на этой фото появились и на других кустах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Горшок 3 - все так же концы листьев держит к низу, буд-то ослабли, пожет все от того же передоза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Читал что при переизбытке азота в почве растение начинает как бы растягивать ткани, листы становятся более широкими, раскинутыми (имеется такой синдром), становятся более темными (и это присутствует), ствол растения становится толще. При этом растение как бы растягивая ткани становится более уязвимо для насекомых, вредителей.  Вот может какая гадость на листах и осела?

 

- Сегодня будет полив, горшка 2 и 3
По внешнему виду, после пролива первого горшка 1.5л воды он значительно похорошел, листья подняты вверх, полезли нижние отростки к свету, а вот растиха в горшке 3 так и не приходит в себя и днем и ночью ее листы висят и вывернуты к земле. Может сегодня пролить так же ее, полтора литра воды со стимулятором? а второму горшку дать компот из удобр и стимуляторов.

 

- Думаю сегодня начну всех трех загибать понемногу, пусть вверх и в сторону растут и боковые полезут. Хотя с другой стороны открыв их к свету они не потянутся вверх, начнут в ширь роста набирать.


Я вот тут на сайте производителя удобрений нашел калькулятор для своих удобр. Ввел параметры 4 недели вегетация 7 недель цвет, он выдал такую диету:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затянулась немного неделька, то все от работы, на днях поиграл в "ночной дозор", ох и набрался я приключений на неделю вперед))

День 25 (22.11)

  • Горшок 2 - Root 2мл / Growth 2мл / Bloom 0.5мл / на 1л воды
    1.2л полив , ph=6.3 TDS=390ppm
    на выходе 300мл, Ph=5.7-5.8, TDS=910
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
  • Горшок 3 - Root-C 2мл/1л
    1.2л полив , ph=6.3 TDS=17ppm
    на выходе 200мл, ph=5.8 TDS=690ppm
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
  • НВ-101 - 1 капля на пол литра по листу на ночь
     

День 27 (24.11)

  • Горшок 1 - Root 1мл / Growth 2мл / Bloom 0.5мл / на 1л воды
    1.4л полив, ph=6.4-6.5 tds=237ppm
    на выходе 100мл, ph=5.6 tds=730ppm
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

На втором горшке видны следы, я так понимаю, передозировки азотом? (желтые концы листьев) причем желтеют концы не только у старых листьев но и у свежих листьев. Третий горшок полил все-таки не компотом а стимуляторами, уж больно у него не хороший вид, крутит его до сих пор!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а ты ж вроди на органике чистой гровишь? а зачем ппм смотреть? просто последовательность правильную -компот\вода  и всё.Ну у меня так на [еврей]ком гуано калонге. ппм не смотрю.. Лью 2 полива водой и полив кампот,но последнее время через полив и тоже гууд.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информация

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

вот может есть что интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Так а ты ж вроди на органике чистой гровишь? а зачем ппм смотреть? просто последовательность правильную -компот\вода  и всё.Ну у меня так на [еврей]ком гуано калонге. ппм не смотрю.. Лью 2 полива водой и полив кампот,но последнее время через полив и тоже гууд.

МИР

Не знаю зачем меряю, хочется знать что у них там, с солями по крайней мере, да и лишним не будет окунуть тдс-метр после полива. Никак не привыкну к органике, поливаю как минералы, может много лью? примерно 10% дренажа на выходе и полив раз в два-три дня, по весу горшка. Я так понимаю, мои удобры можно лить хоть при каждом поливе, точнее так пишет производитель. Но как же тогда быть с передозом азота? от куда он возникает? не от тех же 2мл удобрений что я им даю... от минералов в земле + удобрения с азотом? Хотя сейчас более-менее кусты приходят в норму, кроме третьего, как поднять его листья? И с поливом следующим, дать думал компоту всем трем.

 

информация

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

вот может есть что интересное

Да, почитал, спасибо. Над зарегиться на олке, поискать про органику свою, может кто постил уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вроде та ссылка как раз про Атами.. Зарегся погляди...

Ну лишним не лишним х.з. я  не трогаю  его на органике вообще..Только осмос мониторю иногда.

Чтобы не было того азота высокого,то надо либо позже начинать давать органику либо давать её с пониженым азотосодержащим компонентом, ну  и не надо лить каждый полив удобры.То может в ауте сли дожди х.з. Минимум 1 полив воды после компота.а то и 2 полива водой.Чтобы выедало подьедало, а то  одно сьели другое осталось и на тебе дисбаланс((

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вроде олк и без реги пускает везде кроме энтеогенов. мало инфы по этим удобрам у нас..у буржуев разве глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

у меня олк заблокирован(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас но ОЛК работает в режиме Приват вроде от негодяев.

а там ХЗ.

Скажи бро нормальные удобры то АТАМИ

или пока сам не понял ещё.Думаю вот тоже прикупить ,но позже на тот год уже.

Там у них видел на сайте для всего есть и стимы разные тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! всем Ура! всем алоха!

 

    Сим постом возобновляю рапорты писать, проблемы имелись и в техническом плане и со временем не густо. За кустиками следил, первый куст выглядит отлично, и кушает активно, листочки всегда стойком, поливал компот-вода-компот. Второй кустик в большой таре который, у него дела хороши и на вид пободрее стал, но все равно лапухи которые от передоза азота вымахали вялые и висят. Третий самый печальный, и водой проливал и удобры давал, листья гнутые, ночью так вообще закручивает его. Вроде после полива ему становится лучше, думаю начать поливать его может чаще? но заливать тож не хорошо, думаю не в этом дело. Не знаю, честно, но очень хочется что бы и ей! похорошело) Дальше техническая литература:

 

День 30 (27.11)

  • Горшок 2 - полив компотом (Root 1ml, Growth 2ml/ на литр воды) Ph=6.0 TDS=330 1.2L
    На выходе 200мл, Ph=5.7 TDS=600
  • Горшок 3 - полив компотом (Root 1ml, Growth 2ml/ на литр воды) Ph=6.0 TDS=330 1.2L
    На выходе 200мл, Ph=6.0 TDS=580
  • По листу всем горшкам НВ-101 на ночь

День 31 (28.11)

  • Горшок 1 - полив чистой водой (не знаю почему, может из-за добавления кипяченой, но вода показала Ph=6.3) 1.3L
    на выходе 300мл, Ph=5.9 TDS=338ppm

День 33 (30.11)

  • Горшок 2 - полив чистой водой, Ph=6.4 TDS=17, 1.3L
    на выходе 200мл, ph=6.2 TDS=320
  • Горшок 3 - полив чистой водой, Ph=6.4 TDS=17, 1.1L
    на выходе 200мл, ph=5.8 TDS=370
  • НВ-101 по листу на ночь

День 34 (01.12)

  • Горшок 1 - полив компотом (Root 1ml, Growth 2ml, Bloom 0.5 / на литр воды) Ph=6.4 TDS=390 1.2L
    На выходе 350мл, Ph=5.9 TDS=570
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

День 36 (03.11)

  • Горшок 2 - полив компотом (Root 1ml, Growth 2ml, Bloom 0.5 / на литр воды) Ph=6.4 TDS=370 1.1L
    На выходе 100мл, Ph=5.9 TDS=485
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
  • Горшок 3 - полив компотом (Root 1ml, Growth 2ml, Bloom 0.5 / на литр воды) Ph=6.4 TDS=370 1.1L
    На выходе 100мл, Ph=5.8 TDS=480
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
    [Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

 

Не знаю как у вас но ОЛК работает в режиме Приват вроде от негодяев.

а там ХЗ.

Скажи бро нормальные удобры то АТАМИ

или пока сам не понял ещё.Думаю вот тоже прикупить ,но позже на тот год уже.

Там у них видел на сайте для всего есть и стимы разные тоже.

Бро, пока не пойму, у меня с землей проблемы видимо, ты на органике ростил уже? А так своими глазами видел растихий и то что с них собрали на этих удобрах, ну ооочень человек рекомендовал. Я последовал его совету и попробовал органику) попробовал так, что всего одним водным обошлась встреча) Да у них асортимент хорош, у них и минералы есть немлохие комплекты.  Я брал с расчетом на полный самодостаточный комплект органических удобрений и стимуляторов, и я его получил! ) думаю если бы не проблем с землей, передозами, кушали бы они только так эти вкусняшки и на цвете для них есть очень интересный блумбастик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро, пока не пойму, у меня с землей проблемы видимо, ты на органике ростил уже? А так своими глазами видел растихий и то что с них собрали на этих удобрах, ну ооочень человек рекомендовал. Я последовал его совету и попробовал органику) попробовал так, что всего одним водным обошлась встреча) Да у них асортимент хорош, у них и минералы есть немлохие комплекты.  Я брал с расчетом на полный самодостаточный комплект органических удобрений и стимуляторов, и я его получил! ) думаю если бы не проблем с землей, передозами, кушали бы они только так эти вкусняшки и на цвете для них есть очень интересный блумбастик.

приветик бро я читал про удобры ихние то.и у них масса разных то есть и химия и чистые и т.д

Расти хороши,только вот листы по краям этто не хорошо.

по мне так не хватка Цинка у растихи.

Мир бро.удачного грова тебе

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: sim
      Генетика: (G13 Hash Plant x Ruderalis)x(Northern Light#3)
      Разновидность: Индика раннецвет
      Высота растения: 150-200 см.
      Урожайность: 100-350 гр/растение
      Сбор урожая: конец сентября

      Hash Plant v.2 - Раннецветущий гибрид. (Fast version)

      Это вторая убыстренная версия раннецвета Hash Plant, позволит собрать урожай еще быстрее!
      Растение позволяет легко получать гашиш превосходного качества. Имеет настоящее афганское происхождение. В первую очередь хорош тем, что является замечательным материалом для производства гашиша. Одним словом, если вы хотите выращивать коноплю для получения ярких и незабываемых впечатлений, то данный сорт для этого подойдет как нельзя лучше.
      Возможны проявления полностью автоцветущиего фенотипа, который намного крупнее обычных автоцветов. Его главная отличительная черта – это быстрое цветение и обильно покрытые смолистыми шишками листья. Смола своим ароматом не вызывает сомнений, что представляет собой высокое качество и отменный результат. Это замечательный выбор для ценителей гашиша и индики. В меру устойчив к паразитам и плесени. В открытом грунте растение может быть полностью готово к сбору урожая в середине - конце сентября, при условии высадки рассады в возрасте 2-х недель ( 1-5 мая).
      (высадку этого раннецвета в это время можно делать на всех широтах вплоть до 57 с.ш).
      Эффект: Вечерний, раслабляющий плотно опьяняющий эффект индики. Аромат шишек: манго, фруктовый гашиш, сладко-пряный аромат и вкус.


       
      Отправка только в пределах Украины Новой почтой и Укр почтой.
      Для связи:
      VIPole: -  sim777
      Скайп : -  sim.seeds
      E-mail  - [email protected]
      Или в  здесь ЛС.

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: sim
      Разновидность: Indica (Super Auto)
      Генетика: Big Devil (#3) х Jack Herer auto XL(#2)
      Урожай: 70 -250 gr/plant
      Высота: 110 - 180 cm
      Сбор урожая: 90-110 дней от семени

      Big Jack Devil (fem) - автоцветущий гибрид
      Превосходный автоцветущий индика доминантный гибрид со сладким ароматом тропических
      фруктов! Этот гибрид был получен методом скрещивания автоцветущей генетики Big Devil(#3) и Jack Herer(#2) auto. Это автоцвет 4-го поколения, еще больше смолы, еще больше силы и урожая!
      Высота еще больше увеличилась по сравнению с его предшественниками и составляет теперь от 110 до 180 см. Так же увеличилось и количество боковых ветвей. Однозначно лучший выбор для тех, кто ищет быстрый и высокоурожайный сорт.
      Запах фруктовый с нотками цитруса, гибрид с высоким уровнем ТГК и КБД, по силе этот автоцвет стал ещё мощней и вкусней! Можно использовать в медицинских целях для снятия болей и улучшения сна, а также для улучшения настроения и аппетита.
      Крупный и урожайный автоцвет с увеличенным вегетативным периодом - зацветает в 45-50дней. Этот автоцвет относиться к линии Super auto и рекомендуется для выращивания на улице.
      Отличное сопротивление грибкам и плесени в условиях улицы!
       
      Отправка только в пределах Украины Новой почтой и Укр почтой.
      Для связи:
      VIPole: -  sim777
      Скайп : -  sim.seeds
      E-mail  - [email protected]
      Или в  здесь ЛС.

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: sim
      Mexican sativa - это селекция одной из разновидностей автоцветущей сативы Mexican Airlines с добавлениями генов фотопериодной сативы и крупного автоцвета устойчивого к плесени и грибкам. При создании этого сорта преследовалась цель получить растение с быстрым началом цветения и максимально сативным эффектом, так как раннецветущая, жизнеспособная, урожайная и пручая сатива для выращивания на улице, до сих пор остается востребованной и желанной гроверами аутдорщиками. Некоторые фенотипы проявляют полное автоцветение, но размер этих Super auto впечатлит даже опытных гроверов. Запах на цветении не сильный.
      В меру устойчив к паразитам и плесени. В открытом грунте растение может быть полностью готово к сбору урожая в середине - конце сентября, при условии высадки рассады в возрасте 2-х недель в 1-5 числах мая.
      (высадку этого раннецвета в это время можно делать на всех широтах вплоть до 57 с.ш)
      Эффект: Дневной, движняковый и опьяняющий эффект творческого подъема сативы
      Аромат шишек: мускат, специи, ванильный сладко-пряный аромат и вкус.

       
      Отправка только в пределах Украины Новой почтой и Укр почтой.
      Для связи:
      VIPole: -  sim777
      Скайп : -  sim.seeds
      E-mail  - [email protected]
      Или в  здесь ЛС.

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: Александр 123
      Всем привет!
      Приехала из америки вот такая led лампа,260W XL QB® V2 Rspec® LED Kit.Вроде бы нахваливают,но я ничего хорошего не увидел ,было несколько попыток.
      Первая,более менее ,на второй просто сжег,мне показалось что растениям максимально не комфортно под этой лампой.
      Кто пользовался?Подскажите какое расстояние должно быть от верхушки,какая мощность на первой неделе?

    • Автор: AcidGrove
      Сорт/а: Auto Blueberry x 4
      Тип субстрата
      25% чернозема или вермикомпоста  10 л

      25% любого садового грунта (Terra vita для овощей) 10 л

      30% хорошо промытого кокосового волокна 12 л

      20% перлита/вермикулита 8 л
      Байкал М-1 
      Источник/и освещения:
      Лед 300
      Где Бокс
      Вентиляция
      Два канальника ин/аут
      Дополнительная информация:
      План:
      ·        Растения в гроубегах будут выращиваться почти без удобрений.  Из удобрений- Сульфат магния по листу раз в 3 дня. Укоренитель + циркон
      ·        Растения, в ведерках, будут выращиваться с минеральными удобрениями GHE Flora Series + сульфат магния по листу раз в 3 дня + укоренитель + циркон
      Схема применения удобрений :
      Укоренитель + циркон вносим с 3 дня до первого пятилистника, для всех растений. 
      Сульфат магния, с появлением первого трехлистника, по листу, раз в 3 дня перед сном. Для всех растений.
      С 21 дня начинаем вносить GHE, для растений в ведерках.
      Начинаем с 25% и догоняем до 70%
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 038
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
WuTANG36
Новый пользователь
WuTANG36
Регистрация 28.04.2024 13:58

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×