Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riven

Третий гров, 3 девочки Blueberry, два сидбанка, шкафчик cccp и органика Atami

Рекомендуемые сообщения

Привет братки! ) Хочу вот сказать всем Вам спасибо, кто участие принимал да и так просто поглядывал) Спасибо Томат тебе отдельное, твое участие дает мне хороший заряд уверенности, случись что - не пропаду со своими дефчонками)

Шо косаемо этой темы - то думаю можно дождаться новостей с солевого репорта атами и закрывать тему. И ждите новый репорт, я думаю это будет гидра на удобрениях описанных выше (Canna). За месяц роста, с учетом что я вообще за кустом не следил, раствор менял всего раза три не подливая, вырос лапоть с пол метра. растил под эсл-ками 125в. Гидру планирую мутить в новом ведре, объем будет больше и с новым воздушным насосом. Нужно продумать систему слива, все время доставать корни рихнешься и можно навредить и кусту, и корням при этой операции. Семку кину, пока под вопросом, автомат, шла в подарок, Auto Power Plant, их две и нахаляву - не жалко. Но есть семечки и поинтереснее, такие как Auto Extreme, Blue Thai, Afghani Skunk, Royale haze, Dynamex. Я бы посадил афган сканк, но очень боюсь загубить. эксперимент с гидрой конечно привнес уверенности, ни одного желтого листочка, только менять раствор почаще да и за пш следить. Конечно добавлю керамзит под минвату и вокруг нее и поливать буду только пока корни не дойдут, дальше у меня растение прекрасно росло на сухой минвате. Ну а там с Вашей помощью вырастим чего-нибудь) Мира Вам и солнца! )

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Шо косаемо этой темы - то думаю можно дождаться новостей с солевого репорта атами и закрывать тему...

 

Салют бразы..

Ну что.. я немного разочарован в весе.. Но как говорится это лучше, чем ничего :)

Ниже горшки с указанием веса каждого дерева. Суммарный вес 98 грамм с пяти деревьев.

О[еврей]ал конечно, что каждое дерево даст не менее 25ти. Использование Блумбастика реально было заметно на шишках. Они увеличивались буквально на глазах.

Право не знаю.. есть тут заслуга АТАМИ или нет, но следующий цикл проведу на ХЕСИ.. и вот там то и сравню.

 

ЭСЛ 255. Свет 18/6. Влажность 30%. АТАМИ.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Если кому интересен реп.. то
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
ссыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Использование Блумбастика реально было заметно на шишках.
наверное его нужно раньше начинать использовать и чаще...... оч много слышал что подобные стимуляторы нужно начинать использовать раньше а соответственно дольше и иногда в больших количествах что дороже выходит для гровера не комерсанта.... 

а по поводу атами  по репортам видно что ничего особенного в них нет... хотя для эсл этот результат нормально.....ненаписал что за сорт, а так

интересный тандем получился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братцы! ) Пришло время вновь расчехлять свои пш-метры) Целюсь на гидру, удобрения те же что пробовал на подопытном,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
из разряда смешал два компонента - вот и готовый компот. Расти они будут в AquaPot на 2 растения,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. На счет субстрата у меня много вопросов, решил попробовать такое чудо:
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. Прошлый эксперимент показал две проблемы - первое недостаточное кол-во раствора в системе DWC и загнивание минваты, а как следствие и болезнь растения. Что скажете про субстрат и комплект в целом, начинать уже пора! )) Новую тему пока не создаю, дабы не засирать ненужными вопросами, начну пока тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос у меня возник вдруг, система на два растения, компот между ними циркулирует, а что если одно растение начинает желтеть, второе в норме? как одному дать то что нужно и при этом не изменять питание второму кусту? может не стоит брать двойную систему, а взять две разные системы DWC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по листу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Riven, если сорта одинаковые или близкие, то и расти будут почти одинаково. а вот если разные, может быть как угодно, начиная от разного периода вегетации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: sim
      Генетика: (G13 Hash Plant x Ruderalis)x(Northern Light#3)
      Разновидность: Индика раннецвет
      Высота растения: 150-200 см.
      Урожайность: 100-350 гр/растение
      Сбор урожая: конец сентября

      Hash Plant v.2 - Раннецветущий гибрид. (Fast version)

      Это вторая убыстренная версия раннецвета Hash Plant, позволит собрать урожай еще быстрее!
      Растение позволяет легко получать гашиш превосходного качества. Имеет настоящее афганское происхождение. В первую очередь хорош тем, что является замечательным материалом для производства гашиша. Одним словом, если вы хотите выращивать коноплю для получения ярких и незабываемых впечатлений, то данный сорт для этого подойдет как нельзя лучше.
      Возможны проявления полностью автоцветущиего фенотипа, который намного крупнее обычных автоцветов. Его главная отличительная черта – это быстрое цветение и обильно покрытые смолистыми шишками листья. Смола своим ароматом не вызывает сомнений, что представляет собой высокое качество и отменный результат. Это замечательный выбор для ценителей гашиша и индики. В меру устойчив к паразитам и плесени. В открытом грунте растение может быть полностью готово к сбору урожая в середине - конце сентября, при условии высадки рассады в возрасте 2-х недель ( 1-5 мая).
      (высадку этого раннецвета в это время можно делать на всех широтах вплоть до 57 с.ш).
      Эффект: Вечерний, раслабляющий плотно опьяняющий эффект индики. Аромат шишек: манго, фруктовый гашиш, сладко-пряный аромат и вкус.


       
      Отправка только в пределах Украины Новой почтой и Укр почтой.
      Для связи:
      VIPole: -  sim777
      Скайп : -  sim.seeds
      E-mail  - [email protected]
      Или в  здесь ЛС.

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: sim
      Разновидность: Indica (Super Auto)
      Генетика: Big Devil (#3) х Jack Herer auto XL(#2)
      Урожай: 70 -250 gr/plant
      Высота: 110 - 180 cm
      Сбор урожая: 90-110 дней от семени

      Big Jack Devil (fem) - автоцветущий гибрид
      Превосходный автоцветущий индика доминантный гибрид со сладким ароматом тропических
      фруктов! Этот гибрид был получен методом скрещивания автоцветущей генетики Big Devil(#3) и Jack Herer(#2) auto. Это автоцвет 4-го поколения, еще больше смолы, еще больше силы и урожая!
      Высота еще больше увеличилась по сравнению с его предшественниками и составляет теперь от 110 до 180 см. Так же увеличилось и количество боковых ветвей. Однозначно лучший выбор для тех, кто ищет быстрый и высокоурожайный сорт.
      Запах фруктовый с нотками цитруса, гибрид с высоким уровнем ТГК и КБД, по силе этот автоцвет стал ещё мощней и вкусней! Можно использовать в медицинских целях для снятия болей и улучшения сна, а также для улучшения настроения и аппетита.
      Крупный и урожайный автоцвет с увеличенным вегетативным периодом - зацветает в 45-50дней. Этот автоцвет относиться к линии Super auto и рекомендуется для выращивания на улице.
      Отличное сопротивление грибкам и плесени в условиях улицы!
       
      Отправка только в пределах Украины Новой почтой и Укр почтой.
      Для связи:
      VIPole: -  sim777
      Скайп : -  sim.seeds
      E-mail  - [email protected]
      Или в  здесь ЛС.

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: sim
      Mexican sativa - это селекция одной из разновидностей автоцветущей сативы Mexican Airlines с добавлениями генов фотопериодной сативы и крупного автоцвета устойчивого к плесени и грибкам. При создании этого сорта преследовалась цель получить растение с быстрым началом цветения и максимально сативным эффектом, так как раннецветущая, жизнеспособная, урожайная и пручая сатива для выращивания на улице, до сих пор остается востребованной и желанной гроверами аутдорщиками. Некоторые фенотипы проявляют полное автоцветение, но размер этих Super auto впечатлит даже опытных гроверов. Запах на цветении не сильный.
      В меру устойчив к паразитам и плесени. В открытом грунте растение может быть полностью готово к сбору урожая в середине - конце сентября, при условии высадки рассады в возрасте 2-х недель в 1-5 числах мая.
      (высадку этого раннецвета в это время можно делать на всех широтах вплоть до 57 с.ш)
      Эффект: Дневной, движняковый и опьяняющий эффект творческого подъема сативы
      Аромат шишек: мускат, специи, ванильный сладко-пряный аромат и вкус.

       
      Отправка только в пределах Украины Новой почтой и Укр почтой.
      Для связи:
      VIPole: -  sim777
      Скайп : -  sim.seeds
      E-mail  - [email protected]
      Или в  здесь ЛС.

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: Александр 123
      Всем привет!
      Приехала из америки вот такая led лампа,260W XL QB® V2 Rspec® LED Kit.Вроде бы нахваливают,но я ничего хорошего не увидел ,было несколько попыток.
      Первая,более менее ,на второй просто сжег,мне показалось что растениям максимально не комфортно под этой лампой.
      Кто пользовался?Подскажите какое расстояние должно быть от верхушки,какая мощность на первой неделе?

    • Автор: AcidGrove
      Сорт/а: Auto Blueberry x 4
      Тип субстрата
      25% чернозема или вермикомпоста  10 л

      25% любого садового грунта (Terra vita для овощей) 10 л

      30% хорошо промытого кокосового волокна 12 л

      20% перлита/вермикулита 8 л
      Байкал М-1 
      Источник/и освещения:
      Лед 300
      Где Бокс
      Вентиляция
      Два канальника ин/аут
      Дополнительная информация:
      План:
      ·        Растения в гроубегах будут выращиваться почти без удобрений.  Из удобрений- Сульфат магния по листу раз в 3 дня. Укоренитель + циркон
      ·        Растения, в ведерках, будут выращиваться с минеральными удобрениями GHE Flora Series + сульфат магния по листу раз в 3 дня + укоренитель + циркон
      Схема применения удобрений :
      Укоренитель + циркон вносим с 3 дня до первого пятилистника, для всех растений. 
      Сульфат магния, с появлением первого трехлистника, по листу, раз в 3 дня перед сном. Для всех растений.
      С 21 дня начинаем вносить GHE, для растений в ведерках.
      Начинаем с 25% и догоняем до 70%
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×