Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Данный магазин (не хочу его пиарить но иначе никак "Sativa-Indica") заказал у нас спонсорский форум и другую рекламу и все было хорошо, быстрый контакт, отзывчивые владельцы и тд.

 

Но вот пришло время оплаты рекламы (я и ребята который у нас на сайте занимаются рекламой - стараются не напрягать и не подгонять платить с особым фанатизмом, всё таки доверяем людям), точнее прошел месяц после срока оплаты, а оплаты нет)

 

Парень который следит за сроками отправлял письма с просьбой оплатить.....молчок!

 

Потом еще через недели две узнал уже Я, попытался связаться(обратная связь, письма администрации, лайв чат в их магазине) и если не получить оплату, то хотя бы понять почему так и возможно пойти на уступки, на встречу рекламодателю, скостить сумму и прийти к какому-то соглашению, как это было с магазином который к сожалению имел трудности и мы пошли им на встречу!

(не буду называть кто, если владелец захочет - подпишется под моими словами)

 

Я просто не понимаю таких людей и не хочу это оставлять просто так, пускай все гроверы и юзеры знают о том что это необязательные люди, они попросту забили, поэтому будьте осторожны, чтобы они не забили на Вас после предоплаты заказа в их магазине, как собственно забили на нас(на команду grower.net.ua), мы то свою часть договора выполнили  ;)

 

Всем Мир! Никого не хотел оскорбить, если администрация Sativa-Indica все же решит урегулировать данный вопрос, мы открыты для разговора! Пишите!  

  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас так в любом бизнесе.. в сентябре делали шоу, отлистали за установку трибун 80к у.е. - люди просто потерялись и выключили телефоны... крупная и известная компания.. о чем еще говорить..? у вас это мелочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас так в любом бизнесе.. в сентябре делали шоу, отлистали за установку трибун 80к у.е. - люди просто потерялись и выключили телефоны... крупная и известная компания.. о чем еще говорить..? у вас это мелочь..

Мелочь раз, мелочь два и тд. и будет уже не мелочь, так что нужно пресекать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорили наши деды... Копейка - рубль бережёт )

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же соглашусь с автором темы.

кому не нравится,или тему прикрыть или удалить и все.

я сам занимаюсь бизом в нете и тоже плачу монеты админам а что делать то.

не хочешь платить сайт делай или т.д

и рекламируй сам своё добро.

а платить нужно мало это или много не важно.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же соглашусь с автором темы.

кому не нравится,или тему прикрыть или удалить и все.

я сам занимаюсь бизом в нете и тоже плачу монеты админам а что делать то.

не хочешь платить сайт делай или т.д

и рекламируй сам своё добро.

а платить нужно мало это или много не важно.

Дело даже не в том что много платить или мало, мы всегда стараемся идти на компромисс, ну если извините "жопа" у человека, то что мы будем у него выжимать деньги, нет мы же не коллекторы) Больше всего сам лично не люблю игнор, это хуже чем когда тебя открыто послали, просто нежелание брать на себя ответственность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие людишки....Спрашиваешь с них так смелости нехватает или гордости переизбыток...молчат будто и знать тебя не знают.Не сказать что не уважают....сцут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×