Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сірко

Laughing Buddha (fem) / Кокос / Днат 150Вт / Indoor

Рекомендуемые сообщения

Сірко - молодець! Я підтримую тебе друже! Сам буваю в такому стані. Іноді навідь пропадає інтерес до всього навколишнього, а особливо до хоббі.  Головне, що ти переборов в собі "кайфову" тягу. Тримайся брат. Зараз залишилось найважче - це перебороти депресію. Я в такому стані перестаю курити та починаю вести активний спосіб життя (зранку пробіжка, поїздки на рибалку, в гори). Для подолання депресії починаю пити Седавіт (спіртова настоянка на травах). Тиждень і все як рукою знімає. Тримайся. Ти переможеш земляче. Захочеш відпочити в горах пиши. Зажди радо зустріну. НЕХАЙ ЩАСТИТЬ ТОБІ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Однажды вырастил  три куста эйфории, огромные кусты вышли, 3 трех литровые банки сухих шишек набил плотно и несчитал сколько резал сырую. Два месяца курил как нефтезавод, на третий месяц купил пипетку хххL, продолжал дымить с утра до вечера да так что аж слезы лил. Вот как ты все думал, настроение сменилось с + на -. Попустился месяца 3 на турнике зарядка , подьем8 утра-счастья неописать как же хорошо жить здоровым человеком. Потом опять такая тяга проснулась что жизнь не мила без дудки :smok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я думал я один с ума схожу......в смецце не выбросил а курить пообещал минимально....вот недельку перекумарился.... сын у меня!!!я хочу его на коньки поставить следующей зимой..боюсь кто то другой может это сделать вместо меня.надо держать себя в руках.мне можно все,но ничто не должно обладать мною.мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Курите меньше и реже или попускайтесь время от времени и не будет такого в голове.Постоянно курить тоже не хорошо, всего в меру должно быть, сказал Меру и умер))) 

 

коль продолжения репорта не последует.а именно финальных фотографий,веса и трипа ,закрываю Тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...