Перейти к содержимому
682160

Первый опыт / системник стелс / Днат 100 / Земля / Неизвестный сорт

Рекомендуемые сообщения

Основа:

Системный блок

Лампа-днат 100

вентиляторы на вдув-незнаю название и мошьность но 15w вдув вытяжка для ванной комнаты

выдув-2 вентилятора от компа перед лампой в передней части системника и на задней стенке

Семена:неизвесный сорт

fc9932923221t.jpg

c6578cae946ft.jpg

7f300ed2f7c2t.jpg

d919e86c61cbt.jpg

поеду еще сегодня возьму пленку обклеить до конца. Сорт неизвестен, еще будет клон вечером в боксе и жду семок автоматов +speed и ауто ак

семки простояли неделю в шкафу без полива и света вытянулись собаки))) забыл про них совсем.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, Бро!) +

Прикольный системник, тока температура большая. Откуда выдув у тебя? Я так и не понял что будет расти и сколько растений?) Это АК такие длинные?) Я бы вкопал этих гигантов по самые листики. И в разные горшки сразу.

Еще было бы неплохо тему оформить исходя из правил.

Изменено пользователем Foster117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдув вот труба идет там вентилятор стоит и лампа затем и потом около передней стенки еще 1 вентилятор)

это не ак. это неизвесный сорт читай там я на неделю в темноту поставил вот и вытянулись щас знакомый даст клона стоит месяц в воде уже сажать надо асемки через пару дней придут

я поставил эти неизвесные чтобы смотреть как растет нет?)

но если че в углу оставлю их видел их токо в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты и клона и семки будешь сажать? Сколько штук? Я бы взял кашпо небольшое, видел такие в эпицентре, как раз под размер системника и туда 2 растихи, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я из 3 оставлю 1 пусть подростут посмотрю.видиш клон будет не автоцвет там автомария или непомню точно что за растиха.а семки идут автоцветы вот думаю как что делать подскажи если знаешь. автоцветы быстроцветущие 7 недель примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади просто семки. 2 шт в один длинный горшок. Ну или 3 накрайняк. Зачем тебе этот клон? И будет все расти с одним режимом полива водой/компотом.

Изменено пользователем Foster117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клон от Arjan's Haze #3 переедет сегодня, это конечно идея не очень, но сам клон уже цветёт давно =)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

И да, Бро, нада было бы оформить нормально пост, размеры, сорт, удобры, свет и т.д., всё подробно описать, а то дядь Витошкин придёт и удалит

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем andav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда только один клон и сади.и раз он в воде а не в земле ему нужно дать в горшке пожить.и желательно не под днатом.или он в горшке всетаки? и скрог делай

10 недель цвета

нормальная идея. если он реально укоренен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

сюда бетти бу ... да, наверно 3 шт. влезет и гнуть не надо, стрессов нет и период жизни вроде не большой ... а остальное геморой

Для курения автогибриды идеальны в миксе ... и чем больше сортов, тем универсальнее получаеться стафф ... прикуриться, не реально.

Фотиками нормальными пока не юзался ... но обязательно уюзаюсь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и раз он в воде а не в земле ему нужно дать в горшке пожить.и желательно не под днатом.или он в горшке всетаки?

как бы их там два, один стоит в воде с корневой, второго вчера перекинул в горшок, вот какой лучше отдать? или подержать в горшке, и отдать ему под ДНАТ, т.к. у меня в боксе ЭСЛ 5 шт, по 30 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого отдать не знаю, хозяин барин..могу сказать что клон нужно недельку подержать после пересадки и желательно неинтенсивный свет...когда видно будет что тронулся в рост , точки роста ожили то можно ставить и на цвет.а если сразу в землю с воды и на цвет то дудки не будет. я поэтому аэроклонер не юзаю..тормозят сильно.

@misterpomidorko,для меня минус авто в том что быстро попускают.нужно часто курить. а я люблю чтоб раз и на полдня .

конечно бетти бу быстрей там вырастит чем хейз. тут не поспоришь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

indra, это все автоматы так? То бишь фотоперы долбят мощнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для курения автогибриды идеальны в миксе ... и чем больше сортов, тем универсальнее получаеться стафф ... прикуриться, не реально.
дело говорит)))фотики тоже в миксе огонез.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Indra, да у меня ростки хейза примерно месяц стояли в воде, тоесть щас будет тухло, если я его в землю и под эсл 2700к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая корневая. если сразу под яркий свет и низкую влажность может засохнуть.лучше на первое время ( пару дней ) парничек делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Проблема в том, что в боксе уже стоит ( цветёт ) satori reg ( mandala seesds ), так вот куда поставить хейза клон не знаю(( мб на окно? Или оставить в боксе, других возможностей к сожалению нет.

П.С. Indra, это кста тот хейз, с которым я пол года назад заморачивался, где ты мне сказал ` удачи вырастить хейз в коробке ' , так вот вырастил xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на окне дни короткие.раз нет возможности удлинить день я б оставил как есть.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

24 числа посажены семки +speed auto проросли 27,10 выложу фотки как появяться листочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: GROWER
      Друзья представляем вашему вниманию:
      "Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от сидбанка CartelSeeds"

      Условия конкурса или как принять участие  :
       
      Предисловие:
      Благодаря спонсорству магазина GrowerSyndicate (grower.win) - мы проводим "Конкурс на лучший гроурепорт Автоцветов" с призами (для ваших новых побед, смотри призы в самом низу ).
      Всего к конкурсу будет отобрано 7 участников которым будут высланы одинаковые упаковки автоцветущих семян по (3 штуки) от сидбанка CartelSeeds сорта Auto Extremo Fem

       
      Теперь подробно что нужно чтобы начать  :
       
      1) Ты должен быть зарегистрированным пользователем СФК Grower и иметь группу "Проверенный" (в эту группу можно попасть если ты написал(а) на форуме от 5ти сообщений);
      2) У тебя должен быть пустой Гроубокс (со всем необходимым для старта нового цикла гровинга + прямые руки);
      3) Далее ты публикуешь свой гроурепорт [>>ТУТ<<] назвав его по шаблону:
      " (ТВОЙ ЛОГИН НА ФОРУМЕ) Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от CartelSeeds "  3.1) В гроурепорте ты описываешь нам свои условия:
      Параметры гроутента/бокса/гроурума (обязательно с ФОТО); Метод выращивания (например: Гидропоника/Кокос/Земля и тд); Освещение (Тип и мощность); Вентиляция (Тип и мощность); Любая другая дополнительная информация (почему нам выбрать именно вас, расскажите о своих наполеоновских планах ); 4) Прием заявок (тем гроурепортов с описанием своих условий) будет доступно в +- течении месяца
      5) Далее жюри в лице модераторов нашего форума вместе с админами отберет среди всех опубликованных 7 заявок (тем гроурепортов с условиями)
      6) После вам будет абсолютно бесплатно высланы 3 семена сорта Auto Extremo Fem в оригинальной упаковке от сидбанка CartelSeeds
      7) Когда вы получите семена приступайте к гровингу, а мы вместе с модераторами, администраторами и пользователями портала будем следить и всячески помогать вам дойти до финиша
       
      Конечно же мы не забыли про призы победителям :

       
      1. Место:
      Exodus Cheese от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Black Jack от Sweet Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Pineapple Chunk от Barney's Farm (Упаковка на 3 семени)
      Landrace Afganistan от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
      AK 47 от Amsterdam Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      2. Место:
      Excalibur от Eva Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Chocolate Mint OG от Humboldt Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Hashberry от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      3.Место:
      Jack Herer от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Maximo от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
       
      КОНКУРС ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ, ОСВОБОЖДАЙТЕ БОКСЫ, ВРЕМЯ НА ПОДГОТОВКУ И НАПИСАНИЕ ЗАЯВКИ МЕСЯЦ
      GO 
       
       
       
      P.S. В связи с постоянными блоками с которых мы успешно выходим и дело нашего портала живет бывают прерывания в доступе к сайту, запаситесь анонимайзерами, vpn и приложениями для google chrome (типа browsec) чтобы в случае кратковременного отсутствия доступа к порталу зайти на него минуя все блокировки и не пропустить конкурс
    • Автор: hami7239
      Здравствуйте ребят) Прикупил две бесплатные семечки Auto AK с сайта ruseeds.оrg . Выращиваю на подоконнике пока что. В начале посадил в торф. таблетки потом пересадил в горшок. Землю использовал для орхидеи не помню как называется. Рядом посадил просто траву. Через 2-3 недельки пересажу в аут. Пока что не каких удобрений не использую. Что касается семян. Проросли довольно таки быстро. Пришли без трещин. +бонусная карточка
    • Автор: Крымские Семечки
      24 автоцвета Гроурепорт
      Всем, привет, форумчане!

      Хотели поделится отличным репортом гровера с Юга Украины, которая растит только органику и только проверенными "раста-методами", а именно - солнце, чистая дождевая водичка, конский навоз, садовые компоты и любовь!

      Фотоотчет кинем за несколько раз. Всего у девушки-гровера было 24 растения в теплице, укрытой агроволокном и пленкой. 10 Critical 420 Auto, 4 AK Peace Auto, пять Скороход Auto и пять Черномор Auto.

      Реп закончен с неплохим результатом - в среднем 30-35 грамм с растения.

      Начнем!
      9.04.18
      Замочила орехи. Спустя два дня все семки я удачно посадила! Проростаемость у Крыма просто идеальная - говорю так на своем вот уже трехлетнем опыте выращивания семок этого банка. Только лишь одна Акашка и один Черномор вызывали волнения, но после посадки оба ореха очухались и пустились в рост!
      Вот фоточки всех Крымских Семечек и упаковки до посадки:

      30.04.18
      Великое переселение народов aka пересадка крымских состоялась успешно!  24,5 детки заселились в свои постоянные контейнеры в теплице. Один отставший Акашка пока подымаетсо в горшке. Очень надеюсь что с него будет толк, а то выглядит пока печалька совсем! Надеемся на лучшее! 24 с половиной - это учитывая появившегося у меня "двухголового" Критикала-Мутика. Чот не поднялась рука не разъединять их, не валить его. ХЗ! Посмотрим что из этого выйдет! Будет мешать большому - срежу не задумываясь!


      12.05.18
      Растишки растут как на дрожжах, это крууто!
      Общий вид:


      Немного не могу понять что с парочкой Критикалов - они внутри светлые и на вид как будто пытаются яростно зацвести. Чего то не хватает? Азота?

      Всех одинаково поливаем и водой и настоем конских какахунь. У всех остальных, особенно у Скороходов все прекрастно!

      Через ненедю уже почти лес –


      Начался цвет и растих прет не по деццки!









    • Автор: MetalWay
      Здравствуйте,господа гроверы
      Решился все же на гроурепорт. Условия не будут идеальными,к сожалению - но сделаю все что смогу.
      Семена предоставлены милой, 2 ак47 fem и от Олежи, New York Diesel fem и  Kandahar. Так же растут семена сатив\индик 60\40 скрещенных с 100% индикой - Горный Афганец от Милы. Еще один - гибрид ГА и автоцвета от бро shkinev2012 (вроде правильно написал).
      Гроубокс - ящик 100х75х140.Но рабочее место будет только 75х75х120. Обклеен пенофолом. Остальное - техническое отделение.
      Выдув - 105кубов +105кубов через угольный фильтр, плюс пассивное,вдув - большой кулер, вдув идет из доп.камеры, куда идет выдув (отчасти) ибо помещение не отапливаемое. То есть отчасти замкнутый цикл воздуха.Согреваю помещение)
      Днат 150 (полгода уже было)+ 105вт эсл 6400 (полгода) + 2х32вт эсл 2700 (днат вертикалка)
      удобрения - валагры вива,плантафол, мегафол, и все что нужно на цветение и завязь. Корневин есть но не пользуюсь. ВИва вродь норм. Guanocalong N 2 K 5
      Земля - полиський субстрат 20л + 5л терравита для цветущих +5л терравита живая земля, добавлена горсть гидрогеля,немного пенопласта крошеного мелко,на днище покрошеный крупно пенопласт.
      3 ведра сделанных из агроволокна и пенофола. 2х9л и одно 12л,и одно на 7 (для автика-ублюдка)
      Часовой режим 16\8
      пш-метр и тдс отсутсвует,но показатели нашей воды я знаю, кислить изредка надо - а вот с тдс проблема, вода - крануха, но профильтровываю через кувшин Аквафор,фильтр 100-6
       
      Еще позже к ним добавятся несколько аутдоровских семок, в 20л ведро на режим 12\12.
      Старт грова был уже в начале октября,я колблся - стоит ли делать репорт. Но посовещавшись с самим собой, решился.
      Полив капельный, для ака и нюйорка.
      Ранние фото прилагаются (12 день от каски)

      хиловатый нюйорк,растил уже,распознаю по листьям - нюйорк более сативный

      а вот это акахи - потихонечку тянутся. Проблемы в раннем периоды были, я не мог до них добраться,долго пролежали в марле,но вышло даже без обламывания корней
       

      вот опять акашка, 12 день от каски,вродь. Полив был водой и мастерфолом. Опрыскивание 2,5 мегафол+1мл гуанокалонга
      А вот это недавняя фотосессия, 18 день от каски.
      Полив водой и опрыскивание 2,5 мегафол +1мл гуанокалонга +1гр плантафола (30.10.10)
      ньюйорк

      акашки
      большенькая

      меньшенькая
      А вот тот самый ублюдок. у него от каски 14 день. Долго чухался)

      вот у ньюйорка цяточки какие-то подскажите пацаны,чо за дела

      Температура днем 27 ночью падает до 18.
      Вроде все,ничего не упустил. Поехали...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×