Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shadow Shaman

Betty Boo (Auto,fem) / Земля / Дри, Днат 250Вт / Indoor / Харвест!

Рекомендуемые сообщения

приветик бро.Так же с харвом тебя.

Скажу что,30 гр не будет так как мало у тебя примерно на 20 гр расчитуй.

Все равно больше или меньше все твои.удачного тебе харва и сушки.

Скоро новый думаю будет или пока отдых?

 

 

Спасибо!) у меня в первый гров было 9 грамм, а тут полюбому больше раза в 3 чем в первый раз) Ну мне так кажется)) Буду надеяться, что ты не прав)))

Скоро буду по-новому все) Только вот выберу сорта, еще немного бокс подшаманю, наверное лэдов добавлю, мне тут товарищ нахаляву обещал подогнать. Земли какой-нибудь другой куплю, не флорин. думаю что в середине декабря стартану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй на какосе,но это не просто на нем гровить.

по началу сложно а потом я сам привык и земля для меня

уже не то как то.А может такая и земля была то или просроченная или хз.

короче ещё раз тебя с харвом.у дачного тебе покура и покашляй да.

а то не попрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досушилось!)

 

Итог 50 грамм шишек. 

 

 

Много это или мало, не знаю, скорее наверное мало) Но я вполне доволен результатом. 20 гр должен отдать другу (он финансировал покупку фильтра, канальника и удобр) и мне остается 30 гр. Для одного меня это очень много и должно хватить надолго (правда предстоящий ДР и НГ немного поубавят мой запас)).

 

Трип: шишки очень хорошо вставляют с одной банки, но для себя я сегодня определил, что самое комфортное состояние это чуть меньше одной банки. Именно с такого кол-ва меня приятно цепляет. Сегодня ко мне заехал друг с женой, так мы сделали втроем по маленькой и отлично провели время. Приподнятое настроение, интерес к музыке и смешным видео) Посмотрели фильм "Придурки в 3D", нормально проржали)) Подержало около 2-х часов, потом медленно отпустило до такого состояния как будто и не курил ничего. Никакого седативного эффекта не заметил, возможно потому что урожай снял раньше положеного (особенно младшие) и янтарных трихом было совсем немного.

 

В следующий раз не буду садить по 2 растения в один горшок и буду более внимательно следить за Ph. Так же куплю новую сильванию и буду начинать гнуть растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в твоем случае я думаю это чуть больше чем дофига! Что значит одна банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в твоем случае я думаю это чуть больше чем дофига! Что значит одна банка?

Одна банка?) Ну это один колпак с водного.)))

 

 

Бро, мои поздравления! 

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
ну что Бро... Впринцыпе  площадь у тебя то 50на 50.. то по весу нормально снял.Можно конечно  и лучше,но это уже со временем прийдёт как  отфилигранишь свои  действия  от старта до конца  и будет счастье..Я помню снимал с тумбы 40на 50  вес в 45 грам с под эсл 105 ват ,но там был горшок 6л кокоса...и цыкл в целом получался в 120 дней..(4 месяца) а бэтти можно за это время  2раза снять, естесственно если ещё  за 2 недели до харвеста уже ставить россаду и тогда неплохо получится.

Так что  всё ещё впереди.И б\у лампа тоже дала своё..

 

Давай Бро надеюсь в след раз цикл будет ровнее.

 

МИР + 

 

п.с. - скажешь когда реп закрыть...и заодно по свободе пройдусь почищу его..но эта свобода последнее веря так редко(( это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×