Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shadow Shaman

Betty Boo (Auto,fem) / Земля / Дри, Днат 250Вт / Indoor / Харвест!

Рекомендуемые сообщения

чот и в правду маловаты, я  автосканка зарезал на 70й день, это центральная кола Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

курю его третью неделю, надоел, толком уже не вставляет, а если и вставляет на час максимум...короче теперь только фотопериодные ёлки и только сатива, ну гибрид на крайняк)

держи их до последнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Ай да сказка!!! Получше чем первый реп твой!!Но  всё ещё впереди..Недельку-две вода и под нож... А желтеют уже  ведь осень, верно замечено выше.. Я бы листья крупные что в середине пространства поудалял бы или позагинал бы если возможно под  края шкафа.под любую стенку,чтобы середина больше света хавала и низа которые как это обычно отстают от верхних  соцветий.

 

 

 

чот и в правду маловаты

 

Дык ты на название сорта посмотри?? маловаты)))Это они ещё высоковаты .ты видел официальную фотку этого сорта у джоинт доктора?? там реально  карлик масик, видимо вообще безрукий кто то гровил)))  А так они если не тянутся от недостатка света или азота или ещё чего то  около 30см нормальный размер, у меня сейчас   тесно и тянутся то под 40 есть дрыщары)))

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Ай да сказка!!! Получше чем первый реп твой!!Но  всё ещё впереди..Недельку-две вода и под нож... А желтеют уже  ведь осень, верно замечено выше.. Я бы листья крупные что в середине пространства поудалял бы или позагинал бы если возможно под  края шкафа.под любую стенку,чтобы середина больше света хавала и низа которые как это обычно отстают от верхних  соцветий.

 

Ну надеюсь что получше))) 

Я тогда посрезаю все крупные желтые листья. Давно хотел это сделать) Насколько я понимаю я могу посрезать все листья, которые мешают освещению шишек?

Кстати, на данном этапе их жизни температура 18 градусов им никак не повредит (6 часов пока лампа выключена)? Мама сказала, чтобы я бокс на балкон переставил, т.к. гудение мешает спать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Ну я постепенно дёргаю, не сразу. Думаю на старших давно пора подёргать.Я жестко последнее время дёргаю, пасынкую низа на предцвете примерно .Потом начинаю дёргать выше, сначала старые лопухи, но те которые друг за друга зацеплены(они так класно  задеваются друг за друга ,кто знает тот понимает меня) не трогаю,те что старые и закрывают свет которые.И так постепенно ,за 2-3 дня до харвеста делаю уборку всей листвы чо без смолы, предманикюр такой .

Ну  18 низковата, что поделать,но не пагубно,пагубность только в  скорости процессов в самом растении...замедляется.То если ниже 10-ти  есть мнение что блокируется потребления фосфора...так  и грелка та не помогает? 

Влажность не высоко ночью там?

Мама у тебя к растениям жестокая. Её настрой понятен.И на долго приехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Ну я постепенно дёргаю, не сразу. Думаю на тарших давно пора подёргать.Я жестко последнее время дёргаю, пасынкую низа на предцвете примерно .Потом начинаю дёргать выше, сначала старые лопухи, но те которые друг за друга зацеплены(они так класно  задеваются друг за друга ,кто знает тот понимает меня) не трогаю,те что старые и закрывают свет которые.И так постепенно ,за 2-3 дня до харвеста делаю уборку всей листвы чо без смолы, предманикюр такой .

Ну  18 низковата, что поделать,но не пагубно,пагубность только в  скорости процессов в самом растении...замедляется.То если ниже 10-ти  есть мнение что блокируется потребления фосфора...так  и грелка та не помогает? 

Мама у тебя к растениям жестокая. Её настрой понятен.И на долго приехала?

 

Да не, не жестокая)) Просто человеку, который к гудению канальника не привык сложно заснуть в той комнате, где бокс работает) Мне и самому это иногда мешает, что уж про маму говорить) Не знаю надолго ли, ей тут свои вопросы порешать нада, как решит так и домой поедет) Надеюсь что раньше харвеста)))) 

Грелку не применял еще, не было времени ее поставить. Думаю что с закрытым балконом вытяну температуру на 20 градусов, а 20 это походу уже ништяк растихам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мировая Мама, другая неполенилась бы и сама спустила бокс с балкона.. :)

Моя тоже супер, непонимает меня конечно, но смирилась... рада шо несинячу.

.. а cuchina shpegato a Mama, effeto ce me fa Mar'yana..

:off:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня навел девчонкам красоту - пообрезал желтые листья и большие лопухи, закрывающие свет. Стали выглядеть гораздо красивее. Сегодня посмотрел на трихомы, они еще прозрачные. Удалось сделать пару фоток через микроскоп)

b5b7ed434b2f82d269e17e71763be29b.jpg9628e763ddcbd9d455fb580c418bd7f0.jpgba40251d6680553b109161bb38ea13dd.jpg5f756f7fadea50c37a02b23fe41c62dc.jpgb86782740d354ecea0eaefcce99fb042.jpg589fffab9355b446b95f445a8bf84fa0.jpg1950e7c6fa68afde57a65f34e822b233.jpg

 

Сегодня нечайно обломил маленькую шишечку, пришлось ее скурить. Сушил около часа на батарее в бумажке. Курил слегка недосушеной, прет отлично, курил 2.5 часа назад, так до сих пор еще подпирает)) По-моему, как для маленькой шишечки с самого низа отличный результат!)

 

P.S. - Старшим 66 дней, младшим 58 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  ну ты уже на финише Бро!! и это радует!!  + 

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, друзья! Ко мне пришел харвест!  :ganj:

Старшим растихам сегодня 72 дня, младшим 67 дней. Янтарных трихом процентов 15, стигмы все бордового цвета. Т.к. бокс стоит на балконе, а температура там очень низкая, посовещавшись с Бро Vitоskin'ым, решили что можно уже рубить, а то все листики начали сильно желтеть и подсыхать, полагаю что из-за температуры. Вчера был тестовый покур нижних шишек - результатом доволен) 

Так что срезал растихи, обманикюрил и повесил сушиться в кладовку. А через пару дней, когда уедет мама, я поставлю бокс обратно в комнату и буду сушить в нем с вентиляцией.

Фотка того, что получилось:

3b51f7d1a528aba8ab2d8ac0e096af38.jpg

 

Очень хочется знать, сколько получится сухого продукта, но придется терпеть. Надеюсь, что получится больше 30 грамм.

Такие вот пироги шишмари.  :ga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У тебе вже харвест брате. Молодець. :thumbup:

А починали ми майже одночасно. От що значить автомати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У тебе вже харвест брате. Молодець. :thumbup:

А починали ми майже одночасно. От що значить автомати. 

Я почти на месяц раньше стартанул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С Харвом, Бро! Отличных покуров! :smok: Хороший результат! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А чё тут думать, забивай да кури.. :D ..ну и на НГ пару коробок в холодильник..

(п.с. мне нет.. :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С Харвом, Бро! Отличных покуров! :smok: Хороший результат! :thumbup:

Спасибо! Хороший, но в следующий раз буду о[еврей]ать большего)

 

Поздравляю! Как думаешь, до Нового Года хватит?

Хватит, конечно хватит. Даже несмотря на то, что я другу около половины должен отдать, т.к. он финансировал покупку канальника, фильтра и удобрений.)) В идеале хочу так, чтобы одного харвеста хватало до другого))) Но это не тот случай) Может в следующий раз))

 

А чё тут думать, забивай да кури.. :D ..ну и на НГ пару коробок в холодильник..

(п.с. мне нет.. :( )

Мне просто много не надо, если шишки хорошие, то я делаю один напасик днем и один вечером, грамма мне одному хватает довольно надолго. Ну а там друзья + ДР на носу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да вот тоже планирую какую-нить мини дудку замутить, типа что то пипетки. Думаю кабаны будут жестокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, друзья! Ко мне пришел харвест!  :ganj:

 

Привет Братуль!!ну ПОЗДРАВЛЯХИ  БРО!!! ХАРВЕСТ УОУууУООУУУуу  :lol:

 

Да  я те говрил что 30 ты   мало говоришь,но я сам такой,вечно думаю меньше намного .а выходит поболее.да и многое от плотности зависит, что не всегда глазу видна,а пальцами ощутима..

 Я Думаю что больше 50-ти будет.. 

МИР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я думаю не будет.но около того.трудно сказать без масштаба ..

главное что свое.а оно и прет по другому. это я те точно говорю. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. не кашляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Да  я те говрил что 30 ты   мало говоришь,но я сам такой,вечно думаю меньше намного .а выходит поболее.да и многое от плотности зависит, что не всегда глазу видна,а пальцами ощутима..

 Я Думаю что больше 50-ти будет.. 

МИР 

 

Спасибо!)

Видишь, мы с тобой пессимисты)) Зато потом будет приятный сюрприз если больше получится)

 

а я думаю не будет.но около того.трудно сказать без масштаба ..

главное что свое.а оно и прет по другому. это я те точно говорю. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. не кашляй

Масштаб есть) Шишки лежат на листах А4, по вертикали - это длинная сторона листа.

Согласен) У меня в первый раз хоть и выросло 9 грамм, но каждый напас делал с особым удовольствием)

Как мне кто-то когда-то говорил: "не покашляешь - не попрёт". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


приветик бро.Так же с харвом тебя.

Скажу что,30 гр не будет так как мало у тебя примерно на 20 гр расчитуй.

Все равно больше или меньше все твои.удачного тебе харва и сушки.

Скоро новый думаю будет или пока отдых?

 

5dewlgqkmgqh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...