Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shadow Shaman

Betty Boo (Auto,fem) / Земля / Дри, Днат 250Вт / Indoor / Харвест!

Рекомендуемые сообщения

Та норм всё Бро,ппм вообще не смотри,забей на него,а так то маловат ппм как для органики,у мя около 2000 показывал. Так что там какие цыфры след на полив компотом? если не укладываешься ,пропускай, и след делай.А так то был гроу 1 и блум 1,сейчас гроу 2и блум 2 и остальное, потом уже будет гроу 1 и потом уже вовсе без гроу.

МИР

Следующий в графике полив Grow 2мл/л + Bloom 1мл/л + Extract 2мл/л + Seaweed Liquid 2мл/л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий в графике полив Grow 2мл/л + Bloom 1мл/л + Extract 2мл/л + Seaweed Liquid 2мл/л.
Свежих фоток растих бы,ты днём их фотай,ну или вечером как свет врубается ,доставай из бокса и при норм освещении общую с боку .сверху и поближе и если проблемы то крупный план тоже.

Думаю пора давать 2 мл\л Блум, так как на прошлых фотках зацвела старшая. По карте питания блум с перевода на 12\12 у фото,а тут цветёт уже.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Выкладываю свежие фотки, хотел сделать это вчера, но поехал в лес по грибы и провел там весь день.

Фотки (26 дней):

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

На фотках видно, что проблема моя пока никуда не делась. Самой здоровой выглядит старшая цветущая растиха, кстати пьет она больше всех, ее горшочек гораздо легче других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не пишет никто какой день?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не пишет никто какой день?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

ЗАбыл) 26 дней младшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Ну зацветать начинают вродь видно младшие. Старшая уже цветёть...

Что по дренажу пш?

И ты писал что полив вообще литр,но ты лил пол литра компота и пол литра воды? Если так то надо лить каждый 3 полив компот и лить его столько же сколько воды обычно льёшь это не минералка что хим ожог может быть.

Цвет да нездоровый...Калив всёже вродь в блоке или нехватает его.

Когда день полива будет нормальный,давай 2 гроу 2 блума и так чтоб протекло,ток своевременный полив, не так что они будут мокрые ещё .По весу давай уже набивай руку.Они пить уже больше должны начинать...Кулера на обдув верхушек..

Кстати я первый опыт с калонгом трохи подпорол но урожай снял всё равно нормальный.Короче по привычке как на минералке сыпанул доломитки 40 грам на 5 л обьёма тары , подумал что и гуано на цветет закислит.а не тут то было... Короче пш был ппц высокий,сбить нереально было...Монофосфат 1г\л особо не помогал. И цвет растихи был жолтый светлый,но бошки наростали как надо и некроз гачил по листьям жестокий, я конечно фото когда делал ножничками посрезал, но всёравно видно какие листья там были.((.вот фотку кину.Это тоже бэтти ,я её как то показывал уже.Вот у неё пш там был выше 8-ми.. изза доломитки.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin,

Поливаю либо водой, либо компотом. Сегодня полил старшую, которая цветет компотом всем из гуано по 2 мл/л. Влил полтора литра компота с ph 6.5, померял дренаж - тоже 6.5.

Так же дал по листу старшим плантафолом с мегафолом, а младшим Seaweed Liquid, посмотрим, будет ли какая-нибудь разница?

Пара фоток (27 дней):

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влил полтора литра компота с ph 6.5, померял дренаж - тоже 6.5.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
которая цветет компотом всем из гуано по 2 мл/л
Правда я писал те дать гроу 1 мл\л .Ну то такое... В след полив тогда дашь последний раз ей гроу 1мл\л и потом без него.

Получается у младших была одна подкормка 1гроу и 1экстрак и сколько ко то там ликвида...Значит им всем кроме старшей след полив 2 гроу, 2блум. и тд.. Пора и м уже и фосфорку хавануть... Вижу зацветать начинают.

А и смотрю молодые листья начинают вроди норм уже по цвету идти?? Раз пш в норме. значит реально голод был...Значит лей как я писал полив вода полив компот.

А так то гарные бэтти по размерам. Даже завидую....белой завистью.. У мя в тумбе такиеже когда без стрессов и всё по графику со стимуляторами и тд. А так на соге конечно поменьше ростут....Хоть и цвет листьев не тот трохи но стимуляторы дали своё...Ты лампу хочешь новую....Правильно...Им новенькую агро лампочку и воще песня будет.... так что всё будет офигенно..неприменно всё будет офигенно...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

МИР +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверил растихи - не знаю, связано это как-то или нет, но на тех растихах, которым давал по листу Seaweed Liquid листики стали еще хуже, а две старшие, которые получили плантафол и мегафол вроде в норме.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, у тебя брат тоже беда какая то=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которым давал по листу Seaweed Liquid листики стали еще хуже, а две старшие, которые получили плантафол и мегафол вроде в норме.

Ммм Опиши мне подробно как ты делаешь листовую обработку?

Я к примеру делаю так: вырубается свет, подождал пока лампа остыла . дальше выключаю полностью вентиляцию всю включая обдувы. дальше с пулика даю по листу и под листья, и так оставляю на 2-3 часа.Затем включаю вентиляцию и обдувы чтобы то что не впитало чтобы успело высохнуть до включения лампы.

Если даёшь и сразу вентиляцию врубаешь то так лучше не делать, оно просто высыхает на листьях быстрее чем впитывает и ожог валит. И наверное я бы отказался тогда пока от листовых ликвидом , пусть будет в компоте только.

Мда, у тебя брат тоже беда какая то=(
Та дефицит это и калий и фосфор , так как кормёха первая поздно получилась и без блума . видать мя накрывало когда я писал табличку)).Главное что по размерам они не палка шишка,это значит что без стрессово почти дело идёт.И как говорится лучше иногда НЕ до кормить чем ПЕРЕ кормить.. Тьфу тьфу тьфу будет всё норм по шишкам. Лиж бы это не был какой то бок в земле или в воде или в воздухе или х.з. где. .

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitoskin,

Я делаю так: когда выключается лампа я отключаю кулера на обдуве растих, основная вентиляция у меня всегда включена. Потом распыляю по листьям (и под них) с пулика. Потом оставляю все это дело. Через несколько часов к моменту включения лампы все уже сухое.

РАзница наша с тобой в том, что у меня включена основная вентиляция а у тебя нет. Буду теперь знать.

От ликвида пока откажусь.

Достал сегодня через товарища 6 литров PO воды - 019 ppm и 6.6 Ph. Следующий полив будет этой водичкой. Еще на днях должны 19 литров этой же привезти.

----------------------------------

Того же дня вечером:

Полил все (кроме старшей) всем из гуано по 2 мл/л. Еще перетащил бокс в комнату, сейчас привыкаю к звуку вентилятора) Хочу сделать так, чтобы ночь у растих длилась с 02.00 до 08.00. И в это время основной канальник будет выключен, это же не должно навредить растихам? Притом что кулера обдува будут включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""" Подниму тему, т.к. сам перешел на эти удобрения. Из опыта: не

используйте Seaweed extract для опрыскивания листвы (как

написано на банке) даже в концентрации 1.5 мл/л (макс

допустимая 3/л) - ожог гарантирован."""'- цитата с Олк.

учитесь на чужих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

как в тему..... сам буду пробовать их .....как приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естьсухие водоросли а у тебя [еврей]кие-экстракт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra,

Так нет такого удобрения Seaweed Extract.

Guanokalong Extract - это не водоросли, а тоже экскременты мышек), вот, прочитай описание -

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
(не реклама)

А Seaweed Liquid - это как раз водоросли -

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. И они же рекомендуются для листовой подкормки. По логике именно о них идет речь в цитате с олк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа бог Красава!!! А говорит ленивый...Это мы ленивые..

Ликвид тогда ток в компот ..бум знать.А то может сам расживуся попожя на 4-ую бутылочку...

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, поверь я за них много читал.я тебе толкую....какашки и водоросли бывают [еврей]кие и сухие.[еврей]кие называют экстрактом.понятно говорю?

Guanokalong Extract- это водная вытяжка из говна который на килограммы продают.а то из водорослей. понятней?

Liquid в переводчик забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra,

Бро, я же не спорю. Просто в той цитате было сказано Seaweed Extract. А удобрения с таким названием нет. Есть Kalong Grow, Kalong Bloom, Guanokalong Extract и Seaweed Liquid. Вот я и думаю, человек писал про Guanokalong Extract или про Seaweed Liquid. Но т.к. только Seaweed Liquid рекомендуется для листовой подкормки, то речь шла именно о нем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще сивид павдер!) пудра то есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще сивид павдер!) пудра то есть.....

Да есть такая.Есть гранулированная ,а есть пудрой...ну ближе как соль на половину с пудрой))) И без неё вроди растёт,но в ней микра и не только. С ней хорошо бы фотопера ,там время раскисания типа через 2 месяца ток...

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллеги! 

Сегодня влил 1.5 л. воды с Ph 6.5 в горшок с одной старшей, которая цветет вовсю. Дренаж - Ph 7.0. Не знаю почему, но цвет листьев у нее нормализовался. Может из-за того, что цветет? Фотки выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изза того что кушает.а раньше ее тошнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 Так это ж  гууд что нормализуется !!!! Интересно поглядеть на них...Ждёмм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×