Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Affectal

Betty Boo Fem/земля+/днат250/первый Неудачный Опыт

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пойди и накапай земли что те посоветовали, хотя я бы через инет заказалбы нужную мне землю.

А та что накапать,и насекомые и тд организмы появятся в шкафу( и было бы если юзать органику с такой землёй.И разрыхлитель да поддерживаю Бро Чили. Агроперлита заказать можно.

И семена да,надо просушить для начала с бошками потом отдельно недельку и потом "зимовка" и аж потом садить.Хотя было что куст рос фотопер,семка упала, и держал до последнего пока все не вызрели, и косил смотрю вылезла малышка)))

Я бы с той растихой тестировал бы землю с леса.)) Или другую какую то. Не верю что вся земля в магазине говно. Ищи от 6.0-7.5 пш и чтобы азот с фосфором пополам и больше чуть калия.ИМХО. Взять с комом достать вымыть водой отстоянной комнатной температурой или какая там максимально безболезненно для корневой температура,этого увы не помню))) Потому как с неё нормального урожая уже не видать мабудь.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что там Бро как дела? карлик карловый карлует?)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


паночка помэрла...

репорт можно закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Жаль(((

набивай руки Бро и будет Счастье!!! Вон погляди у Бро Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. какие выростают...

Закрываю темку...

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...