Перейти к содержимому
Капитан Улитка

Вопрос для тех, кто живет с мамой и папой?

Рекомендуемые сообщения

Стал много читать этот форум, и разумеется не смог не споткнутся на смешных чудиков, которые живя с мамкой и папкой хотят без палива выростить термоядерную сативу в корпусе от компа под ламой ДНАТ 400=)))))) :D

Последние две мои строки состоят из нескольких комбинаций различных смешных туташних постов, поэтому собственно вопрос:

Предположим вы всетаки высадили без палива траву в корпусе, первый месяц прошел по тихому - но придет первая же комунальная платежка, где за свет(предположим) вместо обычных 500 рублей, накапало все 1000 с хвостом?

Такой расклад шнуркам точно не понравится, и они начнут искать истину. И рано или поздно они ее найдут, и вместо добрых шишечек, будет широкий ремешок по сраке, и в догонку нарок учить стихотворение Лермонтова.

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корпусе от компа под ламой ДНАТ 400

В системник 70 -100вт. Такую нагрузку ты покроеш если будеш за собой свет в туалете выключать.

У меня комп в нагрузке под 300 выгребает.

Вопрос не стоит создания темы

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vodynoj,

" Такую нагрузку ты покроеш"

Я ничего покрывать не собираюсь. 400 ват написано не спроста, я ж написал - это комбинация из вопросов в которых говорилось про такую цифру здешними смешными ребятами.

Лови леща за невнимательность:-)))))

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вцупобратись

это....нужная тема...системник если есть -выкладывай.если нет--извини. я хоть и бог дождя...но как пяный дорвусь до форума...то отдыхаю смеясь сутки

зы.гуга.дед

вагнеды шаще лаве лю бви

праффтыкал наверно.тооьуо Мама..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra, сегодня тоже долго ржал. В теме про какой сорт выбрать, какой то чувачок с лету запросил что бы сорт был убойным, не пахучим, и главное... ЩАС ВНИМАНИЕ: Чтобы небыл похож на коноплю!!!

Так ему посоветовали посадить кукурузу)))

Я под столом был пол дня в ушате. Тут есть такие моментики что и без хапки неплохо кроет)))))

Изменено пользователем belui
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ээто тебе кажется смешным? ну ниче...пожаришься с наше под натрием и ртутью ...малонепокажыца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

конструктивный топик

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо, я было даже подумывал, что я тут ваще пока самый тупой, и признаться во многом придерживал свою тупизну.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

и вот вам пример

здравствуйте, помогите выбрать сорт. специально зарегистрировался т.к. не у кого спросить. нужно чтобы растение было небольших размеров и не похоже на канабис т.к. расти будет дома, урожайность не важна

И благородный ответ:

Ты что, потроллить решил? Сажай кукурузу - она не похожа на каннабис, не поливай и не подкармливай - если урожайность не важна!)))) и размеров оно тогда будет небольшим. Каннабис всегда похож на коноплю посевную/сатива/ и коноплю индийскую/индика/)))))))

Который собственно меня и рассмешил :)

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго угарал с фото где чувак тдс в землю втыкнул...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему смешно ? На олк ребята вывели сорт *утиная лапа* листья его реально похожы на утиную лапу... 2х палые вместе срошиешся листки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо? шишки тоже похожи на индюков? и пахнет кролячими сцаками? или мятой? уверен что на олке вывели?

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@chili1311, может он его с PH метром перепутал?

А фото есть у кого посмотреть на то, что не похоже на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.со многими здесь соглашусь.но одно удивило.Пацанчик то ли по не опытности то ли вообще не в теме но обратился с вопросом к нам форумчане

Хочу маленькое кудрявенькое на канабис не похожее.одним словом чудо юдо рыбу кит Да еще чтоб вставляло.

Я не знаю как кто но мне почему то сразу вспомнилась СА.......ия кто знает тот поймет но так как форум не про это то слово полностью и не написал.

ТАК вот может Хлопец это имел ввиду.

хотя может и я ошибаюсь так как действительно никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо? шишки тоже похожи на индюков? и пахнет кролячими сцаками? или мятой? уверен что на олке вывели?

Надеюсь не сочтут за рекламу...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@вдован,а че не про это? я так понимаю форум гроверов.и похер шо ты растишь.если растет у тебя- или хочешь растить -привет, мы здесь.а конопля то так ..любовь всей жизни .просто интересное сперва растение.многогранное

бро, та видели, читали.олк- всего пару процентов овергроу ...вся каннапедия оттуда.и шо ? твоя мама сказала б что это мята? или филодендрон? моя б сказала.....че это ты заразу свою выпер сюда...это точно.именно так сказала бы

я живу с мамой.папа умер.и у нас гармония.по другому нету смысла жить.а траву ращу в хате 25 лет

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ребята подскажите пожалуйста если прорастить семя в марле и сразу в аут высадить и хорошо полить оно взойдёт?

Стал много читать этот форум, и разумеется не смог не споткнутся на смешных чудиков, которые живя с мамкой и папкой хотят без палива выростить термоядерную сативу в корпусе от компа под ламой ДНАТ 400=))))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Последние две мои строки состоят из нескольких комбинаций различных смешных туташних постов, поэтому собственно вопрос:

Предположим вы всетаки высадили без палива траву в корпусе, первый месяц прошел по тихому - но придет первая же комунальная платежка, где за свет(предположим) вместо обычных 500 рублей, накапало все 1000 с хвостом?

Такой расклад шнуркам точно не понравится, и они начнут искать истину. И рано или поздно они ее найдут, и вместо добрых шишечек, будет широкий ремешок по сраке, и в догонку нарок учить стихотворение Лермонтова.

хахахахахахахаха хорошо сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взойдет... но если земля говно выростет на косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×