Перейти к содержимому
ilyxa

Гроубокс

Рекомендуемые сообщения

У меня такое ощущение, что создавшему эту тему около 14 лет.

Да неважно какой возраст у начинающего гровера,я бы тоже мечтал бы чтобы я начал вникать в гров с 14-ти лет,а так я столько времени потерял сажая в пасадках семена не пойми какого качества и они из за нехватки света не росли а скинув каску стояли с недельку и погибали. Инета не было у мя тогда.А потом когда был то сразу не додул что можно поискать это в инете, это сейчас уже гуглишь как только вопросы возникают. Гугл сила))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Так что всему своё время даже если и 14 лет. за то потом ученик превзойдёт учителя!)

Автор темы Сор за офтоп .

МИР

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не к тому что ему еще рано, а к тому в каком тоне он ведет пост. Видится в первую очередь жадность, (Все сразу, как можно больше и дешевле) лень, и характерная черта максимализма, которая присуща только в юношевском возрасте, в пору первого набухания яйчишек.

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!Знающие подскажите:Что лучше взять и почему, вот это:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,или вот это:
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
расчёт на один нормальный кустик,заранее благодарю
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решить ты должен сам исходя условий.. многие на балконе шкаф ставят, кто в кв.. каждому своё.. если в кв, я бы брал палатку.. наф эти тумбы.. с темпой проще будет бороться.. а на неотапливаемый балкон самое оно тумба.. имхо.. и ты на тумбу саму глянь.. там толком ничего не вырастишь.. я бы брал палатку.. а если тумбу, то размер совсем другой и сам бы делал..

Изменено пользователем Oliver
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивай, тут просто палатка, а там именно готовое решение.. хоть на палатке та же хрень написана..

а решить ты должен сам исходя условий.. многие на балконе шкаф ставят, кто в кв.. каждому своё.. если в кв, я бы брал палатку.. наф эти тумбы.. с темпой проще будет бороться.. а на неотапливаемый балкон самое оно тумба.. имхо..

Ясность полная,БЛАГОДАРСТВУЮ!А вот как дела обстоят в тентовом боксе(палатке) с герметичностью,по поводу запахов беспокоюсь,не знаеш случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она герметичней будет, чем этот бокс-тумба. я ошибся в цитате, там и там комплектация.. в таком случае смотрел бы только на палатку.. а может взял всё по отдельности и её же собрал, как захотел..

на другом форуме видел репорты, где используют именно такой вариант в кв.. - траблов нет, если всё учтено.. она не сифонит и уже предназначена для грова.. а тумба в топку..

Изменено пользователем Oliver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она герметичней будет, чем этот бокс-тумба. я ошибся в цитате, там и там комплектация.. в таком случае смотрел бы только на палатку.. а может взял всё по отдельности и её же собрал, как захотел..

на другом форуме видел репорты, где используют именно такой вариант в кв.. - траблов нет, если всё учтено.. она не сифонит и уже предназначена для грова.. а тумба в топку..

Respect Бро!Сам понимаеш первые шаги трудные,а ошибится с выбором бокса финансы не позволяют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну о палатке вопросы у гостей могут возникнуть... а шкаф самое оно если по уму делать... но бюджет должен быть не менеешткуки косых если нужен полный стелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупая по частям можно чуть выиграть по деньгам или собрать оптимальный вариант.. сложного там ничего нет.. а шкаф да, от части, правда его уже не свернёшь после грова так просто..) собирай сам.. купи отдельно палатку или шкаф. отдельно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и фильтр с култубом на свой вкус, ну и лампу днат или лед если деньги останутся..

Изменено пользователем Oliver
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче то что soler palau самые безшумные факт... габариты если брать култуб нужно делать не менее 60*80см иначе можно в конец замучатся ставить култуб... и обезательно высоту 90~100 отсек грова + тех отсек...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче то что soler palau самые безшумные факт... габариты если брать култуб нужно делать не менее 60*80см иначе можно в конец замучатся ставить култуб... и обезательно высоту 90~100 отсек грова + тех отсек...

Ну там высота палатки 140 мне кажется хватит полюбэ!? А фильтр какой посоветуете приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтр какой посоветуете приобрести
подобрать по кубам к канальнику и по карману смотри, есть дороже есть дешевле.

МИР

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там высота палатки 140 мне кажется хватит полюбэ!?

должно хватить, правда аппетиты у всех разные..)) кому и стелс по душе..)

с учётом фильтра, самого канальника и култюба(они разные есть) полезного пространства останется чуть более метра(+,-).. тут отнимай высоту горшков и прикидывай какие растишки думаешь гровить.. если до метра - подходит(можно скрог приклеить и тп), если как курузу по высоте, тогда выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там высота палатки 140 мне кажется хватит полюбэ!? А фильтр какой посоветуете приобрести
Я вот палатки видел на днях в работе ... твин 210*90*90 (150*90*90+60*90*90)

там рукава для охлаждения кул туба и подачи воздуха и выброса ... по бокам и из этих рукавов свет светит ОЧЕНЬ СИЛЬНО ... как изолировать этот свет я не понимаю ... креме как светоловушек в самих вент каналах ...

пока не решился . думаю шкаф красивый буднт дома лучше смотреться и будет более не заметны. + шкаф лучше глушит шум от сайлентов и внутреннего обдува ... то есть реально тихий гров

Изменено пользователем misterpomidorko
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вот такой вариант

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
соотношение цены и продуктивности нормальный или как? Буду рад советам, и если кто имел дело с этой конторой отзывы есть какие по ним? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шума канальника SP 160/100 без конденсаторов охренеешь...

И на счет 6ти посадочных мест они имеют в виду карликов мелких ? или площадь на которую можно плотно всунуть горшки по 10л ?

Изменено пользователем CaMonaJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать карликов мелких как ты выражаешься) я так понял там на 5-6 литровые горшки расчет или я ошибаюсь? канальник я думаю можно заменить за совет спасибо, кстати если есть ссылки на конторы которые торгуют в России готовыми гроубоксами был бы признателен

Изменено пользователем ShadowGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4es78, дядь, ты ваще что ли ленивый такой и через меру богатый?

Вот я тумбучку заказал в мебельном магазине таких же размеров как этот бокс 2тыщи рублей

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем belui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу насчет мастерить что то у меня ручонки из одного места растут вот и ищу уже готовое с приемлемым соотношением цена-качество, ну а насчет выращивания вроде с ручонками все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,да тебе какая разница ленивый я или богатый через меру,ты можеш хоть в картонной коробке "П" растить мне это не интересно,я за свой интерес у знающих людей всё выяснил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу насчет мастерить что то у меня ручонки из одного места растут

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×