Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misterpomidorko

Шайтан & teonanakatl | Psilocybe cubensis St. - Malabar

Рекомендуемые сообщения

можешь сфоткать пирожог сгрибами в руке..?
не охота особо чёта ... руки приметные.
-может луче просто холодный водный душ? ?
они развалятся ... :D
почти зо сухих
сухие я взвесит не успеваю ... братан 1,5 г. сухих в первый раз 2,5 сегодня будет есть :) прикалывает его ... сейчас 1 стрейна 7 сухих и 2ой стрейн сушиться ... думаю досушиться к вечеру и я его съем =) около 3 - 4 гр. сухих будет , думаю хватит для распробовать

А так грибы крупные. числом малы но по весу достойны.

Но самые интересные взвеси я ещё не доставал ... решил потренироваться на чём попроще (малабар вообще 2 шприца бонусных)

Plantasia Mystery

Данный сорт - детище The Grow Room. Сначала было непонятно, что это Азуры или Кубенсисы. Даже Пол Стаметс называл эту разновидность Азурами несколько лет назад на одной из Мексиканских конференций. "Мистическая Плантация" любит жаркий климат и растёт как кубенсис, но выглядит, как Азуренсис. Плоды имеют средний размер. Мицелий обладает средней скоростью колонизации.

Lizard King

Отличный "дикий" стрейн для вашей коллекции. Как и все природные ("дикие") стрейны обладает чрезвычайно высокой устойчивостью и скоростью колонизации.

почти зо сухих
есть в продаже стрейн, до 400 гр. мокрого с 1 гриба 64871040.jpg

Совершенно новый селекционный стрейн, выведенный в Амстердаме на основе природного материала с островов Лакшадвип (Индия). Стрейн получил название VISALA, на хинди это означает "гигантский". Отличительной особенностью стрейна являются по-королевски гигантские плодовые тела, обладающие к тому же весьма высокой активностью! Данная особенность накладывает некоторые условия на процесс выращивания этого стрейна:

- толщина кейка (пит. субстрата) - не менее 5 см.

- объём бокса для плодоношения - не менее 60 л.

Размеры плодовых тел могут достигать 40-50 см, сырая масса до 400 гр.

Ещё интересен Guadalajara

Великолепный стрейн-новинка родом из мексики! Отличается феноминальной силой воздействия!

Ну и Psilocybe azurescens

СЕМЕЙСТВО: Strophariaceae РОД: Psilocybe ВИД: azurescens БОТАНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: Шляпка 30-100 мм, сначала коническая (остроконическая) позже округло-коническая, в старости иногда даже плоская, но всегда с отчетливым ниппелем. Поверхность гладкая, если влажно то слизкая, обтянутая отслаивающейся студенистою пленкою. Поверхность шляпки коричневая, цвета карамели, часто с темно-синими или черно-синими пятнышками. При намокании становится полупрозрачной, при высыхании окрашиваются в грязно коричневый. При повреждении сильно синеет. Края ровные, при дозревании иногда нарушеные и неправильные, сначала чуть подогнутые внутрь, постепенно выравнивающиеся, прозрачно желобчатые, часто со светлым, голубым оттенком (налетом, отливом) Мякоть шляпки 3-6 мм плотная, напоминающая хлопок, на границе ножки и шляпки бледнокоричневая с синеватым отенком. Мякоть быстро окрашивается в синий цвет, потом синий темнеет и может достичь индигово-черного цвета. Пластинки приросшие, коричневатые, на поврежденных местах часто индигово-черные. кромка белесая; Спороносный слой темно пурпурно коричневый аж пурпурно черный. Ножка 90-200 мм длиной, диаметром 3-6 мм, атласно белая, у основания, познее и в других местах, грязно коричневая, при дозревании полая. Состоит из витой, хрящевой, атласно белой, нитевидной ткани. Основание ножки внизу усиленое, часто искривленное, украшенное большими надземными комочками мицелия, часто окрашеными до голубого цвета. Выделаются сильные, густые, атласно-белые ризоморфы, которые хорошо заметны на обломках дерева или на мертвой траве, при дотрагивании заметно окрашиваються в синий цвет. Вуаль белая, волокнистая, ее остатки часто остаются на верхней части ножки. Мякоть на вкус горьковатая. Запах или отсутствует, или есть слабый аромат борошна. Споры темные, пурпурно-черные 12-13,5 x 6,5-8 микрометров.

Но это потом ... пока материала хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да, ото тела..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

..да, вот бы принт достать..

представил картину,- сидишь и гризёш грибочек... уже и скорая подкатила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я не думаю что он очень интересный, только размер ... для себя лучше что то более глубокое ... чистый яд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Готов литр коксоверма, сегодня замешаю на литр покупного, обросшего мицем, замеса. будет большой кейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да вроде ж уже там все с вермом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

не.я о том что в покупном уже все готово и уже с вермом.только достать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

СЪЕЛ 2,5 гр. сухих того друго го стрейна.

запил очень крепким пуэром.

через час не сдержал позыв ... думаю это 0,48, которые пошли за 2 ... в 2 захода через 15 минут. то есть норма 2 , остальное лишнее ... =)

так вот это пиз де ц ...

да на приходе смог успеть кейк залепить ... сантимов 7 борта 2 литра ... лежит обрастает =)

грибы созрели сниму завтра... сейчас ... не торт :D гы

стрейн веселый ... в базаре такие коры мочишь ... супер для компашки в не больших дозах ... чисто поржать .... ну и для пар тоже нормально ... если с чувством юмора нормально ... а так может и обидеться :lol:

в больших страшно ... прёт сильно пересиливать сложно .... хочет разломать изнутри ...вещь атомная

ОХЕРЕННЫЕ ГРИБЫ!

ЛЮДИ СИНИНЬКИЕ ТОЛЬКО .... СИНИВЫ ОЧЕНЬ МНОГО

не хочу ни тут не там ... хочу в тепло на улицу :D

мне бы в тай таких, но ввозить смерть... а там может и не найду ... т.к. каждый не удачный раз -500$ и только от того что провинция далёкая ...

съем ещё гриб ... от грусти :D

2 шлипки и ножка, 0,8 сухих ...

косяк

и крепкий свежий пуэр ...

ух понеслась

разом не пошло... разжувал ... пошёл пуэт заварю и потом косяк уложу забитый

попустило не хило... закину ещё ... через 30 минут если не накроет снова

и да пуэр готов. пуэр тая-то

пью пуэр курю косяк ... жду прихода от гриба ... т.к. страшно накинуть, накинуть на срашный приход это страшно ... подождём

"2 шлипки" да блин ... ду блин :lol:

накинул ещё о,66 от другого стрейна шляпу и ногу =) минут через 30 ещё накину ... возможно пару грамм и улечу...

лежи так думаешь слабенько ... голуву поднял еба пааать накрыло... и опять слабенько ююю

всё кномка палец сложно тыкать ... мультика посмотрю. ... а нет 1 серия 4 сезона живые мертвецы ... ааа про меня =)

Я черепаО ТорчилАО :lol:

где жопа дождетуч он велик (не транспортное средство, а типа не по децки всеобъемлущ) ггг ... и конечно же могуч

пусть с томатом поговорит ... угомонит беЗПредельщика :lol:

ахринеть томат бунтарь :D

осталось путчь замутить притив растеневодовов ... гроверы не доделанные ... :lol::sing:

З ба Гой ЗД ви ЕЕЕ

вы ЗДаноВиДеЗЗЗь ЗЗЗЗ багой йНы

накинул ещё 0,6

сидел и тут так захотел чуть не обоссался ... и понимаю что хожу я нормально ... здоровый такой в зеркале ... огромный =) ... гриб великан .

так вот по виду то я трезвый ... жена собаку моет ... =) .... но на самом деле в голове аут маленькая война и холокос ...

ну думаю ещё накинуть нужно 2 грамма ... поддать кипяточку и смотреть кино ... 1,7 гига скачиваеться за 5 минут ... 40 минут просмотра ... ждите я вернусь

и да замет тему с грибов попёрло ... :D

накинул 0,5 ... сухой красивый гриб. поддал кипятку ... смотрю кино

ЗАПУСТИЛ СТАР ТРЕК ВОЗМЕЗДИЕ .... ВОТ ТАМ КРАСКИ В НАЧАЛЕ Я В ШОКЕ ... матом описал бы ... а так просто в шоке.

матрёшкин формат прогу нужно смотреть 4 сезон но я походу ухожу посмотрю стар трек? если не смогу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ни чего в итоге не посмотрел из кино.

2-3 часа смотрел свою собаку ... объяснить сложно ... но посмотреть стоит.

в 8 - 9 утра уснул.

Отходняка почти нет .

З ба Гой ЗД ви ЕЕЕ вы ЗДаноВиДеЗЗЗь ЗЗЗЗ багой йНы
вот это меня вчера очень узбагоило ... сидел перечитывал и в транс входил ... стал змеёй и уполз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та да... плющило на 5+.. х.. прочитаешь.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


+25 мокрых.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

со второго завтра сниму. на остальных тоже лезут малыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня прошёл водительскую мед. комиссию. Решил шишки не курить перед походом ... сделал 7 плюх из трихом. Подписывая соглашение о наркологе, прочитав его, накрыло так что убежать хотелось ... Хорошо зеркало висело, посмотрел ... выгляжу отлично. Запомнил своё отражение, т.к. по внутренним ощущениям я был между черепахой слизнем и облачком. И пошёл сначала к окулисту, просидел у него минут 15, понял что всё нормально и сразу к наркологу/психиатру ... через минуту он меня отпустил, без всяких палец к носу и расспросов для чего и почему всё тело в тату (в предыдущий раз нарколог/психиатр беседовал со мной 50 минут).

Всё, дали справку. Вышел с мыслью "какие же они кони" довольный и счастливый, ляпки не отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И давление порадовало ... в укуре 127 / 74

Снял 2 гриба. 15 гр. мокрых. У того, что по прямее шляпу изъял на отпечаток.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

ГиганстерШайтанум обрастает.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

накинул около 1гр. сухих ... на ночь они усваиваються отлично, жиры сжигаються, мышцы растут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


=) ... возможно. я же наркоман :lol:

я их хаваю как белок.

ещё ни разу не потерял чувство реальности . не было ни одного путешествия в грибах. только самоанализ, размышление и не большие визуальные изменения.

сегодня днём спал ... проснулся от будильника ... вырвало из сна ... не часто так реально всё и тут же просыпаешься ...

задание было ... ещё 3 человека ... я им говорю вы не видели этого ... а они мне , мы же были там вместе . и они были ... но то что там было, общалось только со мной ... больше я не помню. только забег от места встречи, разговор и воспоминания об увиденном. они видели разруху и беспорядок на объёкте, а я хрень которая всё это сделала и общалась она телепатически ...

А вечером я увидел нечто похожее по СТС в Ам. фильме Тайна перевала Дятлова ... вроде так ... только сейчас сопоставил ... там такие же коридоры и лаборатория . бредятина , но очень реалистично ... после таких снов у меня 100% ощущения реальности, т.к. я всем телом помню то что было там... внутренние ощущения =) прикольно ... как во вспомнить всё, со шварцем ... путешествия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в реальности? когда ноги отказывали из за защемления нервов ... тогда и зрение терял от болевого шока . страшно стало ... от страха и темноты, дополз по стенам до кровати, без особых мыслей о том что ноги отказывают совсем.

и алкашка рубила , когда выпивал много.

во снах? нет ... как правило как только сон идёт не так как мне надо, я или перехожу в другой ... если этот мне не интересен. или меняю его так как мне хочеться, как в матрице только без компьютерного подтекста. Просто могу менять законы физики , отматывать время ... Всё что угодно. Но бывало встречались такие объёкты/субъекты перед которыми я был бессилен, это очень удивляло и пугало, помогало только бегство ... но чаще меня выкидывало из сна , просыпался весь мокрый ... Теперь я разрываю такие материи, они сами " выходят " ... вообще там я могу очень многое =) всё ... но мне очень интересно просто участвовать в этих сценах ... т.к. там у меня своя история ... прошлое, настоящее ... я другой человек в другой реальности (я даже в этой реальности не воспринимаю отражение в зеркале и своё " я " при этом своё "я" я отчётливо воспринимаю ... но тело как бы отдельно порой анализирую, как механизм. )

единственный минус ... это постоянно просыпаюсь без простыни и всё мокрое ... но это только если были вот такие сны ... а порой просто аккуратно сплю. температура тела постоянно около 37,1 - 37,2

...Бог войны...
по гороскопу так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет ... всё что я тут описывал ... при всём этом я мог встать пойти по нужде или чайку попить ... водички... заточить чё немного ...

я контролирую и могу выйти на вменяемый уровень ... особенно если что то экстренное , отпускает моментально ... но потом может и накрыть сильнее

но хожу , прямо ... боксирую пред зеркалом... чувствую разные стили, разные люди , сверепость ... в голове намного больше чем может тело ... но тело можно подтянуть ... и научить ... вот такие ощущения ... реальный космос :lol:

но я не живу этим космосом ... т.е. пока реальность не станет распадаться как во снах ... я не буду пытаться её сломать :lol:

я собственно нахавал уже почти все сухое что у меня было ... даже не взвешивая... раз по 5 как начале ... думаю там не было грамма ... ну наверно 2-3 максимум ... скорее я всего съел.

Возможно от интоксикации ... и сосредоточении всего внимания на процессах в организме ... боксировать теперь легче четче и резче ... только что минут 10-15 интенсивно покидал в зеркало ... ну и плюс занятия ... ноги работают спина руки грудь ... мышцы готовы ... остатётся дыхание и дальше хочу работать над 2-3 связками ... корпус голова, кулаки локти.

дальше нужно ноги включать ... но пресс моя ленивейшая мышца :D

позанимался пропотел ... полегчало ... а то начались тошнотные позывы ... так организм реагирует на интоксикацию :lol: но прошло ... нагрузка на сердце ... да имеется .

но грибы это наименьшее и наименее регулярное из того что действует на сердце в моей жизни ... но интерес к ним сейчас с моей стороны повышен ... так что просто пришло их время

приход пошёл ... мягко ... на остывание организма ... повышенной температуры дальше не будет но и переохлаждения тоже ... комфортные условия для анализа и контроля.

ну и плюс горячий вторяк черного чая с натуральной мятой ... вставляет.

ИНДРА ПОГОВОРИМ? Я КОГДА В ТРИПЕ МНЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ ... походу грибы тебе благодарны ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...