Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misterpomidorko

Шайтан & teonanakatl | Psilocybe cubensis St. - Malabar

Рекомендуемые сообщения

а ты ж их замачиваешь в воде? и в холодильник после плодоношения? это какая волна?
3 уже 4 волны ... друние наверно 3 и 2 волны ... мочу, охлаждаю ...

мне кажется температура это 30-32 сказалась.

Сейчас 21-24

а нет то суши и сативы мульчируй если выбросить жалко( мне жалко, я в компост кладу)
так и сделаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дело было в Температуре около 30. Простояв ночь при 21-23 и день при 24-26 в контейнере появился приятный грибной запах и появились маленькие грибочки на старых кейках.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вроде растут. Жду на большом :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Странный гриб растёт.

4 кейка на последней регидрации походу. И то может уже ни чего не будет.

Крупняк молчит, пока.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ага, кабан.раскрылся уже? похоже он последний на кейке. хотя если место есть то можно еще пробовать.последние обычно такие и есть ...огромные. грибы кстати можно клонировать- тогда все похожи будут.просто кусочек гриба отламывают и кладут на питательную среду.агар обычно, но можно просто в банку с зерном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Кабан ... шляпа на 50% раскрылась ... самый большой что был у меня.

 

а пока это всё. 2 недели осталось до вылета, нужно максимально закруглить грибы ... и автополивалки для растений купить, или самому сделать.  но сначала права заменить, вот вот кончаются уже ... а я в спячке сегодня 3 раза спал. Ем курю сплю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Крупный гриб высох - 4,3гр.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 


Ещё снял 4,5гр. мокрых, 2 малыша... Заварил пуэр и под него съел их сырыми, что бы не гонять сушилку.

 

Не знаю как пойдёт. Может сегодня в ночь и гиганта сухого заточу.

 

А ШайтанумГигантум вышел из миски, грибы по бокам полезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПРЕДУПРЕЖДАЮ ... ЭТО ТРИП. МЕЖДУ СТРОКАМИ МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ. ДЛЯ МНОГИХ ЭТО ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ. ЧИТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ!

 

(это кирпичный , не красный ... для администрации)   (Та я заметил)))))) 

 

Прошло более часа ... мажет :lol:  легко и не принужденно

 

руки нашли супер гриб ... взял только шляпу, для головы так сказать ... 1,92гр. думаю хватит. Полетел.


Долетел до ножки  на 2,23гр. буду хрумкать медленно

ХОРОШО. ОЧЕНЬ ХОРОШО.


отбоксировал 5-10 минут ... температура поднялась

 

отлично .... не буду объёяснять, время жалко.

 

но трип описать вне трипа не реально.

 

так вот были визуалы ... днат куллер стена отражение ... красово.... и снизу моник. фото сделал  ... завтра кину. жалко время трипа.

 

так вот завис в таких визуалах что глаза не оторвать .... а потом уже смотрю картинку

 

9ef957c39a5d.jpg

 

И музыка Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 

Это ваще.... ушёл дальше ... приятно с вами заделиться

теперь полный релакс завис тут, с вами

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

но ни кому из вас я не хотел бы позволить увидеть и понять мир моими глазами, моей жизнью .... я жадный .. это только моё .

 

Это и есть я.

 

всё очень просто. Я время, я космос .... точнее я космос за это время ... но это сейчас ... так как эго... а потом нега и время не суть... только космос и космоса путь

 

вдумайтесь... я вложил в это очень много жизненных размышлений.

 

Днём я человек как и все ... а ночью я свободный разум ... как отшельник ... это к тому что я не псих и не просто наркоша в приходе...

в этом суть жизни нашей..

 

Вот вам ответ, на тот самый вопрос!


даже в носу грибы ... пи с ец ...


круто ... это круто ...

 

но не для всех!

 КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В СИСТЕМЕ ,,, НЕ ЕШЬТЕ ГРИБЫ И НЕ КУРИТЕ ШМАЛЬ...

иначе вы выпадете из неё. даже бухло, сиги, кофе, гера, вся ф и г н я... убивающая вас ... будет держать вас в системе, да система убога и место "убогим" в ней есть.

 

но грибы, в нужных дозах... и трава, ежедневно ... без алкоголя вообще. и вы уже как бы паралельно .... но не сразу и не все... но хорошо если вы как 2 равных "тела" ... по размеру. Система и ты ... она не должна ломать ... Вы, кадый из Вас ... Выше... если вам это нужно... и вы этого ищете сами.

 

Вы сможете очень многое...  но для себя. Не в рамках системы и не по её шкале ценностей и качеству уровня жизни ... а для себя. Как для целого я.

 

 

Ребята я к этому иду....

 

Я пока не могу сказать суть первой какой то там манты ,.. я в своих первых трипах писал название! и заложил я обрести себя... и матра вроде как обрести себя...

 

так вот там программа в начале реально в грибах я её заложил с первого раза! это был гипноз словесный с программой и грибы...

 

я теперь только в этом направлении и работаю... само тело . душа... хрен знает. что ещё...

 

Но я то убиваюсь как и всегда... и просто познаю много информациии ... я не искал ни чего конкретного ... и вот оно пошло...

 

 

Спасибо ИНДРА,

кто бы ты не был ... и что бы ты не творил ... В траве домашней я Тушкану в Душе место  ...  А В грибах путь открывающих Тебе душа место держит. И то правда... То не тело дневное, то я космос душевный за жизнь томящийся в теле бренном от мира оторванный и мир познающий , тебе благодарность ... и душевно благ и тебе и твоему дому, здоровья .... и от бесов пущай поле будет ... от соблазнов разных, чтоб душе спокойно жилось. 

Открой прочти...Другой прочтёт  не поймёт ... Ты прочти ... и забудь. Само придет.

Спасибо Грибы.... низкий поклон ... от души, не от тела... тело бренно, в глазах космоса ... душа вечна


Да... закончился ... ритуал... А он был... и я шаман... теперь я знаю. и мне легко. не хочу больше сомневаться и просто приму ... так сказать уверую ... но не фанатично... тут своя тема... тут нужно дальше" понимать " ... я слов не нахожу, точу сто понимаю и ощущаю ... ну какие тут могут быть слова... это внутренний мир

 

 

Теперь можно отдохнуть ... и по кайфовать ... расслабиться так сказать...

 

Многие не поймут.... но я меняюсь ...

 

Это круто .... не изменяя себе ...

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ И РЕБЯТАМ :D  Я ПРЯМ С ВАМИ ДУШЕВНЫЙ КОНТАКТ ИСПЫТЫВАЮ ...

 

ЭТО ПЕРВЫЙ ТАКОЙ ТРИП!!!! ЭТО СУПЕР ГРИБ.

 

МЫ ВСЁ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ... ДУШЕВНО ... ЗА СТРЕМЛЕНИЕ ... И ТЕ КТО НЕ СДАЁТЬСЯ .

 

АДМИНИСТРАЦИИ ... лично от меня, не зная ... вы меня приютили... реально ... спасибо. "Это мой маленький  дом для души в электронной сети"


Пойду чайку заварю... думаю пару часов ещё посижу в " трипе "


Вот ... сходил на свет... да Реально  я Бес. .. Дьявол ... как в фильме По Гоголю  ...

 

и я это вижу  и принимаю это ... при этом визуалов как таковых у меня нет...

 

образ приятный вышел сейчас для восприятия себя ... я уже готов для этого ....  я чувствую силу в теле ... но тело слабо, оно же в инт оксикации ... =) душевная сила такая =)


Да реально свободно выхожу из трипа, по своим делам и возвращаюсь обратно ... я контрол ирую трип! и мне это нравиться делать ...


Пойду разляжу картинку ... что ле а то запостил и не зырел ... познаю что намалякал ... что в основу титуала то вошло ...

 

РЕБЯТА ПУЭР ЭТО комок 2 грамма завариваешь на 500мл. чашку ... 3 полных заваривания и он ещё накрывает .

 

А пуэт что везде, это тоже количество на 1 заваривание .... просто чаю попить!

 

Не путайте ! Это тоже самое что лисичка и мухомор!


СмОТРЮ НА СЕБЯ ... НА ФОТО ИЗ ПОДПИСИ ... и вижу 3D изображение на 2д мониторе... даже потрогать могу руками. ... круто!  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

музыка это проводник...


А анатомия прикольная ! ритуал добрый вышел... тогда ... и вложение позитивное. раньше я только зло накладывал. 

даже у дьявола есть душа.  ;)


обрушился шторм "Святой Иуда" ... вот так начинался мой трип. :)


а мне днем к стоматологу ... так для осмотра. и что то мне кажется, я денег должен за предыдущее , надо отдать :lol:


И спорить нет смысла по жизни... просто улыбайся, это правильно :D  любое мнение встречай с :D  это другой космос :D

 

правда только для себя ... это круто же... :lol:


"Как шторм становится ураганом

Когда скорость ветра, сопровождающего шторм, превышает 119 километров в час, он становится ураганом. Серьезные разрушения зданий в зоне стихийного бедствия начинаются с ураганов третьей категории, которая присваивается урагану, когда скорость ветра повышается до 178 километров в час. Ураган пятой категории предполагает скорость ветра от 250 километров в час и приводит к тотально-катастрофическим последствиям. Имя присваивается тропическому шторму, когда ветер, сопровождающий шторм, дует со скоростью выше 62 километров в час."

это круто :D  люди делают что то грандиозное ... и делят ветер по классовому признаку ... вот так и вся остальная систем... Глупая классификация "космоса" для напущения важности
 


СХОДИЛ В ТУАЛЕТ =) минут 40 смотрел в зеркало, оно у меня большое ... да и туалет не плохой сад чудес...

 

Короче зазеркалье есть!!!

 

моргаю я очень редко. смотрел сам себе в глаз .... много всяких изменений... сложно было собраться ... смех туда сюда ... но короче.

 

Я первый раз смотрел на мир левым глазом осознанно!

 

У меня 2 части левая 70% лица и 30% правая...

так вот всё в основном было осознанно как я ... правой частью.

 

а теперь я почувствовал как включил левую... и это именно так ощущалось.

 

а вот сейчас вообще одновременно левой и правой ... так не привычно ...

 

А глаз у меня не простой ... личин очень много ... там провал в века ... там всё... пока смотрел себе в глаз! туда в суть ... столько всего вокруг рисовалось и менялось... эпохи характеры ... столько людей во мне ... это фантастика. Я левой частью кстати стал думать ... Блин ... жесть =)

 

Вот это путешествие ребята ... Если по взрослому ... и мозг готов ... тогда грибы и зеркало ... Главное не моргая смотреть себе в глаз! я правым начал смотреть ... в правый для меня но в отражении то он левый ... для того мира =) ... а потом я отключил правого "человека" и стал смотреть левым глазом... и анализировать левой частью мозга ...

 

А так я заметил я начал путать лево и право ... немного ... то есть у меня порой зазеркалье происходит ... =) ... надо чаще смотреть так в зеркало ... это не реально . давать команды мозгу и ощущать их исполнение ... =)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

вроде трип читал ... и просто не врубаюсь к чему ... как я тут оказался =) вот так так


К нам пришёл вроде урагн... запоздал ждали раньше ...


Ну вот я снова тут... Завис перед зеркалом... не знаю на сколько ...

 

короче это нечто

 

смотрел в 10 см ... правый в своё отражение ... левый в своё ... глаз в злаз ... кроме глаз ни чего нет ... лицо как пластелин туда сюда ... видел картины ван гога ... видел его мир ... видел то что он видел...

 

потом началось интересное!

 

правый глаз смотрит ... в свой отражение ... потом левй фокусируется на правом отражении ... а сам правый глаз начинаем уводить в низ к носу мысленно! фокусировка глаз остаёться таже !

 

так вот глаз стал объёмным ... то есть то что было каричневым в глазу стало как голубой пепел ... и глубина .... не реальная то есть там объём ... 

 

и реально не снимая фокусировку ... то есть смотря левым глазом и анализирую картинку левой стороной мозга ... я паралельно правой стороной мозга заставлял правый глаз смотреть вниз ... но он был уже отключон от процесса осознания изображения ... я им не видел..

 

глаза жёсто напрягаються... я не маргать могу минут по 10 может больше ... если надо ... 

 

А вот от такой практики... глаза налились [еврей]костью ...  но она не капала слезами а смачивала глаз ... я контролировал всё... вплоть до количества ... но это новые ощущения ...!!!

первый раз такой хернёй занимаюсь ... увликательно однако ..

 

ну и множество картинок которые вокруг меняются ... тоже интересно ... но это в момент фокусировки ... так то я печатаю нормально =)


Всё... я устал... иссяк. буду закругляться. попробую вырубить тело и моцг минут через 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Часа 2 наверно боролся с мозгом... правая часть отрубалась вместе с телом, а левая всё думала и думала ...  Помогло понимание того что на улице 10 утра ... все бегут суетятся, а я могу лежать и спать ... и мне хорошо.

 

Встал через 3,5 часа... за 45 минут до стоматолога  ... Быстро собрался, сел в карету (сам рулил) и успел.

 

Всё очень хорошо :D буду отдыхать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сильный Трип!! Даже я смог выделить время на его прочтение .полностью.. СИЛА  Пару раз чуть ли не в голос смеялся.когда левый глаз там с правым   делал чудеса)) :lol:

И сколько это ты всего  скушал что так летал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а потом приехать. так и живем , странники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Сильный Трип!! Даже я смог выделить время на его прочтение .полностью.. СИЛА  Пару раз чуть ли не в голос смеялся.когда левый глаз там с правым   делал чудеса)) :lol:

И сколько это ты всего  скушал что так летал ?

4,5 мокрых , через час 4,5 сухих (гриб великан).  Итого 5гр. сухих. Я уже примерно столько ел... но этот гриб великан, это не что  иное ... 

 

На самом деле я ещё и вчера весь день был под грибом ... зрачки словно точки, не реагировали на свет (точнее на темноту ... они оставались точками). в 11 вечера рубануло, проспал 15 часов.

Зазеркалье было для меня открытием ... Картины в стиле Кубизм ... Фильм про наркотики, там где всё рисованное и мутирует на глазах ... Это всё не описать и не рассказать ... Вы смотрите на себя в отражение ... фокусируете на глазах свой взгляд ... глаза остаются неизменны ... а лицо меняется, и не целиком ... 2 половины меняются по разному ... а вместе с лицами меняется Эпоха ... внутренни я ощущал что это другое время и понимал что ему характерно ... Так же менялось остальное отражение в зеркале. динамичное пластилиновое лицо  в стиле кубизм и ощущение их эпох и их внутреннего мира,  при этом те люди которых я видел в себе ... я их и так чувствовал порой (не самих людей как личности, а навыки умения эмоции ), ещё до грибов и травки (употребление которых я начал в 20 лет, трава и остальное, грибы вот только не давно) ... и они были разные ... хорошие, плохие ... убийцы, философы, строители, учёные, просто люди, воины ...

 

4ui9.jpg

4dpictererer-artfond.jpg

Порой части лица были настолько противоположны, что я был похож на огра или пещерного троля ...

Порой довольно мило сочетались, в такое смазливое лицо...

Но чаще грубая кожа, не красивые черты лица, большой нос ... выражение уб лю дочности, жестокости или безразличия, хладнокровности ... то есть или воины или убийцы ... первые как камни, вторые всегда улыбаются, как будто сейчас прирежут тебя и будут этим наслаждаться

 

 

Но я не рассматривал эти изменения... т.к. всё равно взгляд направлен только в глаза, то есть не всматривался в элементы, т.к. взгляд отводить нет смысла, пропадет этот процесс погружения в себя... Хорошо отработанный взгляд в одну точку с анализом всего помещения, специфика прежней работы .

 

Полностью описать трип не возможно ... я уверен что не передал в словах и 5% от всего происходящего ...

 

Единственное я  не понимаю сколько мне нужно съесть, что бы я не мог ходить ... и вообще потерялся в пространстве ... т.к. при всём трипе я оставался полностью вменяемым и свободно ходил по квартире... танцевал даже, вот так потрясло меня зазеркалье.

 

И был такой момент долгий, что казалось что зеркало не зеркало, и если я до коснусь до него , то провалюсь туда ... и может не вернусь. До зеркала я не дотронулся ни разу.

 

 

А после практики с глазами, очень заболела голова ... это было реально сильное напряжение ... как глаз так и мозга ... болело больше затылочная часть и в основном правая часть затылка, ту которую я отключал от процесса зрения и переводил в процесс управления движения глаза ... Хотя при этом левой стороной я всё так же смотрел в отражение глаза 2мя своими глазами ... во всяком случае такая программа была в левой части.

1. этап концентрация 2х полушарий ... каждый глаз своё полушарие

2. этап концентрация мыслительной деятельности на левом полушарии ... с дальнейшем переводом анализирования картины в автономный режим

3. этап затылочное управление правым полушарием с правым глазом ... глаз не видит, сигнал не поступает ... и идёт работа по смещению глаза командами из "контролируемого подсознания"

 

1207413811_12801780822.jpg

picture-13017-1369671921.jpg1263881809_galaxie-m64.jpg

DIA20-eso0907a.jpg135754862.jpg

 

Первый раз в жизни я такое сделал, даже не пытался ни когда ... И больше пока так делать желания нет ... думаю это часть программы "обретения себя" по восприятию собственного я и сверх контролю над собой... душа  как "я" контролирует телесную оболочку ... разделение духовного и телесного ...

 

Первое же полное восприятие себя, было именно как беса, это после ритуала ... При этом всё что происходило, происходило само собой , ну кроме зеркала и глаз ... остальное же просто случилось в процессе ...

 

Ну и в конце после упражнения с глазами, так же появилось нормальное лицо в отражение, то есть такое как я обычно его вижу в зеркале. Хотя даже восприятие себя в зеркале очень зависит от внутреннего состояния ;)

Сильный Трип!! Даже я смог выделить время на его прочтение .полностью.. СИЛА  Пару раз чуть ли не в голос смеялся.когда левый глаз там с правым   делал чудеса)) :lol:

И сколько это ты всего  скушал что так летал ?

И ещё один важный момент! Которого тут нет ... он в другой теме, там я вырвался за пределы трипа ...

 

Так вот играла музыка параллельно специфическая ... и как только я начал там писать ... я почувствовал океан , ветер, небо, люди, радость, чайки ... и это всё во мне ... я от этих резких ощущения был в шоке и смех и слёзы, так много так ярко так не обычно ... дыхания не хватало

в районе моих тату которые я сделал себе как программу ...

Преодолеваю страхи

Не замечая боли

Не вредя ближним

Познаю знания

 

сразу ниже груди и до пупа, в сантимах от 5.

 

ещё на мне:

 "Золотой Император"

 "правильный круг", причем имеется в виду круг инь-ян.

"Достигая состояния Будды" или "Стремясь к нирване".

"успешный и удачный во всех отношениях"

 

всё не на Русском и в определённых местах.

 

и огромный Тэнгу (яп. 天狗 — буквально «Небесная собака»; китайск.: Тянь-хоу) — существо из японской мифологии. Тэнгу очень часто носит одежду горного отшельника (ямабуси), он наделён огромной силой.

 

Всё это само пришло ...

 

И ещё 2 существа ... великий мудрый карп и бессмертная сухопутно-морская черепаха коронованная небом.

 

И это не просто рисунки... это нечто большее. В них с самого начала родился глубокий смысл...

Как видно, я до сих пор под впечатлениями . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а что за пятно на кейке темное? или нормально? в центре кейка что то желтое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

это влага и вермикулит ... =)


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как думаешь, внизу шото нарастет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

я про те фото что спрятаны. про кустик спрашивал. а так смотрю с климатом в парнике вроде порядок.абортов нет.у меня бывало по полчаса пинцетом выщипывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

так в теме б вопрос задавал  :) 

у мix'а ...  ну усов на нижних ярусах прибавилось не хило. усы длинные сочные ... верх проредить скоро нужно будет, тогда может побольше света будет низам.

 

Нужно будет авто поливалку сделать на 14 суток что бы хватило.


Как к полу парник поставил, всё сразу изменилось. Температура 21-25... чаще 23. Влажность достаточная. Старые кейки обросли мицем и грибами.  Вроде нормально.


воду меня переодически. спор в ней порой очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


симпатичные малышы с большого лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...