Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Допельгангер

Строю Бокс, нужна консульция знающих ребят)

Рекомендуемые сообщения

да яж с дуганом все это мутил, у него ростили. по 22 нам. да как то нехорошо вышло:) большую роль еще сыграло то что стало пахнуть сильно по всей хате. вообще у нас была легенда что это мята:) мы небыли готовы к такому запаху. она позвонила брату своему, показала ему по скайпу растения наши он сказал что это КАНАБИУМ (!) ну и короч она все выкинула.

как я понял лучше пить водку и валяться пьяный, это можно. вон во всех магазинах хоть залейся :)

я еще вернусь, только наверно уже со стелс боксом и буду все у себя делать как тот продадим:) открою потом новую тему:) жалко конечно стараний и трудов:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да блин это и харит (( водяра легальный наркотик и людей сколько убивают под синькой и умирают от водки .. а от марии не единого человека не умерло ещё и убивать никто никого не будет, все на позитиве)) ..либо в хламе даже не мычат... :lol:

Закрывать тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , В книге сервантеса написано что от марихуаны умер только 1 человек и это Брюс Ли (тот самый) типо у него аллергия из за того что еще лекарства пил или что то типо того:)

да закрывай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ого...незнал такого ...Во блин.У мя уже походу алергия на пыльцу.как дело имею то чихаю минут 15 и сопли все дела((

Ок ТЕМА ЗАКРЫТА.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...