Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, не ругайтесь что завел тему, удалить надо будет сразу после получения нужной мне инфы.

Решил набить татуировки, придумал что хочу, но вот найти не могу "эскиза", в общем, если есть у кого то или кто то рисует в ФШ, сделайте плс! ;)

Нужна картинка листа конопли, так сказать, на тематику марио, примерно как грибок на картинке, это и есть 2 мои тату будующих ;D Рисунок желательно 3х3 см.

Всем заранее спасибо! Мир! ;)

post-17389-0-00816100-1374580754_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бро ...

Решил набить татуировки
подумай ещё немного ...
но вот найти не могу "эскиза", в общем, если есть у кого то или кто то рисует в ФШ, сделайте плс!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
хороший мастер всё сам делает ... после того как ты ему объяснишь что делать
Рисунок желательно 3х3 см.
чем меньше и насыщеннее (по сложности) рисунок, тем менее читаем он будет через какое то время ...

Поверь ... тату меняют твою жизнь ... у самого 8 шт. одна правда не доделана ("не дорос" ещё) ... 40% моего не малого тела ... и реально меняет . Но я специально со смыслом делал ... хоть и есть негативные моменты, но они изначально были присуще мне ... а теперь только усиливаются.

Просто может выйти так что ни чего не значащая вроде бы тату , может начать негативно влиять на твою жизнь.

Изменено пользователем misterpomidorko
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно.подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Я знал что начнется такая "пропаганда" о ненадобности тату, но все же я хочу сделать! Я понимаю что это своего рода палево. Хотел бить на руках, под ладонью, но теперь передумал и буду бить на икре, менее палевно.

Жаль что ничего не скинули ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та бей на здоровье какая пропаганда.сам разрисован трошки.

вспоминаю детский сад, первые тусовки- вот оттуда мне остались эти зарисовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Я подстолом))), бегает по всем форумам и везде заводит одну песню))) -

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уголёк,Бро, ты конечно следопыт знатный, но часто мелькаеш не по теме(много агресивного флуда)

Если будет желание поспорить то пиши в личку, я её все равно не смотрю.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что ничего не скинули ;(
Лучше мастера тебе ни кто не нарисует ... т.к. если мастер нарисовать не может ... то и набит не сможет ...
вспоминаю детский сад, первые тусовки- вот оттуда мне остались эти зарисовки.
А мои осознанные ... ни когда не хотел, а потом само пришло и что и где и какими словами закрепить рисунки ...

10 сеансов по 7 часов ... вот тепрь жду когда снова буду готов, надо доделать торс перед и переходить на спину ... но пока не достиг жизненной ступени, за которую можно продолжать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Я знал что начнется такая "пропаганда" о ненадобности тату, но все же я хочу сделать!
Тату круто! и его делать надо! но только что то осмысленное... а не листок машки и грибок ... сторчаться или сроки помотать , как вариант воздействия ... и от мастера зависить 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел себе тоже лист конопли набить,потом нашел татушку в виде куста с яркими шишками и листьями.Но так и не решился,палево однако.И лишний повод обыскать ментам,если увидят.Может как то позже и набью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vodynoj,ну улыбнул.свалил под диван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А так чем больше Тату .. тем интереснее ... боль на каждом участке своя ... уникальная. Порой по 4кг терял за сеанс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,тату это правильно. Но тату набивается на теле - а если тело наш храм,то считай что ты рисуешь иконы для своего храма,по которым будет течь твоя судьба.

Они обязательно должны нести скрытый смысл,цель,которую ты хочешь достичь,или методы,которые считаешь правильными.

Я тоже сделаю себе тату. Но для меня они будут как ворота для новых побед. И символы будут не просто символами,они будут нести энергию и мощь

Ну и кароче в таком духе все,меня все поняли. Тату без цели - для детей и гламурных кис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на аве.Сознание говорит-партак,подсознание-не парься бей.Сижу жду когда они между собой договорятся

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×