Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rstaer

В первый раз... Ак47*ВВ, +Speed, White domina

Рекомендуемые сообщения

а можно его оставить до созревания , чтоб он влегкую опылил, потом его скосить, или наверно сложно выцепить момент полного созревания пестиков, запылит полюбому всю посадку? Продолжительность опыления вообще имеет значение, или одного дня уже хватит чтоб полностью опылить всех?

У кореша ДР в выходные, отщипнул с двух кустов верхушки основных кол на пробу, сушу ща, в выходные будем пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ниче не хватит дня..как начнет открывать цветы вырви его и над девкой потруси.если она цветет.ну будут орехи в шишках если- ну это аут..сенсимилья получается но от поздноцветущих, когда дичь отцвела.зато не жалко на следующий год будет три семки в одну лунку..или семь..или...

а хочешь без семок- расти SOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ну как?

Скурили две бошки за три дня... полет нормальный ))) я так больше люблю не сильно вхлам курить, а для подвинтичания настроения, покуриваю раза три в день по сиге винста. Ууу... настроение айс!!!

Есть горечь в дыме, но это видать из за недосушки стафа (4 дня в гараже и 1 день в фольге под козырьком лобача), и отсутствия пролечки. Основной харвест нужно будет как след. засушить и пролечить.

спс indra, так и поступлю наверно седня

))) Рука не поднялась срезать его =)

Честно говоря я не уверен что самки зацвели 100%, ну в смысле бошки то уже образовались, и видать на них белые усики, у пацана же первые, крупные яйки открылись в цветы, но чет я пробовал его трясти пыльцы не наблюдал. Блин пишу это и понимаю что они зацвели )) всеж пора его резать и трясти над будущей мамочкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пыль когда сыпется она прям на листьях видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

та пыль когда сыпется она прям на листьях видна.

Вот я поэтому и сомневаюсь в готовности пацанчика стать папкой ))

недоспел

@rstaer, удобряешь? фотки нет?

Возможно, еще рановато... фоток актуальных нет, выложу как побуду у них, у нас пока пасмурно, дожди и прохладновато по осеннему, на плантарь лезть в грязи мараться влом. Последний раз удобрял: 2 недели назад НВ-101, 1 неделю назад какой то универсальный порошок для активного цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в украине уже неделю ноябрьская погода без солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с другой планеты??? у нас в украине жара!

Везет тебе - у нас +15 и пасмурно.

Вот фото вчерашней сессии:

Одна из Ак47*ВВ которую я постриг на починку ДР друга, бошки раздвояются вроде норм. Обратите внимание на капельки на верхних листочках - это ТГК?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

А вот самец который имхо еще не готов стать мужиком, яйц много, некоторые уже даже открылись и сбрасываются, а пыльцы не видно, где же она?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rstaer, она мелкая (пыльца) когда её будет очень много тогда увидишь! а то ТГК!))) какие размеры? нужно пачку было положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие размеры? нужно пачку было положить

Да по неопытности они у меня не гиганты ни разу, рост от 15 - 50 см. ито 50 см. токо один куст, который более менее в черноземе растет, остальным походу глина мешает. В грядущем буду больше откапывать лунки и заполнять норм землей с "присадками", ато в этом сезоне на штык лопаты садил в неподготовленную почву, того аквагеля клал от засухи, а тут дожди Зайка, прости за грубость! весь сезон почти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, напомните кто нибуть как определять готовность растений для харвеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как семки созреют)))видно чашки там не пустые а готов не готов мужик это ты загнул раз пылит знач готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как определять готовность растений для харвеста?

подсохшие стигмы и янтарные трихомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×