Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VitTGK

Aut 2013/Thai Sativa.Colambian Sativa.Afgani.гибриды

Рекомендуемые сообщения

БРо,коси елки,палюбасу он их собирет,нах для когото растить.

Был такой опыт уже.Только в моем случае попался делитант а нашем деле,я начал косить''мужиков''а он наверное уже давно следил за делянкой,подумал что уже пора убирать и начал тоже по елке косить.Я тоже мучался,все жаль было,ведь только предцвет начался!И в каждый приход видел что еще одну елку скосили.и я сам все скосил.Вот так мне аут обломали.

Но и это зашблсь,теперь понимаю,ведь мог ментов привести!

Садить надо в 2-3х местах и понемногу чтоб не жаль было распращаться.Нужно выставлять маяки на подходах,чтобы обнаружить слежку за делянкой.

Удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нежданчиком позвонил товарищ и сказал,что лорики готовы...могу забирать ..5 кустов...вот так Бог взял..Бог дал...слава Джа...посидим пока на лориках...бро говорит,что бомба..как и всегда,правда дал опылиться им..теперь и семена присутствуют...фотки кину и на этом закончим тыкву...не всё так плохо в мире бренном))во всём взаимосвязь и помощь от Всевышнего...не будьте только гандонами..оставайтесь сами собой....не трогайте чужое и вам воздастся..а ежели тронешь-беда постучится ,что не вывезешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да Бро настоящий Гровер от Бога то есть от самого Джа не позволит себе обидеть другого себе подобного!!!

Я так понимаю раз реп закрываешь то нету тех кустов что оставил? (тьфу тьфу тьфу)

Уважуха Те Бро!! :slap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


братишь..пи..данули их у меня...да и Джа с ними...пусть этому чуваку дым поперёк горла встанет..ещё аукнется..без применения силы обойдёмся...я человек не конфликтный(обидят-в..ебу)а за кусты...чтож..значит так Всевышнему угодно было..вот эти ёжики меня успокоят..да не просто успокоят-они сильнее тех недозревших будут раз в 5...хоть и с сёмками-но сила огогось!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

други,ещё вопрос...бонусом мне дали петушню в полтора метра...вся в яйцаз,как ёлка в гирляндах...чё с ним лучше сделать?сдолбить?ща кстати пойду на пробу...там яйца вперемешку с ботвой мелкой...прочёл тут ,что некоторые передоз от этих яик ловили...или всё таки на кашу хорошо? или гарик..чё лучше то?петушня пышная...одни фуфырики с кренделябрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ну смола есть значит прёт!!! :exel:

Всех Благ те Братка!! Аут ****** коварен. Я раз было садил автики,потом снял,а вот фотики не успел,хоть и садил клонами уже в августе,то размеры были тоже как автики,но набитые почти,я решил смаку хай наберут пару недель, а пришол а там куй заночевал((( вот после этого зарёкся.если аут то садить так что бы не ухаживать,методом кинул и до определённых дат чисел забыл.!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ну смола есть значит прёт!!! :exel:

Всех Благ те Братка!!

спасибо,бро...прёт кстати по разному...все кустики лорики-а вкус и кайф разный...один есть весьма тяжёлый,разгоняет в течении получаса,,вплоть до отдышки при хотьбе и до хаотического мышления и небольшой паники...всё это меняется волнами на протяжении 3-х часов,вкус строго еловый с каким то химическим оттенком,остальные кусты полегче,разгоняют по сативному...можно и перекурить (была б сенсимилья-былаб бомба по любому)да и вкус немного подпорчен,но зато сёмки есть,по идее фемки-коротать долгие зимние вечера за гроувингом))

почти всё высохло,по весу сухому грамм 50-70,запах в основном -тона барбариски вперемешку с еловым апельсином))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет бро с харвом тебя.

удачной пролечки и покура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...