Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shadow Shaman

Первый опыт, (LW#2, Auto Maxi Purple), ЭСЛ -> ДРИЗ 250Вт -> ДНАЗ 250Вт Харвест

Рекомендуемые сообщения

почему не использовать фильтры?

Гель дешевле, он стоит 160 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


фильтр требует места а также а также канальника нормального.не всегда это место есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Только что полил и померял воду из дренажа: Ph 7, 476 ppm. Что это значит? Все нормально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что это значит? Все нормально?)
Ну да)) сколько дней растению,показывай фоточки поближе, поглядим дать монофосфату ещё или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что полил и померял воду из дренажа: Ph 7, 476 ppm. Что это значит? Все нормально?)

чуть-чуть завышен, но если листья сильно не желтеют то тогда может и не страшно)

Гель дешевле, он стоит 160 грн

где можно заказать, скинте ссылку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


где можно заказать, скинте ссылку)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

сколько дней растению,показывай фоточки поближе

Растению - 54 дня от семки

Расскажи на что обращаешь внимание на фотках.

Фотки:

a48d3cc3a4337f63a6bbe27f0aa9aa26.jpg6bfc788f34cce5b3eb9f6e394bed4d75.jpga2d880fdfe02538d349f35666a950b2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прикольный кустик)) прям шишка сплошная... А листьев много уже посрезал?

Да, самому нравится) А пахнет как...)) около 4 листьев срезал т.к. пожелтели,некоторые повяли из-за трагедии с удобрениями,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Расскажи на что обращаешь внимание на фотках.

Хочешь реально яду держи дней до 70-ти минимум.Сейчас дай 1грам Монофосфата калия на литр и потом на воду.Через неделю станешь меньше давать воды,меньше чем она просит, ты должен сам заметить когда она станет меньше пить.ну и если есть желание за дней 4 до харва полив отменить и в темноту,но обязательно с постоянной вентиляцией.Я ради этих экспериментов ночи схватывал плесень запашок.А то пишут и неделю в темноте,то опасно по повод плесени а эффекта от этого честно говоря сколько гровлю не замечал.Просто после темноты кажется как бы смола [еврей]кая становится х.з. ИМХО

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Дошли руки обновить пост, а то на свадьбе друга 2 дня висел) Позавчера полил растиху литром воды с 1 граммом монофосфата калия. Думаю что это последняя подкормка для этого растения. Дальше только водой. Уже не дождусь харвеста.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот новые фоты, растению 63 дня от семки. Есть вопрос, как лучше сделать? Я дней через 5-6 еду на историческую родину погостить на неделю, мне лучше срубать ее через 5-6 дней и повесить сушиться или отставить ее в боксе без света но с вентиляцией, чтобы она дозрела, а по приезду уже рубить?

6acbc69f0c6d1f05afbc692cc554e536.jpg583de95467619420fc066118c5945616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне лучше срубать ее через 5-6 дней и повесить сушиться или отставить ее в боксе без света но с вентиляцией, чтобы она дозрела, а по приезду уже рубить?

Прикольный кустик получился!) да я бы именно так и сделал,ток за дней 3-4 до харвеста уже бы не поливал,пускай начинает подсыхать,чтобы менее влаги было в ней. Отманикюрить не забудь по харвесту, что бы сохла уже отманикюренная шишака.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как сделал бы? срубил или оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Прикольный кустик получился!) да я бы именно так и сделал,ток за дней 3-4 до харвеста уже бы не поливал,пускай начинает подсыхать,чтобы менее влаги было в ней. Отманикюрить не забудь по харвесту, что бы сохла уже отманикюренная шишака.

МИР

Я несовсем понял))) Так мне до отъезда ее рубить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как сделал бы? срубил или оставил?

:lol: ой что то я смысла сразу не уловил,во прёт но не тащит тащит но не прёт)))
мне лучше срубать ее через 5-6 дней и повесить сушиться

Я бы так сделал и повешал по вентиляцию в темноте в боксе.

И кста на фотке на самом вершке вижу участок сухой, там плесени случайно нету? Хотя по логике в вершке самом недолжнобыть,обычно внутри если есть на то факторы.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:lol: ой что то я смысла сразу не уловил,во прёт но не тащит тащит но не прёт)))

Я бы так сделал и повешал по вентиляцию в темноте в боксе.

И кста на фотке на самом вершке вижу участок сухой, там плесени случайно нету? Хотя по логике в вершке самом недолжнобыть,обычно внутри если есть на то факторы.

МИР

Плесени вроде как нет. Значит рубаю растиху дня через 4-5, маникюрю и вешаю в бокс сушиться с включенной вентиляцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. И не забудь не поливать дня 3 перед рубкой головы!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы срубил на 66ом дне! 27 августа, как раз благоприятный лунный день! Это время держал бы на чистой водичке прямо до рубки. Потом "отманикюрил" и повесил сушится на очень слабой вентиляции! Как раз за 2 дня , она слегка подсохнет и ты сможешь взять с собой на родину маленькую шишечку для пробы ;) МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет бро.а не чего что

Дриз это для вега и не цвета.

или вы не читали форум может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет бро.а не чего что

Дриз это для вега и не цвета.

или вы не читали форум может.

Это тебе видимо надо если читать то подробно читать))) Ты как всегда в своём стиле)) :D

У него там и днат и дри и дриз и дназ ))4 лампы!)) Я сам лично ему угревон делал!!!

Или ты думаешь я тут так для мебели курирую процессом?)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я не думаю не хера. а пишу что есть оно.

причем тут подгоны или мебель.\что не так ответил то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Растаманы

189 сообщений

Страна DE

Репутация: 21

Ответить Цитата

ONLINE lsdgash

Отправлено Сегодня, 18:39

я не думаю не хера.

счастливчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Я бы срубил на 66ом дне! 27 августа, как раз благоприятный лунный день! Это время держал бы на чистой водичке прямо до рубки. Потом "отманикюрил" и повесил сушится на очень слабой вентиляции! Как раз за 2 дня , она слегка подсохнет и ты сможешь взять с собой на родину маленькую шишечку для пробы ;) МИР!

Заманчивое предложение))))))) Я много слышал про лунный календарь и про то, что есть благоприятные для посадки дни и т.д. А разве есть дни, благоприятные для сбора урожая? В данном случае марии?)))

привет бро.а не чего что

Дриз это для вега и не цвета.

или вы не читали форум может.

Все дело в том, что изначально я думал выращивать только на ЭСЛ, потом узнав все минусы и плюсы решил перейти на ДРИЗ и ДНАЗ, сейчас у меня ДНАЗ, а на веге стояла ДРИЗ, а название топика я не поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


про Луну.вроде как на убывающую корни лучше растут.но если у меня перпетум харвест , гров заточен так что раз в неделю надо три- пять клонов добавить то луна побоку.хотя честно скажу- в полнолуние не режу.хз почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...