Перейти к содержимому
GROWER

Гидропоника

Рекомендуемые сообщения

,

Quote (kot_garfield)
Народ=) я в этой фирме работаю и занимаюсь продвижением этого удобрения. так что за более подробной можете обращаться

kot_garfield, Дак давай нам пробу?! Если вещь хорошая, то тебе оч хорошо будет от покупателей, ну а если плохая, то сам понимаешь антирекламу устроим!)))))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


слушайте я могу вам дать пробу, тока покупать вам скорее всего придется у посредников потому что мы привозим большие объемы и я же не буду вскрывать 25 литровый мешок чтобы вам отсыпать, если только кто нить собирается у нас мешками покупать))) я уж не знаю ваших плантаций))))... а по поводу пробы я думаю можно как вариант устроить. вот только вас тут много и всем отсылать по чуть чуть дак это я на почте все деньги оставлю dry.gif ... может вы договоритесь между собой, или приедете или еще чего... у нас продукт заказан в начале февраля приедет в питер из германии. кто нить один бы приехал и все, решили бы вопрос... на сколько человек вам надо и все такое... кому интересно есть информационный материал по продукту... могу на мыло скинуть. ну вот как то так cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kot_garfield, зачем всем на пробу,скинь одному ,самому авторитетному,если не знаешь кому мы сами можем кандидатуру выбрать,в течении месяца он известит весь форум о результатах и тогда уже если все ништяк мешка может и мало будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не проблема выбирайте самого авторитетного, а я уже договорюсь с ним как ему это дело передать=)выбор за вами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kesh, ну смотря сколько тебе нужно... если так по мелочи побаловаться то это в расток обращайся, а если по крупному затариться то это ко мне, доставку организуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (privat)
Oleja, ну что как нащет проведения гидротеста??)

С привеликим удовольствием!)))

kot_garfield, Сколько там его нужно, на гидре, для 4х регуляров Лориков?

60-70 дней цикл (при чём половина отсеется на первых парах, оставлю одного), объём 5л!

Посмотрим как он ПШ регулирует и чувствует когда у растения цветение началось!))))))))

Думаю сильно не разоришься), а если продукт хороший, обещаю хорошую рекламу этому чуду природы!)))

Да и сам возьму для Гидро-Аута (по Караимски))) ! А Аут в Крыму, ох не маленький!)))

Главное, чтоб работал, как пишут!)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не вопрос) где ты сам находишься? на 5литровое ведро те надо будет где то 150-200 мл ведро такое одно я так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kot_garfield, eсли eсть тaкaя шaрa и я по клянчу у тя кaк и для олeжи ..сиих диво удобр..тeм болee что отпрaвит можeшь олeжe он мнe отдaст.?мы зeмляки,.тож дaвно о гидрe думaю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну что собственно... я с Олеже договорюсь об месте количество мы уже обсудили на 5 литров [еврей]кости нада я так понял... ну вот где то стока и дам, может чуть чуть побольше прозапас, а там между собой разберетесь. ну вот как то так smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пацыки хелп,вопрос к шарящим гидропонщикам-у меня реверсивная капля собраная уже для конкурса,вот только не уверен нащет обьема горшков,поллитровых стаканчиков заполненых кокосом хватит для лориков???

спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kot_garfield,

Я в Крыму! Симферополь!

Каким образом отправлять будешь? Ты Же вроде из Питера?))

Давай в л.с. спишемся!?)

privat,

Ты бы хоть показал?)))

Помочь было бы легче!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, обычные пластиковые поллитровые стаканчики,в таких еще квас летом продают))либо же есть вариант заполнить полностью тазик кокосом,размеры тазика 50х40х15 объем 22 литра,на 7 елок лорика минус мужии)??сфоткать только завтра смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


privat, Фотай, показывай, рассказывай как капля будет работать, сколько планируешь лить в начале и т.д.Постараюсь помочь!

Но точно не советую всех садитьв один субстрат в один тазик!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (privat)
gribgo писал(а):

Более подробную информацию предоставим по запросу

безпалевная реклама вобще)

gribgo, если ты менеджер этой конторы так может на пробу сначала в качестве рекламы кому то из знатных садоводов скинеш половинку литра?)а там гляди если продукт знатный так еще и денег на нашей слабости поднимешь))

Здравствуйте!

Я в не менеджер этой фирмы.. я просто поискал и нашел это предложение!

Еще не хватало меня в рекламе обвинять dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gribgo, Если бы мы увидели, что это реклама, то твоего сообщения, уже давно не было!)))

Не парься! Это был стёб (вероятно)))

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну стеб не стеб а первое сообщение чувака на форуме и на тебе и телефон указал и все дела,как то невольно навело на мысль о рекламе!ну если я не прав то прошу прощения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (privat)
Oleja, обычные пластиковые поллитровые стаканчики,в таких еще квас летом продают))либо же есть вариант заполнить полностью тазик кокосом,размеры тазика 50х40х15 объем 22 литра,на 7 елок лорика минус мужии)??сфоткать только завтра смогу

да да полюбому фоткай скинь фотки!

Добавлено (20.01.2011, 19:24)

---------------------------------------------

Quote (Oleja)
С привеликим удовольствием!)))

kot_garfield, Сколько там его нужно, на гидре, для 4х регуляров Лориков?

60-70 дней цикл (при чём половина отсеется на первых парах, оставлю одного), объём 5л!

Посмотрим как он ПШ регулирует и чувствует когда у растения цветение началось!))))))))

Думаю сильно не разоришься), а если продукт хороший, обещаю хорошую рекламу этому чуду природы!)))

Да и сам возьму для Гидро-Аута (по Караимски))) ! А Аут в Крыму, ох не маленький!)))

Главное, чтоб работал, как пишут!)))

МИР!

обязательна отпишись как начнёш тест! мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HULK, Конеха отпишусь!)))

Добавлено (21.01.2011, 20:17)

---------------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


crazy_grower, Глухо!)))

Сказал, что отправил (Авиа)), но ни хрена не пришло!((

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мутный тип!

Ну и ладно. Конечно не узнаем действия чудо-зелья, но ничего страшного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


crazy_grower, Ну вообще ситуация не понятная!?

Я так понял, что эта штука на гидре не работает!

Хотя х.з. как это узнать!? теперь!((

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...