Перейти к содержимому
misterpomidorko

ШайтанSTUVA до 2014/ ШайтанПалатка после 2014 & non stop grow

Рекомендуемые сообщения


А сколько стоит этоит полный комплект GHE(в Руб.)?
8400р. это на 1,5 цикла 20 автоматов  + 2250р. клин. цикла на 2-3  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , запускайся, а там видно будет.



Я помню что одну каплю на литр и по листу.
1-2 кипли на литр.

А подробнее?
замачиваю семена в растворе нв -101 2 капли на литр.

опрыскиваю 1 капля на литр 2-3 раза в неделю или 2 капли на литр 1 раз в неделю. В начале чаще, потом реже. Перестаю как шишки крупные, но ещё немного прыскаю чисто на низы. Так же хорошо чередуется с био протект от гне (скажу за него в конце цикла, но мнение уже положительное ... на объём он не влияет но защиту вроде даёт) и с минерал мейджик по листу ... конфликтов нет.


Ты проводил опыты где половина ёлок опрыскивалась hb, а половина нет?
нет . но я вижу разницу при опрыскивании половины ёлки ... у меня такой плотняк у самой земли, и результат виден на 3-4 день после обработки. точки лезут новые после обработки и это самый главный эффект. Могу скинуть фото кактуса, который охренивает от опрыскивания HB-101 :lol:

но видел в леруа в гранулах. Такой пойдёт?
нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

 


запускайся, а там видно будет.

Комрад, я бы с удовольствием всё побыстрее бы сделать, но.....(отписал в личку пиричину)

Не дал даже спасибо сказать в личке :ph34r: так вот спасибо за толковый совет комрад те публично! :D

Изменено пользователем Ясен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

А сколько стоит этоит полный комплект GHE(в Руб.)?

8400р. это на 1,5 цикла 20 автоматов  + 2250р. клин. цикла на 2-3  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , запускайся, а там видно будет.

 

 

Я помню что одну каплю на литр и по листу.

1-2 кипли на литр.

 

 

А подробнее?

замачиваю семена в растворе нв -101 2 капли на литр.

опрыскиваю 1 капля на литр 2-3 раза в неделю или 2 капли на литр 1 раз в неделю. В начале чаще, потом реже. Перестаю как шишки крупные, но ещё немного прыскаю чисто на низы. Так же хорошо чередуется с био протект от гне (скажу за него в конце цикла, но мнение уже положительное ... на объём он не влияет но защиту вроде даёт) и с минерал мейджик по листу ... конфликтов нет.

 

 

Ты проводил опыты где половина ёлок опрыскивалась hb, а половина нет?

нет . но я вижу разницу при опрыскивании половины ёлки ... у меня такой плотняк у самой земли, и результат виден на 3-4 день после обработки. точки лезут новые после обработки и это самый главный эффект. Могу скинуть фото кактуса, который охренивает от опрыскивания HB-101 laugh.png

 

 

но видел в леруа в гранулах. Такой пойдёт?

нет

 

с первой недели веги можно начинать опрыскивать?

скинь конечно фото, интересно глянуть как HB влияет

Изменено пользователем patrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Кактус и тара.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Кактус в таре.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Абсент 1 сутки настоя (на основе рецепта абсента из Dick's Encyclopedia of Practical Recipes, 1903г.)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Offtop

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.



с первой недели веги можно начинать опрыскивать?
да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Начало 78 суток (начало 20/15/41 под днатом)

600Днат+600Днат+400Днат 18/6

Полив Клин 3мл. на литр. по 1 литру на куст. Дальше вода.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По весу:

1. Big Devil XXL - 40гр. с куста

2. Big Devil №2 - 38гр. с куста

3. Pineapple Express - 37.5гр. с куста (из 5 взошло 4.)

4. West Coast O.G. - 24гр. с куста

Среднее - 34,73гр. с куста. 0,41гр./ватт.  

 

По вкусовым и силе:

1. Pineapple Express и West Coast O.G. (очень сильные, вкусные, разные).

2. Big Devil №2 (ароматный, не плохой). попадаются семки.

3. Big Devil XXL (говняный вкус, средний дым).

Микс из 4 сортов, разрывает сознание, подсознание и психику.

 

Удобрения интересные. Таблица ровно под стадии роста, "подсыхание" к финалу и минимум листвы, такое я ещё не наблюдал, очень выражено. И ни намёка на плесень, это в первый раз за много циклов, думаю это Био Протект.

 

Стволы не толстые, цвет нормальный. Корневая до низа тары, но не обширно развитая. Думаю причина в грунте, не рыхлил совсем. Других явных причин столь скромного урожая не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Испанцы с семенами, америкосы без.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Посмотрю, что будет с фотоперами. Но появилось желание сменить магазин семян.

Offtop

Абсент.

Настаивал травы на 2литрах 95% спирта 3 дня. Потом долил 1,5 литра воды и настаивал ещё 1 день. Цвет коричневый-чёрнозелёный.

Залил вместе с травами в аппарат и перегнал. Получилось 1,75 литра (головы и хвосты отбирал с прибавкой к норме) 90% прозрачной, безумно пахнущей и крепнущей магической [еврей]кости. (хвысты были с небольшим отцветом, из за низкого остатка барды в чане. но они нам и не нужны). 

Добавил 0,3 л. "осмосной" воды. И закинул трав для вторичной настойки, в основном цвет, аромат и приятный вкус. Настаивается 5 дней, ещё будет 10. 

Снял пробу ... вкуснятина, но 30мл. уносят. И уносят не так как спирт, или крепкий самогон. Уносит так, как надо. И вкус такой приятный ... Походу я алкоголик, просто алкоголя толкового мало :lol:

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По моей логике:

 

Испанцы - сивт сидс.

Америкосы - фаст бад.

Испанцы автоматы дали помимо шишек еще малясь семян.

А кстати они вызревшие?

 

Или же я все не так понял и мы на разных волнах :kur:

Изменено пользователем ilis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Семки в шишках? цветы были? Собственно магазин как мне видится нипричем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Семки в шишках? цветы были? Собственно магазин как мне видится нипричем.

Да. На шишке 3 семки. И это только на испанцах.  Если бы и на америкосах были бы семки, я бы подумал что запылило с улицы, хоть это почти не возможно.  Мужских признаков не было.

 

 

 

А кстати они вызревшие?

Не знаю. Кину на прорастание, но выращивать не буду.

Думаешь магаз мудрит с упаковками?

Не уверен, может поставщики гонят лажу. Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


делать картонные стики с эмблемой банка и приклеевать колпачки с фасоваными семенами вообще несложно........ скорее всего ввиду ажиотажа на некоторые семена типа ананаса вполне могут трудится местныебридеры отсюда и чуть другое качество кустов на визуал, а то что 3 семки это понты... один бананчик можно было незаметить в такой палатке))))


думаю  им проще всего купить семена россыпью и их тут упаковывать (  дешевле и ничем нихуже) 

а по делу я тер с типом комерсом  когда брал семки за бугром так он прямо сказал что фальсификата оч много на рынке но это какбы не  совсем фальсификат ...просто  не банковские а бридерские и заказать можно почти любой сорт и скорее всего подешевле будет  т.ч  всякое может быть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

чуть другое качество кустов на визуал, а то что 3 семки это понты... один бананчик можно было незаметить в такой палатке))))

это с 1 шишки. семян там нормально. Я бы заметил.

И только в испанцах... мистика.

И походу только в XXL, в номере 2 пока не находил. И курится XXL погано, с горчинкой.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Семки из Испанцев.

2 суток замачивания в растворе и сутки в ватных дисках.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Высажу, помучаю немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я в растворе держу неболее 12часов ато и меньше, потонули, луснул и в тампон, 2дня и все сразу видно

иногда замечал что было хуже от того что долго в растворе были......

всхожесть плохая, как я понял это пачка на 3 сем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Яиц мы не видели. Кусты не шибко густы были, мало шансов, что пропустили. Может чуйская пчела ? :)

 

 


всхожесть плохая, как я понял это пачка на 3 сем?

Удивительно, что они вообще проросли. , а их наличие вообще не планировалось.  А так 95-100% если покупные.

 

 


я в растворе держу неболее 12часов ато и меньше, потонули, луснул и в тампон, 2дня и все сразу видно

а я в растворе обычно сутки и в тампон уже с корешками кладу. на следующие сутки корень нормальный около 1см и более, можно высаживать. Но бывают и долгодумы.

семки не надкусываю, не надавливаю, не подпиливаю ...

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , а вообще семена пролечивают, как то? Или с шишки и сразу в рост ?

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще да,лучше пролечивать,типа период покоя,свежие всходят неравномерно.я раньше по несколько месяцев выдерживал холоде,теперь по совету serenya кладу в морозилку на неделю.потом в холодильнике держу. Важно хорошо высушить перед этим.

Кстати тоже не грызу и не пилю давно.

А насчёт откуда...генетика,возможно даже не яйцо было а в пучке цветов один банан ,вот и семки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

А насчёт откуда...генетика,возможно даже не яйцо было а в пучке цветов один банан ,вот и семки .

из 3х замоченных и высаженных 1 уже стоит под солнцем. А вдруг это она самая ... у меня же опять приведение на фото проявилось, точно такое же как и в очень старых циклах ещё в шайтан вагоне ... вот и думаю, может чудо :rolleyes:

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...