Перейти к содержимому
misterpomidorko

ШайтанSTUVA до 2014/ ШайтанПалатка после 2014 & non stop grow

Рекомендуемые сообщения

имхо больше они несталиб, только усыпались кристалами еще больше, былиб все клоны крупными былобы поболее.... емкость 80х40...см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

бро палатка 60*60 :)


если бы держать дальше плесень всё съела.

 

крошки с трихомами со срезки перетёр пробил на ситах 3 раза... ручник вышел мега супер... очень плотный, не сухой, немного тянется (эластичный). Качество, я не о[еврей]ал такого... Очень рад клонами. Вообще их не планировал.

 

Другие 5 клонов только на 12/12 перевёл (в 120*120 под 600 днатом)... не знаю что будет. Позже глянем.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 я про палатку твою какбы помнил но все равно осекся, я про строительный  горшок спрашивал.... теперь въезжаю что 80 там быть неможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


очень параноидальный эффект.

тоже от аки сильно параноит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

70 сутки (Начало цветения). Wild Thailand Ryder 4шт.

Запах появился пару дней как. Не реально долгий автомат.

Режим света 20/4 с имитацией рассвета, облаков, заката и ночного неба.

Полив удобрения (грины) - вода через раз.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересный сорт. Я так понимаю в нем сативы побольше и по этому более долгий период цветения. 

Красивые кусты :first:.

Как тебе удобряхи от гринов? 

Изменено пользователем Vitoskin
Ненадо в офтоп ставить или скрытое, коль по теме спрашиваешь про гринов как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


почти. Не менее 1 грамма на литр и не более 2 грамм на литр.  Я удобрениями пш компота корректирую, после коррекции пш+   :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а корректируешь до какого можешь сказать? на цвете? если не сложно,потому как от дозы меньше грамма вылазит передоз азота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

6,0 - 6.5 примерно. по цвету [еврей]кого теста гхе.

 

я не корректирую пш до предцвета, у меня он выходит при дозировке 1гр. на литр в районе 5,5-6,0 .

а потом повышаю дозировки и корректирую пш. предцвет около 6,0, на цветении 6,5. 

 

Дозировки для гибридов по таблице не в граммах.

Саженцы 5,7 пш 1,0 ес (1 неделя)

Вега 5,8 пш ес 1,4 (на воде в 057ппм это около 1,3-1,4 гр на литр) (1 неделя)

Предцвет 6,0 пш 1,5 ес. И каждую недели поднимаем на 0,1 и пш и ес. (5 недель )

Активное цветение начало 6,5 пш и 1,7 ес под  конец 6,5 пш и 1,8 ес (5 недель)

12 недель. 90 дней.

 

У тебя какие именно грины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


гибриды соли,и 4разных фотопера, две прут шо на дрожжах,две коготь крутит от 0,6 грамма.

я знаю что дозы в ЕС. ещё вопрос,вода какая по ппм(ЕС)?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

85 сутки (Пик активного цветения). Wild Thailand Ryder 4шт.

Не реально долгий автомат.

Режим света 20/4 с имитацией рассвета, облаков, заката и ночного неба.

Полив удобрения (грины) - вода через раз.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Клоны АК (пик активного цветения, фото не удачное) Полив раз в 4-5 дней вода/удобрения, и клин как нужно.

Тара 45литров.

Wild Thailand Ryder 2шт. (17 сутки. Начало предцвета)  Полив раз в 5-6 дней вода/удобрения, и клин как нужно.

литраж 12-15 на куст.

Ананасовый Экспресс 1 шт. (7 суток. Вега) Пока поливы из пулика каждый день.

литраж 12-15 на куст.

Палатка 120*120*200 Днат 600ватт Выдув SP 500 + угольник, приток пассивный режим 12/12

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

Ананасовый Экспресс 9 шт. (7 суток. Вега) Пока поливы из пулика каждый день.

литраж 12-15 на куст.

Палатка 60*60*180 Днат 250ватт Выдув SP 350(мин. обороты) + угольник, приток пассивный режим 18/6

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


86 сутки . Wild Thailand Ryder 4шт.

Убрал все затеняющие листья.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

94 сутки . Wild Thailand Ryder 4шт. (финальное созревание)

ДнаЗ 250 18/6, Полив 1 раз в 3ое суток грины 1гр./л.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Клоны АК (финальное созревание) Полив раз в 4-5 дней вода/удобрения, и клин как нужно.

Тара 45литров.

Wild Thailand Ryder 2шт. (26 сутки. Конец предцвета)  Полив раз в 3-4 дня удобрения и затопление по мере необходимости (в ведре с чистой водой),  клин как нужно.

Ананасовый Экспресс 1 шт. (16 сутки. Вега) Пока поливы из пулика каждый день и затопление по мере необходимости (в ведре с чистой водой).

режим 12/12

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Ананасовый Экспресс 9 шт. (16 сутки. Вега) Пока поливы из пулика каждый день и затопление по мере необходимости (в ведре с чистой водой). Готовятся к первым поливам с удобрениями.

режим 18/6

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Ананасовый Экспресс 38 шт. + Rhino Ryder 3 шт. (8 сутки + 3 сутки. Вега)

3м.*1,5м.*2м.

3*400 Днат (могу 600 и 660 дать), 500 кубов на обдув кулов (с угольником) + 500 кубов на палатку (с угольником), приток пассивный 3*150мм. Вентилятор на обдув (монстр).

Тара 15 литрав на каждого.

Режим 18/6

первый полив на 6ой день вода (по литру), следующий на 11ый грины 1гр./л. (по 2 литра)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ото я и думаю че на пакалоко ананаса нет :D,по ходу смотрю на твой взгляд он один из самых продуктивных раз  та  засадил.... бро хотел спросить  а может и спрашивал но уже неприпомню, какую площадь он в самый  пик занимает или на какую площадь расчитывать под 1 куст ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


От тары зависит. Можно втиснуть в 30*30, а может легко занять 60*60. 


Ананас не самый урожайный, но от 50 с куста легко. 80 не вопрос.  По паспорту до 300 =) я так не умею.

Он очень капризный в плане плесени на поздних стадиях, так как "мясистый".

А вот убивает он меня постоянно, всегда ... даже если прикурился и уже не весело, он всё равно убивает.


А на пака он долго не лежит, разбирают очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

120*120 / 600днат / режим 12|12

Клоны АК (финальное созревание)Тара 45литров.

Wild Thailand Ryder 2шт. (29 сутки. Начало цветения)  Полив раз в 3-4 дня удобрения и затопление по мере необходимости (в ведре с чистой водой),  клин как нужно.

Ананасовый Экспресс 1 шт. (19 сутки. Вега) Полив раз в 5-6 дня удобрения и затопление по мере необходимости (в ведре с чистой водой),  клин как нужно.

Пулик чередую HB-101 / Вода

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

60*60 / 250 днат / режим 18|6

Ананасовый Экспресс 9 шт. (19 сутки. Вега) Полив раз в 5-6 дня удобрения и затопление по мере необходимости (в ведре с чистой водой),  клин как нужно.

Пулик чередую HB-101 / Вода

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

120*120 / 600днат / режим 18|6

Wild Thailand Ryder 2шт. (29 сутки. Начало цветения)  Полив раз в 3-4 дня удобрения и затопление по мере необходимости (в ведре с чистой водой),  клин как нужно. Крупные ёлки, а я таких 4 в 60*60 запихнул... а они вон какие 50*50 каждая.

Ананасовый Экспресс 10 шт. (19 сутки. Вега) Полив раз в 5-6 дня удобрения и затопление по мере необходимости (в ведре с чистой водой),  клин как нужно. Сейчас потянуться наверно на лампу, ну ни чего страшного, с 250 на 600 пересядут почти без стресса.

Пулик чередую HB-101 / Вода

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

60*60 / 250 днат / режим 18|6

Клоны АК (3тья ревега, 1 сутки)Тара та же 45литров. Дал гринов 1гр./л. Нужно досыпать грунта, литров 5-6 влезет.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Клоны АК 4шт. - 190 гр.

Wild Thailand Ryder 4шт. - 180 гр.

Бро это ты продаеш клоны или результат в грамах пишеш ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

все мало...?  наклонь своих через неделю и через 2недели их будет в 2 раза больше и так до того момента пока незабьешь все углы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Молодой ум пытливый и готовый к эксперементам :sun2: Я гринспуна регулярного наклонил))) хватит индики, сатива мне больше по вкусу.

П.С.Твой бронтозавр уже в 20л не влазит, вчера кормил, мало - уже на меня поглядывать стал. Скурить не скурит а вот сожрать на вегу может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...