Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NAVARA

Мой первый аут. Little Russia и гибрид какой то.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот высадил я неделю назад в аут-городской пару кустиков . Теперь хочу тут ведать вам как у них дела .

post-16213-0-16812300-1370342633_thumb.j

post-16213-0-19235800-1370342640_thumb.j

post-16213-0-22190300-1370342649_thumb.j

post-16213-0-63833800-1370342653_thumb.j

post-16213-0-11528800-1370342659_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голодают по виду...земельку готовил??? почва бедновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня , чего то как то с землей совсем не очень получается, у меня семена есть вот проращиваю его определяю в горшок сжигаю , опять все с начало . Потом они голадают , потом сжигаю ... короче какая то беда у меня с грунтом. а вот эти посадил , пролил простой водой и раз кормил 50% раствором FloraDuo но результат печальный какой то ... поливал неделю назад , нужно вот на днях вновь поехать пролить их .... Ну как то не айс. Да признаюсь с землёй я вообще не понимаю как что делать .

Бро,а что они вялые такие?(

Руки из попку , потому что ))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

голодают по виду...земельку готовил??? почва бедновата.

не поспоришь блин с вами , все видите ))) да и признаться не совсем удобно туда ездить каждый день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть реп на Олк там чувак подробно описал как и когда чего делал.....но потом весь гров тока вода один раз в неделю ито когда нет дождей....результаты бомбезные 2 года к ряду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас третий день дожди даже не суюсь пока , а раствор сделал на 10л / гров 7,5мл / bio root 1мл / даймонда 5 мл . Поеду их завтра поить , вроде дождям енд обещали !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

так же рекомендую посмотреть репорт прошлого года этого же автора!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голодают по виду...земельку готовил??? почва бедновата.

я конечно извеняюсь, не очень опытен , могу и ошибаться. А может не в почве дело ? да и маловаты они как-то , чтобы удобрять или не ?

а земля как мне кажется чернозем,да еще и в лесу наверное ...?должна быть поидее не очень плохая,у меня почва намного хуже выглядить,более песчанная,серая.

я еще за месяц не разу не кормил , но я почву подготовил,куринные какахи ,костная мука , перлит ,вермикулит ...главное дать постоять недели 3-4 , а то будут бока как у меня,какахи пожгут ...

вот ,мой 1 гров вообще в жизни

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

... а у тебя репутация большая , а не получаеться ... читать читать и еще раз читать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но я почву подготовил,куринные какахи ,костная мука , перлит ,вермикулит ...главное дать постоять недели 3-4

я об этом и говорю.

... а у тебя репутация большая , а не получаеться ...

человек с гидрой работал и земля ему в новинку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом и говорю.

человек с гидрой работал и земля ему в новинку.....

но как по мне , то с почвой легче кажется,чем с гидрой... может из-за того ,что я новичек.гидра пока для меня как космос

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

мир всем!

никого обидеть не хотел , шо не так извеняйте

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не однократно говорил , что с землей был опыт , но он как то всегда печально заканчивался. И скажу что первый опыт на гидре и второй самые удачные , потом начал откланяться , пробовать , эксперементировать , начались провалы . Но скажу так , не было не разу с момента первого грова что у меня нет стафа ! Так что , я думаю этот факт говорит сам за себя , но а вот с матушки земельки , я только барыжку пока курил ))) Так что , я в очередной раз повторюсь , что в земле так же пробую работать с GHE Flora DUO и имеющимися допами . Потому что щас начинать какахи таскать и золу с рыбьими головами ... Не считаю целесобразным , мне кажется надо одними иструментами научиться работать при том что у меня их 10 литров ! А почва особо не подготавливалась была перекопаны пролита водой и раз пролита GHE потом была жуткая жара , щас льют дожди .... Ну я думаю к концу осени у меня что не будь получиться , главное как обычно не сжечь удобрениями в связи с чем от нормы занижаю кол-во удобрений от таблиц для земли на процентов 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как мне кажется дела пошли веселее.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а веселей потому что дожди прошли вымыли всю хрень что ты туда лил.это ж надо придумать...перед посадкой почву удобрением пролить..первый раз такое слышу. максимум стимуляторы корневой- IMHO. и в почву сколько льешь - 50% компот? не допускай пересыхания и на сухую соли не лей. а так ожили кустики.не усердствуй с удобрением следи за насекомыми бо за несколько дней сожрать могут ..удачи.

р.s .не заметил.20% мало занижаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Не , 20% это в самом начале , на данный момент 50% лью от гидропонного раствора , ну как положено , еще купил удобрение в гранулах для роз и селитру , но удобряю в радиусе см 30 от растих , а GHE менее концентрированный под хвост прям даю . Ну да , я тоже заметил что растут . Да и дожди их поправляли , дня 4-5 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правильно удобрять навозом , сухим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водой надо залить .чтоб перебродил неделю.потом эту жижу 1/10 мешать и поливать.или ты хочешь прям сухим? навоз вообще бомбейское удобрение.или же....высыпаешь в бутылку заливаешь и трясешь дня три почаще.так быстрей.иногда крышку открывать чтоб газ вышел.затем также разбавляешь.или же в ведро или бочку компрессор и воздухом обогащаешь сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

понятно , да катаюсь на велике постоянно , смотрю коров пасут , ляпешки сухие лежат , насобирать их да удобрять , почему бы нет , да и еще ты говоришь что это опупенное удобрение !!! я так и сделаю насобираю , замочу и буду удобрять .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цвет хорошо конский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конский навоз я точно не найду , а вот коровьего говна , хоть лопатой греби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня баклахи с голубиным дерьмом квасятся, еще могу коровьего дерьма собрать а еще знаю где куча с перегноем его можно бадяжыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати как ты мне напомнил у моего знакомого , 30 тысяц голов перепелов !!!! Ептить вот куда , я за говном поеду !!! точно ептить ! как я так не вспомнил сразу , кстати в журнале "ТРАВА" №10 есть реклама нашего ресурса на пол странице ))) Написано , что Украинская школа ГРОВЕРОВ )))))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:rolleyes:
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:rolleyes:
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
:rolleyes:
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб сказал интернациональная)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAVARA,ты аккуратней с птичьим.это уже почти минералка.и на цвете лучше не давай, много азота.разве что если годик под дождем лежало. коровий самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@NAVARA,ты аккуратней с птичьим.это уже почти минералка.и на цвете лучше не давай, много азота.разве что если годик под дождем лежало. коровий самое то.

Слух Бог а не слыхал за свинячий помёт ничего ? а то мне тип прикалывал мол там фосфора больше чем во всех остальных памётах .

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×