Перейти к содержимому
vladok23

Мусорские форумы)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)Зашел сегодня на форум мусоров,вот что пишут)Гидропоник-100$ за коробок)

post-10821-0-50637000-1369925713_thumb.p

post-10821-0-68802800-1369925730_thumb.p

Изменено пользователем vladok23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прочитал,что если вы перевозите урожай с корнями,то срок будет меньше,по крайней мере в Рашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ржете. Есть гидра,вырощенная как-то хитро,+еще и с добавками походу какими-то.И в Крыму она продается,для мажоров в основном.

Чувак,мой знакомый,тоже гровер,грит - пробувал я ее... Лучше шмали еще не курил. Разная была - но эта самая мощная.

Я конечно ему верю,он курит уже десять лет,но все же считаю что все отталкивается от сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо шо десять лет? показатель? я больше двадцати курю.а виталька в шесть утра стока хапает шо я и в двенадцать не осилю

это легенда такая - крымская гидра для мажоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Для человека не знакомого с гроверским делом хорошая трава вымоченая в янтаре и будет чудо гидрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть пробовал такую Тёмка ?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

ты хоть пробовал такую Тёмка ?

Я пока до такого уровня не дошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Край безумства

Да ладно.Никогда не хотел приколоть кореша чтоб он с 1 напаса бледного поймал ?

Хотя особо не буду спорить потому как в некоторой мере я действительно безумец

Изменено пользователем Artemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё раньше как пацаны друг к другу на раёны ходили со своей дудкой и соревновались у кого дудка сильней) Только одни делали хитрее, кагда кусты вешаешь верх корнем нагорище к примеру и они доходят до состояния "вялые" но не сухие . снизу стелятся газетки и палочкой или чем удобдым стукается по кустам и слышно как сыпется план .Вот патом этого плана они пол коробка мешали с коробком бошек и тогда уж выносила кого хочешь.все были в шоке.

А по поводу

Зря ржете. Есть гидра,вырощенная как-то хитро,+еще и с добавками походу какими-то.И в Крыму она продается,для мажоров в основном.

Чувак,мой знакомый,тоже гровер,грит - пробувал я ее... Лучше шмали еще не курил. Разная была - но эта самая мощная.

Я конечно ему верю,он курит уже десять лет,но все же считаю что все отталкивается от сорта.

То это полнейшая ахинея. Только у мусаров тупых ,в полном смысле тупых, прохаванные вкурсе , а тупые идиоты в серых фуражках думают что гидра это сорт типа))) У нас на раёне тоже куряги месные говорят на сортовую гидрапон)))) :P

на крайняк могут в марию чёто добавлять уже после сбора урожая, чтобы усилить какие то качества химией,но то уже говно а не трава!

МИР

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не хотел приколоть кореша чтоб он с 1 напаса бледного поймал ?
пф ... у меня с колпака бледного ловят ... я только спазм легких , кратковременный
на крайняк могут в марию чёто добавлять уже после сбора урожая, чтобы усилить какие то качества химией
для усиления , до сбора ... а химозой прущей можно и ромашку аптечную обрабатывать, понта марию нет ... мария статья , а там то типа смаси , благовония и другая "легальная" шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че прикольного то когда дядьки по огороду ползают? а в дядьках весу за центнер и полвека...не прикольно как мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×