Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misterpomidorko

ШайтанМегаМикс фем авто и фем фотопериоды

Рекомендуемые сообщения

походу травка так себе,пол джоинта блюманшайн,и потеря на пол дня полной работоспособности,какое вождение,вы о чем?
7 лет кури каждый день по очень много ... тогда понятно будет.

вот если пить как я курю, вот это жопа.

так то да если кто курит со мной, то как правило машины они оставляют дома или у меня ... наверно обычным людям хватит косяк по пипеткам на пару дней ... и делать они ни чего не будут ... я перед залом курю ... и нормально занимаюсь, с улыбкой ...

все люди разные. кто то летает, кто то ползает.

а помидор, так вообще коптит грамами :D
я не взвешиваю ... натираю за раз на папиры 3, кончаеться гриндер достал и дальшу натёр. Вот только гриндер порой залипает от смол, наждачкой мелкой обрабатывать приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и слабая ... я не знаю ... я стараюсь не покидать состояние это. получается и хорошо.

грибы поесть хочу но завтра дела ... а после нормального поедания ночного лучше следующий день ни чего не делать ...

@shmall,5 месяцев всего занимаюсь :D пока скромно.

становая 150 , подход 5 раз.

жим 100 (без подстраховки), подход 5 раз.

присяд 100 подход 12 раз.

жим ногами 280 с телегой подход 4 раза.

лестница 4-5 ые подходы.

ну и остальное не так показательно.

4 травмы спины . ноги отказывали. зрение пропадало. медленно поднимаю веса, особо не нагружаю, под контролем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для п'яти месецев очень даже не плохо.Я вот уже 8 лет как поверлифтингом занимаюсь 3 года назад заслужыл МСМК Украины.Тренер в зале с 2009 года.Вопросы по залу или спорт питу ,питанию, обращайся помогу.)

имя писать не буду ибо палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол ночного поедания грибов? Или это ритуал какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нормально пока. 13 пришло, 3 ушло , 10 кило осталось.

сейчас в основном тянуться ... после тренировки существенно шире чем до. вытягивает, выпрямляет. бодряком на все 100. как до вытянет потом пойдёт в объём, если есть буду нормально. :D

питаюсь я не особо правильно. но и не совсем плохо, не голодаю ... мясо овощи фрукты каши молочные продукты ну и всякая гадость :) протеины утром (пудинг из Финляндии шикарный кончился, попробую что то похожее найти но скорее всего придётся тащить от туда. Разбавлял его больше чем написано и получал "молочный коктейль как в СССР" только бодрящий... усваивается шикарно, у меня с такими штуками организм капризный. ). гейнер после зала через час (то же финское производство, как клубничный молочный, натуральный белок ... очень вкусно ). перед и после тренировки комплекс от энимал. этого достаточна что бы не худеть. В набор подключу энимал М звериная тема.... принимаю не каждый день а только в тренировочные , 3 - 4 раза в неделю ...начну набор как с отдыха вернусь. хочу до 120 веса набрать + для суставов и связок комплекс + жиры полезные в комплексе всё серия энимал

А в чем прикол ночного поедания грибов? Или это ритуал какой?
днём можно мало и погулять... но умирать приятней ночью ... а на рассветет ты оживаешь... это потрясающе красиво... ну или не оживаешь ... всё равно красиво

ну и по мимо этого скорее всего ночь не то что бы сам ритуал, а часть ритуала, как и сами грибы и их поедание... вполне возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за спиной в темноте зеркало большое , да? Что бы уж обосраться? Я б помер от паранойи. Не знаю как ты там их жрешь днем, а потом на общественном транспорте катаешся, где полно всяких страшных рож зергов, которые и без грибов страшны. Я вот помню в последний свой приест, вышел в магазин за пивом, так ржал там нафиг от всего, от всего блестящего и разноцветного. А в толчке чуть не разговоривал с сливным стояком))) И решил что куда то выходить под этим делом - ваще не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ты там их жрешь днем, а потом на общественном транспорте катаешся, где полно всяких страшных рож зергов, которые и без грибов страшны.
самоконтроль ... я прусь от того что всё происходит во мне ... этому я научился хорошо. но когда компания в доску своя я могу так раскрыться что все обоссуться :D

когда я трезвый люди в опасности ... если я вкуренный я спокойный ... а в грибах мне они ваще пофигу ... там столько всего заслуживает внимания анализа ...мозг работает, ты чувствуешь процессы своего тела, контролируешь их ... ну и 3 косяка в кармане стимулируют доехать куда надо, сделать что то (в грибах только приятное и лёгкое делать хочеться мне ... ) накуриться процессе вернуться обратно ... всё . всё гениально просто.

при этом они все разные и бывает что интересно и красиво ... сам мир ... свобода ... да и когда тебя везёт не полный транспорт (я в час пик не гуляю) ... ты смотришь в окно ... там люди у каждый куда то спешит ... а ты в грибах и укуренный ... и ни куда не спешишь ... у тебя совсем другая жизнь ... и вообще этот мир вокруг , вокруг тебя ... у всего своя жизнь но это всё вокрут тебя ... ты можешь стать частью любой истории вокруг а можешь не стать ... там много приколов ... очень много ... голоса в голове, я разговариваю сам с собой я общаюсь ... думаю, думаю о том что думал, думаю как я думал о том что я думал =) ... и вообще это только путь путь из точки а в точку б ... это необходимость , т.к. если бы это было не нужно я бы это не делал ... и если я это делаю я делаю так что бы мне было наиболее удобно =)

А в толчке чуть не разговоривал с сливным стояком)))
я спокойно разговариваю с разной хренью ... даже грибы не нужны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра (если на массе)побольше углеводов. На ночь больше белка метаболизм повышаеться поврежденые ткани быстрее востонавливаються.да линейка енимал от юниверсал нутришн хороша сам употребляю.Прот бери от оптимум нутришн вей про по моему лучше нету.для взрыва на трене используй джек 3д или напалм тоже хорош.следи за питанием и будешь большой и сыльний.мой вес сейчас 118 мешсезонье сейчас на масе сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра (если на массе)побольше углеводов.
йогурты 2 литра минимум, творог, овсянка, макароны, яйца ... 5 раз в день ем. йогурты между едой... месяца на 2 -3 меня хватает ... потом спад желания :)
На ночь больше белка метаболизм повышаеться поврежденые ткани быстрее востонавливаються.
на ночь комплекс для восстановления ... тоже энимал.

в целом на комплексах и витамины и углеводы и протеины и вообще всё идёт в огромных объёмах. это чувствуется сильно.

.мой вес сейчас 118
мой 103 ... отдыхаю 2ой месяц . максимальные веса на раз не делаю ... подтягиваю количество на средних и увеличиваю разминочный вес...

у меня в голове какая то программа сама есть ... и она мне подходит, т.к. я учитываю свой образ жизни. веса растут, форма меняется, самочувствие лучше ... значит всё правильно.

а сверх возможностей нет смысла заниматься. пользы не будет, возраст не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно к чемуто стремиться.у меня уже ето вошло в прывичку где бы я небыл питаюсь правельно)так чото смотрю ты уже не дилитант занимайся и будет тебе щастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами братва.

тоже занимаюсь уже дотаточно давно, около 5 лет, правда с перерывами, но всё же.

результаты в жиме зимой показывал на уровне кмс, только без паузы правда, но у меня было 3 месяца чтобы к соревам подготовиться, но опять eбyчая бессоница началась весной, и результаты упали.

может в 2014 получится, если работа не будет сильно зaeбывaть, а то времени всё меньше и меньше свободного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочил 4 mix и 7 автоматов.

Буду проращивать и держать до пересадки под контролем ежедневным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все вылезли. Некоторые сняли каски ещё в ватных дисках. 10 горшков 11 семян, так вышло :D

post-10809-0-52977500-1382385432_thumb.j

post-10809-0-04145100-1382385453_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

124 сутки

Снял ещё 7 карликов. Сохнут.

Осталось 8 Фотоперов (3по2 в таре и 2по1 в горшках, все в начале цветения) и 2 Автомата (Крупные, в середине цвета)

post-10809-0-58543900-1382386222_thumb.j

post-10809-0-01269400-1382386231_thumb.j

post-10809-0-62944800-1382386238_thumb.j

Была не большая засуха. Но в целом, не плохо.

Полив 20литров + ТнТ 100мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова подсыпал. Развиваются. Пшикаю и поливаю, испаряется быстро ... но пока тянуться мульчу нет смысла класть.

post-10809-0-01612300-1382470942_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мелких автоматов вышло 100гр.  Шишки как таковой сформированной нет, ну для меня ... так то есть... но блин то что там стоит сейчас , вот там есть нормальные с 0,5 бутылку формирования =)  ... одни трихомы  ... но это уже не та "трава" что первый и второй сбор. она отстаялась и без пролечки убивает с пол косяка ... всё ... потом лень. неделю машину не брал :lol:  ... ежу на пассажирском и дую :)  регги и кивание пустой головой ... мыслей тоже нет ... очень хорошо для полежать ... но потом жор ... если не вырубило  :D

 

Итого с настоящих автоматов вышло 700гр.

 

Хочу в 3 раза больше с того что сейчас осталось. Ну и новые подсажу, вега будет под ежедневным контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фотки то харвестные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Будет красивое будут фото ... а так то же почти что и в предыдущем руме было ...


Да и фото нет. А телефон динозавр, им только общий план снимать.

 

 


Малыши растут. 1 пока не вылез из 11.
 
post-10809-0-43468400-1382562426_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнил запасы.
post-10809-0-85738300-1382650164_thumb.j
 
Малыши растут.
Полив:
2литров РО воды + (1,25мл./л.ТНТ(25%) + 2мл./л. Zyme(100%) + 1капли Vit)
 
post-10809-0-22914800-1382650195_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму куда ты это все собрался ставить? в руме через пару недель останутся тока фотики на цвет сразу поставишь а молодняк сразу на цвет??? а автики что в миксе? шота ты недоговариваешь.

слыхал полатку берешь?)))))) бут шайтан мега2?... по доброму завидую твоей возможности уделять делу время и деньги...уровень огонь. тебе бы в штаты открыл бы аптеку год два и миллиардер)))

с удовольствием наблюдаю!

p.s. bro andav открыл канал на ютубе там красивое слайд шоу про тайсонов...звезда экранов теперь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

 

Ну смотри ... через 2-3 недели там 2 полуавтофотопера вроде как снимаються, если дозреют, не дозреют значит потеснее встанут.  и реально 3х ламп для 8 фотоперов хватит... они вроде уже угомонились и теперь набирают объём соцветий ... пылить начали трихомами .

 

и будет 1 квадрат и 1 600 днат свободны ... эти малыши у меня будут сейчас на 18/6 , недели 2 - 3 ... у авто будет предцвет, фотоперам хватит сил набраться тоже ... и потом там под 12\12 ...

 

или плёнкой отдёлю камеру и будут они там на 18\6 , а остальные на 12\12 ... заодно теплее будет


гипермегашайтан будет ... но не в палатках и не сейчас ... сейчас строить холодно ... 40м2 с высотой 2,5м ... + подсобные помещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40м2 с высотой 2,5м ... + подсобные помещения

говорю тебе не хорони свой талант....ты мыслишь даже глобально....

а ты не боишься что ща полтораметровые фотики начнут цвести и порвут тебе рум?помнится мой первый опыт когда 20 см растиха переведена была на цвет и к харву была больше метра(без загибаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...